Текущее время: 09 дек 2016 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как быть.. Я боюсь
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 17:50 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Моя история начинается с того, что я безумно люблю человека. Пол года назад он признался мне что уже пол года употребляет метадон, и просит меня помочь. Я помогла и все стало идеально. мы начали вместе жить, готовимся к свадьбе, 4 дня назад он приходит домой еле живой и признается что опять начал только это ширка. за 2 недели 3 раза, я естественно закатила истерику, но все же решила как то с этим бороться, занялась своими делами, он мне говорит что пойду в машину заберу документы. Пришло минут 15, а его все нет, решила выйти посмотреть где он, подхожу к машине, а он сидит с иглой в руке, при этом говорит что он все выбрасывает так как это пацаны оставили... Я его отлупила и отправила в квартиру, после чего обшнарила всю машину и нашла 4 куба, занесла в дом и перед его глазами слила все в унитаз... Начался скандал, он сказал что я выбросила кучу денег он это мог скинуть, прям у меня на глазах. Потом успокоился попросил прощения, пообещал что больше такого не повторится. Как только я проснулась началось , какая же я сцука, выбросила деньги, он не хотел колоться, а просто продать. Весь день он меня доставал и тут меня накрыло, у меня такой истерики в жизни еще не было, успокоившись я его обняла и мы помирились, через некоторое время я заявила что я хочу тоже мы вызвонили барыгу и поехали взять еще, он поклялся что это все это будет точка. Я сделала это, Господи, как же мне было хорошо, такого я в жизни не испытывала. Потом был офигенный секс на всю ночь, я отрубилась. Проснулась от того что мой любимый рыдает возле меня. Он стоял на коленях и клялся что это больше не повторится. Теперь я не знаю что мне делать, я хочу ему верить но не могу, у меня жуткая депрессия я не хочу жить, у меня отличная робота, а я не хочу идти туда я не хочу больше жить, а у меня было все. Помогите

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как быть.. Я боюсь
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 18:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
natta писал(а):
через некоторое время я заявила что я хочу тоже мы вызвонили барыгу и поехали взять еще, он поклялся что это все это будет точка. Я сделала это, Господи, как же мне было хорошо, такого я в жизни не испытывала.
Потом был офигенный секс на всю ночь, я отрубилась. Проснулась от того что мой любимый рыдает возле меня. Он стоял на коленях и клялся что это больше не повторится.

Клянётся,рыдает,на колени падает....наркотиком угостил тебя!"Молодец" он у тебя одним словом))) Посадит он тебя на иглу...с такой тенденцией...Вот тогда узнаешь...что такое депрессия..ломка..и прочее.
Цитата:
Теперь я не знаю что мне делать, я хочу ему верить но не могу, у меня жуткая депрессия я не хочу жить, у меня отличная робота, а я не хочу идти туда я не хочу больше жить, а у меня было все. Помогите

А отчего у тебя депрессия жуткая???Жить не хочешь...Оттого..что твой любимый наркоман?

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 18:20 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
natta писал(а):
Я сделала это, Господи, как же мне было хорошо, такого я в жизни не испытывала. Потом был офигенный секс на всю ночь, я отрубилась. Проснулась от того что мой любимый рыдает возле меня. Теперь я не знаю что мне делать, я хочу ему верить но не могу, у меня жуткая депрессия я не хочу жить, у меня отличная робота, а я не хочу идти туда я не хочу больше жить, а у меня было все. Помогите

С этого момента какая-то стрёмная история. А чё употребляли-то?
Какая-то история киношная прямо.
Посмотри чтоль "Кэнди". Прикольный фильм, как раз про вас)))))))))))
А главное - кончается там всё хорошо.
Но если серьёзно, ты прежде всего для себя определи, ты теперь тоже торчишь с ним вместе или чего? Или его хочешь спасти? Мне кажется, тебе уже надо не о нём беспокоиться а о себе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 18:22 
Гость

Нет
, это было один раз, больше я этого не сделаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 18:23 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Все так говорят)))))))))))
Так а что херачили?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 21:33 
Почётный Форумчанин

natta писал(а):
Моя история начинается с того, что я безумно люблю человека. Пол года назад он признался мне что уже пол года употребляет метадон, и просит меня помочь. Я помогла и все стало идеально. мы начали вместе жить, готовимся к свадьбе, 4 дня назад он приходит домой еле живой и признается что опять начал только это ширка. за 2 недели 3 раза, я естественно закатила истерику, но все же решила как то с этим бороться, занялась своими делами, он мне говорит что пойду в машину заберу документы. Пришло минут 15, а его все нет, решила выйти посмотреть где он, подхожу к машине, а он сидит с иглой в руке, при этом говорит что он все выбрасывает так как это пацаны оставили... Я его отлупила и отправила в квартиру, после чего обшнарила всю машину и нашла 4 куба, занесла в дом и перед его глазами слила все в унитаз... Начался скандал, он сказал что я выбросила кучу денег он это мог скинуть, прям у меня на глазах. Потом успокоился попросил прощения, пообещал что больше такого не повторится. Как только я проснулась началось , какая же я сцука, выбросила деньги, он не хотел колоться, а просто продать. Весь день он меня доставал и тут меня накрыло, у меня такой истерики в жизни еще не было, успокоившись я его обняла и мы помирились, через некоторое время я заявила что я хочу тоже мы вызвонили барыгу и поехали взять еще, он поклялся что это все это будет точка. Я сделала это, Господи, как же мне было хорошо, такого я в жизни не испытывала. Потом был офигенный секс на всю ночь, я отрубилась. Проснулась от того что мой любимый рыдает возле меня. Он стоял на коленях и клялся что это больше не повторится. Теперь я не знаю что мне делать, я хочу ему верить но не могу, у меня жуткая депрессия я не хочу жить, у меня отличная робота, а я не хочу идти туда я не хочу больше жить, а у меня было все. Помогите
спасаться теперь двоим нужно, прогнала ты вообщем.......такое бывает, не отчаивайся..........просто из созависимой быстро перешла к зависимостям, видно предрасположенность была, останавливайся прямо сейчас....его на реабилитацию на годик, потом узнаешь, про стаж его больше, чем ты думаешь.....Обратись к специалистам, не решишь с собой, просрёшь свою жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 22:07 
Гость

ширка была

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 22:12 
Гость

сделала я это для того что бы остановился он, сказал что постарается. Очень хочу верить, одно я знаю точно на иглу я не подсяду. Знаю что дура но у меня была идея сдать всех я знаю их в лицо и есть их номера телефонов, потом думала позвонить и предупредить что бы они не звонили к нему, а то посажу, так как у меня он не бедный и постоянно им подкидывает бабки возит куда попросят, вот они и угощают его.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 00:20 
Почётный Форумчанин

natta писал(а):
Я помогла и все стало идеально.

А как тогда помогла?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 00:24 
Форумчанин

Anuta писал(а):
natta писал(а):
Я помогла и все стало идеально.

А как тогда помогла?

и мне интересно как помогла ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 00:34 
Почётный Форумчанин

natta писал(а):
сделала я это для того что бы остановился он, сказал что постарается.
Постарается... Ох и мальчик, вообще безголовый. Зная последствия, предлагать, тем-более близкому человеку. Он же это сделал, что бы ты в его команде была.
natta писал(а):
одно я знаю точно на иглу я не подсяду
контролируй себя теперь и днем и ночью. Позывы употребить будут, если расскажешь себе - то все, торба.
зы. ну и люди, ну как так можно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 00:42 
Форумчанин

я думаю у ребят всё будет хорошо . главное не жить прошлым. ценить настоящее и не тревожится за будущие .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 01:38 
Почётный Форумчанин

ты Сеня оптимист, молодец

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 01:49 
Форумчанин

Алексей UA писал(а):
оптимист это человек который находясь по уши в дерьме не падает духом.. а весело и задорно булькает)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 02:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Алексей UA писал(а):

ОптимистЫ правят МироМ!!!=))
Цитата:
Постарается... Ох и мальчик, вообще безголовый. Зная последствия, предлагать, тем-более близкому человеку. Он же это сделал, что бы ты в его команде была.

Клянётся,рыдает,на колени падает..Это вообще..что такое...)))Что за мужик то?)Наркотой угостил...любимую)
Не верю я таким "мужчинам"))) Какое будущее ждёт девушку???)

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа