Текущее время: 23 окт 2018 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 465  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 11:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Год сижу на аптеке,в основном тропик,лирика,иногда Феназипама,когда имеются деньги тогда добавляется анданте и цикломед.Капаюсь каждый день,рекорд за последние несколько месяцев 4 дня без тропика.Сам себя не могу заставить сделать перерыв,перерывы только если нету денег.Потерял уже почти всех близких друзей(на своё 18летие собрал всех а сам ушёл ,отключил телефон и обьебаться на все бабки которые были на празднование др).Как только появляются деньги сразу мысли об одном,кидает в пот,считаю секунды уже устал от такого образа жизни ,аптека как второй дом,Асе старые друзья считают что я уже потерянный экземпляр и неисправимый наркоман ибо много было поучительных разговоров а все бестолку.Такой прикол ещё,у меня по пути в школу есть лесок небольшой,все знают что там кладут ,иногда там находят ,я с тех пор как сел на аптеку по полтора часа было проводил там после школы.Один раз нашёл соль,2.5г, за несколько дней все скурил,с тех пор около двух недель сидел на соляке,понял что это похуже аптеки,попытался бросить-итог вернулся к аптеке.И уже после того как соль бросил аптеку хочется не так как раньше,уже просто не могу терпеть,голова разрывается,желание в десятки раз больше.У всех старых знакомых которые раньше юзали спрашиваю всегда если есть капнуть,зная что они давно бросили,жизнь уже частично ушла в помойку,Потерял много близких из за этой хйни.Дикое желание вернуть то время когда не знал об этом всем,а сейчас доя меня тропик это как смысл жизни и я осознаю что это полный пи,подскажите ,как психологически помочь самому себе и как стоит действовать чтобы забыть навсегда об этой дряни

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018 21:49 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Тебе ответили?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа