Текущее время: 22 апр 2018 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 608  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиды, на ошибках надо учиться.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018 04:33 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Сегодня ночью я совершил огромную ошибку, повелся уговорам «друзей», не выдержала система запретов организма. Я употребил вещество, сейчас я узнал что это было скорость ( ск камни, без понятия, надеюсь вы поняли)

Я обещаю себе и вам, те кто прочитает, что я больше не буду пробовать это. Прошло 8 часов с последнего употребления ( я употребил очень много как я понял, 500мг, употребляь в колпаках сигарет, в количестве 6 штук, на глаз это примерно 500мг, возможно ошибаюсь), но эту ночь я никогда не забуду. То что со мной происходило это просто ужас, великая плата за злоупотребление запрещенными веществами, еще мне кажется что я в передозе, судя по тому что узнал в интернете. Мне до сих пор очень плохо, давление 145 на 80, причем я часто занимаюсь кардио нагрузками и такого давления отродясь не было, пульс 130-140, мне очень страшно за свою жизнь, как будто параноит, меня как будто тошнит, кружится голова и общее состояние в голове трудно описуемое, как будто затылок онемел и голова становится то легкой, то тяжелой, то ватной,возможно температура, жар. Я не могу уснуть, как ни старался. Дома не было аспирина, я принял нимесил, вроде полегчало.

Что мне делать дальше? Пройдет ли то что со мной сейчас? Почему я себя так чувствую? Помогите пожалуйста, мне очень страшно, ощущение что я умру.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Спиды, на ошибках надо учиться.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018 04:39 
Гость

Как же начинаешь ценить жизнь в такие моменты, возможно это судьба. Такое ощущение что наркотик остался в голове и пытается мне что то сказать, но паранойя дикая, я не думал что такое возможно. В голову лезет мысль о том что я склею ласты, инсульт, тромб и т.п. Пытаюсь себя успокоить, но состояние организма усугубляет это (((еще я забыл сказать что мне тяжело дышать, как будто в районе шеи меня душат. Это очень страшно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018 04:53 
Гость

Почему то пропала возможность правки сообщения, я хотел уточнить что приятный эффект я чувствовал примерно через 40 мин после употребления и в течении 3-4 часов. И потом как я приехал домой, резко стало очень плохо. Почему так? Я был в этом состоянии все время, просто наркотик работал как обезбаливающее? И как он перестал действовать, я все это почувствовал? Ужасное ощущение, никогда такого не переживал. И никому не желаю ...

Может ли быть такое что у меня уже появилась зависимость и это все ломка?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018 11:30 
Форумчанин

Благодарил (а): 32 раз.
Статус: Жена
SmotruVBuduwee писал(а):

Сегодня ночью я совершил огромную ошибку, повелся уговорам «друзей», не выдержала система запретов организма. Я употребил вещество, сейчас я узнал что это было скорость ( ск камни, без понятия, надеюсь вы поняли)

Я обещаю себе и вам, те кто прочитает, что я больше не буду пробовать это. Прошло 8 часов с последнего употребления ( я употребил очень много как я понял, 500мг, употребляь в колпаках сигарет, в количестве 6 штук, на глаз это примерно 500мг, возможно ошибаюсь), но эту ночь я никогда не забуду. То что со мной происходило это просто ужас, великая плата за злоупотребление запрещенными веществами, еще мне кажется что я в передозе, судя по тому что узнал в интернете. Мне до сих пор очень плохо, давление 145 на 80, причем я часто занимаюсь кардио нагрузками и такого давления отродясь не было, пульс 130-140, мне очень страшно за свою жизнь, как будто параноит, меня как будто тошнит, кружится голова и общее состояние в голове трудно описуемое, как будто затылок онемел и голова становится то легкой, то тяжелой, то ватной,возможно температура, жар. Я не могу уснуть, как ни старался. Дома не было аспирина, я принял нимесил, вроде полегчало.

Что мне делать дальше? Пройдет ли то что со мной сейчас? Почему я себя так чувствую? Помогите пожалуйста, мне очень страшно, ощущение что я умру.

Привет. У меня от экстази так было.
Это пройдет. Меня дня 2 держало. Не умрешь. Само отпустит со временем.
А тпблетки... я бы не стала ничего закидывать. На сухую лучше отойти. Мы в свое время сначала шампанским пытались отойти. Именно шампанским почему то. А потом герычем снимали. Так и подсели на героин.
Не употребляй больше. Отходняки будут все жестче.
Хотя я не знаю, что такое спайс. Твои описания очень на экстази похоже. В наше время спайса не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018 11:39 
Форумчанин

SmotruVBuduwee писал(а):

Как же начинаешь ценить жизнь в такие моменты, возможно это судьба. Такое ощущение что наркотик остался в голове и пытается мне что то сказать, но паранойя дикая, я не думал что такое возможно. В голову лезет мысль о том что я склею ласты, инсульт, тромб и т.п. Пытаюсь себя успокоить, но состояние организма усугубляет это (((еще я забыл сказать что мне тяжело дышать, как будто в районе шеи меня душат. Это очень страшно

Знакомое чувство *&YY^%$
Один раз на дискотеке перемешала экстези, кокаин и героин. И у меня было такое же ощущение: страха. Я боялась, что умру, прямо истерика у меня началась, с дискотеки меня увозили.. домой приехала, легла в постель и молилась, лишь бы выжить, в жизни больше не притронусь к наркоте. *&YY^%$
Но...через неделю я уже опять бурно отплясывала в клубе. А через 6 месяцев уже сидела на игле.
Твой страх забудется как только отпустит. Твоя задача - вдолбить себе сейчас в голову, что от наркотиков умирают. И слава богу, что тебе не понравилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018 11:41 
Форумчанин

SmotruVBuduwee писал(а):

Почему то пропала возможность правки сообщения, я хотел уточнить что приятный эффект я чувствовал примерно через 40 мин после употребления и в течении 3-4 часов. И потом как я приехал домой, резко стало очень плохо. Почему так? Я был в этом состоянии все время, просто наркотик работал как обезбаливающее? И как он перестал действовать, я все это почувствовал? Ужасное ощущение, никогда такого не переживал. И никому не желаю ...

Может ли быть такое что у меня уже появилась зависимость и это все ломка?

Это не ломка. Просто отходняк. За удовольствие надо платить. И твое состояние сейчас - это плата за употребление.
Будешь продолжать, привыкнешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018 11:47 
Форумчанин

Ой. Не внимательно читала. У вас скорость оказывается.
Но...мне простительно. Я, если честно, неразбираюсь в современных наркотиках. И слава богу.
Но описания очень на отходняк от экстази похоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018 23:51 
Гость

Ксения77 писал(а):

Но...мне простительно. Я, если честно, неразбираюсь в современных наркотиках. И слава богу.

Сегодня узнал что это был МДПВ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018 00:08 
Форумчанин

SmotruVBuduwee писал(а):

Ксения77 писал(а):

Сегодня узнал что это был МДПВ

Пофик как называется. Как вы себя чувствуете?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа