Текущее время: 21 сен 2018 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1295  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меняю жизнь !
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 01:19 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Бросаю
Всем привет, никогда не писал на форумах тем более на таких, и не считал себя наркоманом никогда но сегодня утром после очередной гулянки я проснулся в каком то отеле и почему то меня начали посещать мысли что все проблемы в моей жизни именно из за наркотиков и знаете что я сделал первым делом, достал кусок и начал варить плюхи.
И так расскажу Вам немного о себе мне 26 с работой и личностным ростом как таковых проблем нет, куча возможностей но я сам виноват в том что не пользуюсь ими и все это из за наркотиков как я считаю, и так употребляю я обычно ГАШ но не портив и других наркотиков курил одно время спайс, несколько раз курил соль, пробовал пару раз фен колеса и тд и тп ))) но не чего из это я не употреблял так как гашиш и всегда себе говорил что это не наркотик все курят ну в общем я думаю все понимают о чем я ) курю с 12 лет делал перерывы конечно не курил и пол года, год но полностью чистым оставаться не получается обязательно нужно чем то заменять когда не курил начинал выпивать и получалось еще хуже возвращался к гашу сейчас долблю уже 2 месяца просто нереально много каждый день начинается у меня с того что я спускаюсь на первый этаж и иду варить себе плюхи, хотя кого я обманываю не два месяца а реально с 12 лет если не считать те не долгие перерывы, понимаю что бросить могу легко не будет тяги не какой ну первые 2-3 дня нервоза и дальше все отлично но я понимаю что я уже это себе говорил миллион раз и все ровно возвращался к гашу дело даже не в гашише сегодня я себе задал вопрос если не будет гаша вообще не будет я буду курить спайс думаю ответ очевиден, а есть не будет спайса буду я курить соль тут я думаю тоже очевиден ответ, ИТОГ я наркоман.
Я не могу без наркотиков мне нужен допинг что бы жизнь не была такой серой, хочу полностью отказаться от наркотиков, алкоголя но не могу представить себе жизнь без кайфов даже сейчас пишу и не могу представить себе к примеру отдых на море в клубе с друзьями где то за городом или просто какой то праздник, всем спасибо кто прочитал жду ваших советов

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Меняю жизнь !
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 07:55 
Модератор форума

Благодарил (а): 77 раз.
Egor357, у тебя проблема с мироощущением. Жизнь - это будни и это всегда золотая середина. А беды и праздники это крайности в нашей жизни. Так вот я к чему веду. Весь мир живёт по законам равновесия. Если ты хочешь жить постоянно в празднике, то изнанкой такой жизни будут горести. Баланс нарушен тобой, а мир будет стараться его восстановить..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 11:08 
Гость

Cat писал(а):

Egor357, у тебя проблема с мироощущением. Жизнь - это будни и это всегда золотая середина. А беды и праздники это крайности в нашей жизни. Так вот я к чему веду. Весь мир живёт по законам равновесия. Если ты хочешь жить постоянно в празднике, то изнанкой такой жизни будут горести. Баланс нарушен тобой, а мир будет стараться его восстановить..

Есть над чем подумать конечно, но проблема в том что когда я не употребляю ни чего через пол какое то время может пройти год может месяц всегда по разному у меня пропадает интерес ко всему, из за этого дела начинают идти не очень тут я начинаю курить и все вроде бы хорошо и дела наладились и жить лучше стало но вот как раз о золотой середине ее просто нет в моем случае я продолжаю курить пока опять все не просру извините за выражение я устал от этой не стабильности, я понимаю что сейчас я настроен серьезно и не буду курить еще долгое время но нет гарантий что через месяц два я не закурю.

Как избавится от этого навсегда чем занять себя с чего начать ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 23:38 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
Я бывший планокур. Из кучи знакомых завязали только 3е.

1) не 2-3 дня нервоза, а от 3х недель до 3х месяцев, с твоим стажем скорее второе
2) у меня в профиле есть ссылки, там сотни историй по травяному направлению, ознакомься.
3) если гулянки с друзьми немыслимы без наркоты, это не те друзья, серьезно, вас связывает только гульба, даже если раньше и было чтото большее. Рано или поздно это закончится тем или иным образом, в самом лучшем случае придется жалеть только о потерянном времени и возможностях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 09:37 
Гость

Replay писал(а):

Я бывший планокур. Из кучи знакомых завязали только 3е.

1) не 2-3 дня нервоза, а от 3х недель до 3х месяцев, с твоим стажем скорее второе
2) у меня в профиле есть ссылки, там сотни историй по травяному направлению, ознакомься.
3) если гулянки с друзьми немыслимы без наркоты, это не те друзья, серьезно, вас связывает только гульба, даже если раньше и было чтото большее. Рано или поздно это закончится тем или иным образом, в самом лучшем случае придется жалеть только о потерянном времени и возможностях.

У меня друг всего один но он чертов гений знакомы с детства но близко общаться стали когда подросли и наши амбиции начали зашкаливать а остальные пили пиво на подъездах ))) я не знаю как у него это получается но он курит безбожно и зарабатывает огромные деньги )) и как говориться друзья сходятся по интересам в нашем случае интерес это работа ) видимся редко потому что часто в разъездах но когда встречаемся за наркоту как то даже не идет разговор по этому с друзьями не каких проблем )

Спасибо за инфу почитаю вечерком ! не курю 3-й день энергия зашкаливает, и кстати на удивление нервяков практически нет к вечеру бывает но как то легко проходят наверное потому что в окружение близкие и я не могу срываться на них )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 12:49 
Гость

прошу совет именно врача, временами возникает чувство тревоги и необъяснимого страха в основном возникает когда планирую какие то важные дела подскажите пожалуйста какие нибудь витаминки для мозга, именно витаминки что то другое пить не буду не хочу менять свое сознание, и намеренно хочу сам бороться со своей проблемой но вот эта паника очень мешает в работе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 16:55 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Egor357 писал(а):

прошу совет именно врача,

за советом врача надо к врачи сходить *&YY^%$ ногами *&YY^%$
по и-нету никто не оценит твоего состояния и не даст нормальных рекомендаций.

Egor357 писал(а):

временами возникает чувство тревоги и необъяснимого страха в основном возникает когда планирую какие то важные дела

Я могу только посоветовать то, что сама временами пью и что мне помогает. Очень нравится магний. Он отлично успокаивает нервную систему, снимает стресс и спать будешь хорошо, высыпаться и все такое.Это просто БАД.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 17:37 
Гость

anamax писал(а):

Egor357 писал(а):

прошу совет именно врача,

за советом врача надо к врачи сходить *&YY^%$ ногами *&YY^%$
по и-нету никто не оценит твоего состояния и не даст нормальных рекомендаций.

Egor357 писал(а):

временами возникает чувство тревоги и необъяснимого страха в основном возникает когда планирую какие то важные дела

Я могу только посоветовать то, что сама временами пью и что мне помогает. Очень нравится магний. Он отлично успокаивает нервную систему, снимает стресс и спать будешь хорошо, высыпаться и все такое.Это просто БАД.

Я то сюда еле решился написать не то что бы к врачу идти по вопросам моей наркомании )))))
Спасибо попробую попить магний )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017 23:51 
Гость

понятия не имею зачем я снова зашел сюда, наверное просто хотел поделиться ) до сих пор не употребляю и кстати кажется прошло совсем не много времени но в моей жизни очень круто все поменялось не знаю чудо это или это действительно работа над собой посещаю курсы НЛП мне действительно это очень интересно в работе очень круто все поменялось действительно все поменялось в лучшую сторону не хотелось бы говорить о деньгах но заработки мои увеличились что помогает мне развиваться и рости и решить кучу проблем которые накопились за долгое время.

Никто мне не помогал не поддерживал так как проблемой своей не делился ни с кем кроме этого форума и понял одно не будет возникать мыслей о наркотиках когда человек занят делом действительно занят делом а не имитацией бурной деятельности и когда нацелен на результат который он хочет добиться позже напишу еще закурил или нет буду делиться с этим форумом ))) всем бросающим удачи и сложного в этом нет ничего главное это поставить себе цель в жизни и идти к ней тогда о наркотиках и мыслей не будет ) всем спасибо за орфографию прошу прощения ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017 11:02 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Совет один:
Это сегодня ты не можешь представить свою жизнь красочной без наркотиков,
но пройдет года и возможно все измениться. На трезвость стоит потратить несколько лет, по крайней мере убедиться что это твой или не твой способ жить.

По крайней мере человек не создан для красок вокруг, есть и другие цели.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017 11:06 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Egor357 писал(а):

Никто мне не помогал не поддерживал так как проблемой своей не делился ни с кем кроме этого форума и понял одно не будет возникать мыслей о наркотиках когда человек занят делом действительно занят делом а не имитацией бурной деятельности и когда нацелен на результат который он хочет добиться позже напишу еще закурил или нет буду делиться с этим форумом ))) всем бросающим удачи и сложного в этом нет ничего главное это поставить себе цель в жизни и идти к ней тогда о наркотиках и мыслей не будет ) всем спасибо за орфографию прошу прощения ))))

Вот здесь ты в точку подметил. Где-то так получается:
Человек занятый наркотиками, - наркоман.
Человек занятый делом, - деловой человек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 17:59 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
все верно, важно заняться чем то и уйти в это с головой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018 19:57 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Очень похожая история у меня, мне 30 лет и употреблял гашиш и марихуану с 18. В сентябре завязал. В ноябре уволился с работы ибо были очень сильные неврозы. Мне понадобилось 3-4 месяца, антидепрессанты и помощь психолога чтобы прийти в равновесие. И только только сейчас стало легче. В понедельник выхожу на новую работу. У всех процесс индивидуальный, но штормить будет. Бояться этого ненадо. Оно пройдет, хотя в худшие моменты будет казаться что все зря и жизнь прошла. Организм прийдёт к балансу по-любому

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа