Текущее время: 14 дек 2018 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

{ VISITS } Просмотры: 6577  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Дашуля2304
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живет внутри меня ...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 11:33 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
Состояние уже пол года практически такое что я не могу выйти из дому, не хочу, жить как то удобно стало не выходя вообще из дома... Не могу не чего сделать , просто не чего не хочется : все вертится по кругу Я ,мой дом , родители которые дают не те советы( их советы не помогают) , просто они не понимают меня и считают моей блажью , а вообще может я опять подружилась с героином - догадки ... Я не дружу с героином , не могу выбраться из этого состояния кокана когда не чего не хочется вообще делать лишнее движение кажется как целый день работы ; смотреть в потолок так я могу целыми днями проводить... Раньше меня приводили в движение поиски белого , когда не было не чего я лежала морально подавлена и жить как растение было в кайф , жизнь возвращалась только в одном случае при том когда уколюсь ... Сейчас я не травлюсь пол года не какими наркотиками вообще , я не знаю как заставить себя выйти на улицу ( не чего не интересует; даже наркотики) как вытащить себя из кокана ? Состояние тормазок мля ... Я думала пройдет само собой , это состояние апатии какой то живет внутри меня...
Как вернуть себя , как жить нормально ? Мне даже иногда лень просто в магаз возле дома сходить далеко кажется. Что за фигня со мной творится...
Ненавистников наркоманов прошу свое хуё ...вое мнение оставить при себе ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Живет внутри меня ...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 13:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Ночка, Даш, очень хочется тебя поддержать. &^TY^%R
Такого опыта у меня нет. Но есть опыт проживания депрессии. Когда вообще ничего неохота, даже жить.
Все когда-то проходит, пройдет и это. Говорю это исходя и из своего опыта и из опыта своего зависимого сына.
Лично мне помог психолог, чтение развивающей литературы, еще ходила на курсы английского. Через силу, но ходила. Там, общаясь, немного отвлекаешься, забываешься. Главное заставить себя поднять п...пу и куда-то пойти. Не быть одной, не быть в изоляции. Вспомни, что тебе нравилось до употребления - кино, спорт, чтение, шитье, разведение цветов?... все, что угодно. Попробуй себя отвлечь и увлечь. Пробуй все. Даш, время должно пройти, пока твой организм потихоньку восстановится - ты вон его сколько лет травила. Ты ж и готовишь вкусно, может это увлечет?
А по поводу родителей- забей. У каждого свои тараканы в башке. А у пожилых они еще и бегают. Моя мама например, тоже постоянно не довольна, хоть я и не употребляла никогда. Повод придраться найти всегда можно. Ты живи своей жизнью. Решила, бросила, адаптируйся и живи, стараясь получать позитив от жизни. Сама знаешь, главное-желание, остальное приложится. Если верующая - в церковь сходи, помогает. Здесь пиши, если что беспокоит. И наплюй на злопыхателей, которые брызгают ядом, подвергая сомнению и осуждению твои слова. Бог им судья. Даш, наладится все, ты главное не сходи с дистанции и следуй оставленной цели. Удачи тебе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 13:58 
Мегафорумчанин

Helen,

Спасибо , на добром слове... Попробую ... Сегодня целый день собиралась выйти на улицу , хоть за сигаретами в магаз в низу дома ..еще дома с 11 утра как проснулась. Получается только настроить себя . Мысленно я переделала кучу дел, а в реале с дивана не вставала. Я стараюсь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:05 
Дункан МакЛауд

ночка писал(а):

Я стараюсь...
Спонсор моего сына в свое время ему говорил "Стараться не надо, надо делать".
Как у тебя там погода? У нас сегодня -18С. И это называется весна.
Я вот все тепла жду, надо окна помыть, а то после этой гадкой зимы света белого не видно. Прям мир ярче становится, когда в чистое окно смотришь.
Напиши себе список дел. Делать потихоньку и хвали себя. Музон погромче и вперед!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:13 
Мегафорумчанин

Helen писал(а):

ночка писал(а):

Я стараюсь...
Спонсор моего сына в свое время ему говорил "Стараться не надо, надо делать".
Как у тебя там погода? У нас сегодня -18С. И это называется весна.
Я вот все тепла жду, надо окна помыть, а то после этой гадкой зимы света белого не видно. Прям мир ярче становится, когда в чистое окно смотришь.
Напиши себе список дел. Делать потихоньку и хвали себя. Музон погромче и вперед!

+1 было , все тает ... Друг сегодня говорил ветер сильный , смс пришло что усиление ветра . Сейчас соберусь и пойду - надо блин.
А можно я с вами общаться буду и писать сюда ...
Что я делаю мне так проще...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
ночка писал(а):

Состояние уже пол года практически такое что я не могу выйти из дому, не хочу, жить как то удобно стало не выходя вообще из дома... Не могу не чего сделать , просто не чего не хочется : все вертится по кругу Я ,мой дом , родители которые дают не те советы( их советы не помогают) , просто они не понимают меня и считают моей блажью , а вообще может я опять подружилась с героином - догадки ... Я не дружу с героином , не могу выбраться из этого состояния кокана когда не чего не хочется вообще делать лишнее движение кажется как целый день работы ; смотреть в потолок так я могу целыми днями проводить... Раньше меня приводили в движение поиски белого , когда не было не чего я лежала морально подавлена и жить как растение было в кайф , жизнь возвращалась только в одном случае при том когда уколюсь ... Сейчас я не травлюсь пол года не какими наркотиками вообще , я не знаю как заставить себя выйти на улицу ( не чего не интересует; даже наркотики) как вытащить себя из кокана ? Состояние тормазок мля ... Я думала пройдет само собой , это состояние апатии какой то живет внутри меня...
Как вернуть себя , как жить нормально ? Мне даже иногда лень просто в магаз возле дома сходить далеко кажется. Что за фигня со мной творится...
Ненавистников наркоманов прошу свое хуё ...вое мнение оставить при себе ...

Ночка, за что живёшь? У тебя есть комп, попробуй работать. Могу рассказать как.
Но про то, что ты вообще ни-ни, я тебе не верю. Если нюхаешь хоть раз в пару недель - то не вырвешься из этого кокона никогда.
Тебе 28 лет, ещё довольно молодая. Подумай о работе за границей. Тебе надо насильно поднимать себя за волосы и действовать, менять свою жизнь.Но, ещё раз повторю, если ты позволяешь себе хоть изредка - всё тлен. Этот кокон будет годами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:26 
Дункан МакЛауд

Депра у тебя от того, что тебе не за что себя уважать. Сама по себе депра не проходит. Чтобы изменить это состояние, нужны действия, за которые ты сможешь себя уважать.
Нужно начать зарабатывать, прежде всего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:26 
Дункан МакЛауд

Конечно пиши! Сделай себе как дневничок - отчет о проделанной работе- что я сегодня делала за день.
Я вот, например, очень хочу устраивать себе пробежки, но все отмазки ищу... Может у тебя получится. И не затратно и для здоровья полезно. Закачай себе в телефон или музыки или книг каких интересных, бегаешь, слушаешь, природой любуешься - красота!
Как там твой котейка поживает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:29 
Дункан МакЛауд

Причина ЛЮБОЙ депры, не только от наркомании - недовольство собой. Неудовлетворенные амбиции.
Давай, вспоминай, о чем тебе мечталось и думай, как это можно осуществить.

1. Работа
2. Семья

И то и другое - вполне реально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:34 
Мегафорумчанин

Helen писал(а):

Конечно пиши! Сделай себе как дневничок - отчет о проделанной работе- что я сегодня делала за день.
Я вот, например, очень хочу устраивать себе пробежки, но все отмазки ищу... Может у тебя получится. И не затратно и для здоровья полезно. Закачай себе в телефон или музыки или книг каких интересных, бегаешь, слушаешь, природой любуешься - красота!
Как там твой котейка поживает?

Мне надо чтоб кто то отвечал мне - иначе пропадет интерес ; я себя знаю ... Да вот и сейчас я еще не сходила в низ в магаз за сигами , нашла форточку : ветер, надо в прицепи одеваться К%;;%:КК%: , скользко , отпросилась у себя полежать еще 5 минут. &Y&Y&^T Я обезательно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:38 
Мегафорумчанин

Рената Башарова писал(а):

Причина ЛЮБОЙ депры, не только от наркомании - недовольство собой. Неудовлетворенные амбиции.
Давай, вспоминай, о чем тебе мечталось и думай, как это можно осуществить.

1. Работа
2. Семья

И то и другое - вполне реально.

Ты предлагаешь мне еще помечтать ; как мне выйти на улицу ? Начать жить в не дома своего? Моя задача ...
Какая работа если меня все обламывает ...
Парень тоже в шоке что я дома целыми днями и как меня это не заебы..ает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:40 
Дункан МакЛауд

Героин, говоришь? Ты где-то писала, что разносила "белый". У нас белым называют амфетамин, а вот ширку - черным.
Ты разносила героин? Не верю.
Ты, наверное, бросила колоться, а вот нюхать - продолжаешь. И не считаешь это за наркотик. Потому и врешь тут всем, что бросила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:42 
Дункан МакЛауд

ночка писал(а):

Рената Башарова писал(а):

Ты предлагаешь мне еще помечтать ; как мне выйти на улицу ? Начать жить в не дома своего? Моя задача ...
Какая работа если меня все обламывает ...
Парень тоже в шоке что я дома целыми днями и как меня это не заебы..ает

Даша, а зачем мечтать? У тебя есть комп и это уже круто. С компом можно чё хочешь наворотить.

1. Ты можешь зарабатывать с помощью компа, писать статьи на заказ
2. Ты можешь зарегиться на сайте знакомств с иностранцами и отхватить себе такого охеренного мужа, что у всех челюсти поотпадают. На хрен тебе тот парень?

ТРЕТЬЕ: Это всё нереально, если ты нюхаешь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:44 
Дункан МакЛауд

Да и, потом, зачем тебе эта сраная улица? Что за идея фикс? Чё ты там не видела, на той улице? Неохота видеть улицу? Не смотри на неё. Делай дома такие дела, которые изменят твою жизнь на 180 градусов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 14:45 
Дункан МакЛауд

Отвечать буду, когда увижу. Я ж еще и работаю *&YY^%$ .
А про форточку - так они у всех есть. Всегда ищешь отмазку, чтобы не делать то, что не хочешь. Ну и не ходи за сигами, здоровее будешь. Говорят, что спорт - лучшее лекарство от депрессии. Ты чем-нибудь занималась в детстве-юности?

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа