Текущее время: 07 дек 2016 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 11:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Здравствуйте! Просто хочу поделится эмоциями. Я уже писала в сети о своей проблеме в попытке найти хоть какое то адекватное мнение или просто общение, но безуспешно. Психологическая помощь у нас либо платная, либо "некогда", либо "какого черта вы тут пишите, идите к врачу и трындите там". Иду ближе к сути. Есть наркотики, они всем известны, изучен механизм действия и последствия, есть какие то программы лечения, эффективные или нет, не знаю. Есть сообщнства людей, употребляющих наркотики, их это связывает. Есть решившие завязать, им вроде как помогают, у нас на каждом столбе обьявления расклеены... Надо еще ближе к сути. А есть я, совершенно одна со своей проблемой, нет ни понимающих, ни помогающих. Не могу толком понять, что со мной. Есть муж, но он уже запарился. Меня не надо лечить, я не пойду к врачу, я никому не верю, не хочу ни с кем разговаривать. Я сама не знаю, чего хочу, наверное, чтобы кто то понял хоть немного. Дело в том, что я случайно (или намеренно?) нашла комбинацию препаратов, которые оказывали на меня явное психоактивное действие. Названия писать не буду, не вижу смысла. Я уже взрослая тетя, мне 30 лет, у меня старшая дочь в школу ходит. Раньше я не вела абсолютно трезвый образ жизни, курила сигареты, недолго - бросила легко, к алкоголю сейчас равнодушна. Травку курила, ничего не поняла. Так насчет таблеток. Я как почувствовала, как оно действует, было две мысли: "это что, наркота, тогда это нельзя!" Другая мысль "надо же, какое чудо!" это конечно оказалось сильнее. Муж тоже был в шоке, видя мое состояние, говорил, что добром это не кончится, бросай быстрее. А я говорю, чего тут бросать, это же вообще не наркотики. Он мне: но ты явно под кайфом! А я: да ладно, в инструкции написано, что не вызывает привыкания, еще чуть чуть и брошу. Хотя понимала, что не права. Прошло 4 месяца, решила бросить. Как я искренне удивилась, когда поняла что у меня началась настоящая абстиненция. Пришем физически было еще хуже, чем душевно. У меня была какая то внутренняя дрожь, меня давило, тянуло, фиг знает как это назвать, были приступы тошноты, колотилось сердце, не хватало воздуха и еще всякие неприятности. У меня никогда ни от чего не было никакой психосоматики, я вообще раньше на здоровье почти не жаловалась. Попыталась спросить в сети, почему так? В чем механизм действия? Когда это кончится и что меня ждет дальше? Спрашивать было глупо... Мне ответили что то вроде: да это ваше состояние вообще скорее всего не связано с теми препаратами. Ну максимум может быть психологическое привыкание, а может вы себе больше выдумываете? Почувствовала, что схожу с ума. Муж все видел, говорит "давай вызовем врача", я ему "ни за что!" Они умеют лечить только то, что положено лечить. Сказано: "наркотик!" и всем страшно. А у вас чего? А, эти таблеточки можно кушать, они нормальные. Ну да вы ими немного злоупотребили, тогда сходите к психотерапевту, голову подлечите. Самое противное то, что я теперь по многу раз на дню борюсь с желанием это принять, хочется очень сильно, сижу на работе, еле сдерживаю слезы. Есть и еще проблемы, всего не опишешь сразу.
Пишу в общем то без определенной цели, просто пишу и полегче становится. Спасибо, если кто ответит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 12:31 
Форумчанин

Статус: Ищу информацию
Не пойму не черта . О чем тут? О колесах? Просто так написала или что?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 13:43 
Гость

Нет, о конфетах. Автор сам ни черта не понял. Вот и думала, напишу, вдруг понятнее станет. Если считаете, что херню написала, не отвечайте вообще, это не обязательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 14:35 
Всемогущий писарь

Аленушка,

Не употребляй больше такое. А когда в голове прояснится, сама всё поймёшь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 21:44 
Посетитель

Ни куда ты не потерялась. Выше голову. Все у тебя получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 22:10 

Благодарил (а): 6 раз.
Статус: Ищу информацию
Серый Кит,

Приветствую
И ты не не теряйся:-) ээх,пятница-время досуговых мероприятий,дык ить жену,детей в охапку и в загул по киношкам,каткам,музэям опять же:-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 22:27 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Во- первых, давайте сменим ник. У нас тут есть уже одна Аленушка.
Во- вторых. Мне тоже все очень непонятно-откуда эта комбинация препаратов взялась? Их вам врачи прописывали или вы их для чего-то пили (похудание, например)? И что,по отдельности они не вызывали эффект, а вместе вызвали? И что значит психоактивное действие? Галлюцинации, бред, изменное сознание, что?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 07:43 
Посетитель

ташка родионова писал(а):
Серый Кит,

Приветствую
И ты не не теряйся:-) ээх,пятница-время досуговых мероприятий,дык ить жену,детей в охапку и в загул по киношкам,каткам,музэям опять же:-) :-) :-)

Спасибо. Я так и делаю, стараюсь занимать вечер чем нибудь полезным. Как это замечательно - проснуться в субботу утром дома, в своей постели. Понимая, что ты сдержался, что ты не вмазывался целую ночь, что ты чувствуешь себя просто отлично.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 08:36 
Гость

Комбинация препаратов получилась как то интуитивно. Один препарат можно сказать эксклюзивный, из растительных компонентов на спирту, мне его прислали родственники с севера:) Говорили, не злоупотреблять. Вроде как для придания сил, поднятия настроения. Ну и таблетки аптечные. Да, именно вместе, по отдельности может надо было очень много сьесть, не знаю, я экономная.
Что это давало? Во первых, удовольствие. Ну и еще всякие эффекты. Нет беспокойства, страхов. Очень прияно смотреть на все вокруг, особенно на облака и деревья. Как то захотелось выйти с балкона, потому что береза под окном показалась очень привлекательной, как будто хочет меня покачать. Мужа как в первый раз увидела, влюбилась, хотела его безумно, кончала от того, что он меня по руке гладит.
Зачем принимала? Сначала я хотела просто снять напряжение, настроние поднять, энергию получить, а то планов было много, а сил мало. Ну а получилось как то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 13:39 
Всемогущий писарь

Аленушка писал(а):
Один препарат можно сказать эксклюзивный, из растительных компонентов на спирту, мне его прислали родственники с севера:)

Настойка золотого корня (родиолы розовой) является сильным ингибитором моноаминоксидазы. Может значительно усиливать действие антидепрессантов и некоторых стимуляторов, вплоть до тяжёлого опьянения и отравления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 14:52 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
береза под окном..
у меня такая дома.где родители.
реально,каждый,кто заходит на балкон,не вольно,задает вопрос-а уцеплюсь ли я за ствол,если спрыгну ?
а у меня этот вопрос в голове каждый раз,когда я вхожу на свой балкон...
вот такие дела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 22:27 
Юзер

Аленушка писал(а):
Нет, о конфетах. Автор сам ни черта не понял. Вот и думала, напишу, вдруг понятнее станет. Если считаете, что херню написала, не отвечайте вообще, это не обязательно.

Да чего херню, написала и хорошо, особенно если легче стало. Ты как вообще сейчас? Что планируешь дальше?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015 17:53 
Гость

Сейчас я как псих, настроение меняется за секунды, от смеха до злости. То очень тоскливо, то так жалко всех вокруг становится. Я как в тумане, и чувство как будто меня обманули. Сидела час на подоконнике, смотрела на парней, играющих в футбол. Хотела полететь в небо.
Хочу опять в то состояние, меня трясет. Уже скоро 3 недели пройдет, пора бы уже мне перебеситься...
Так! Я не имею права на эсперименты над своим здоровьем! У меня много-много дел! Кто сделает их за меня?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 11:35 
Гость

Статус: В ремиссии
сколько по времени та тащилась? судя по твоим вбросам привыкание у тебя психологическое исключительно,остальную физику ты себе придумала на фоне эмоций, это тебе правильно писали где то, твой разум пытаеца наебать сам себя и заставить тело принять желанное, а он ооочень хитрожопенький и не гнушаеца любыми средствами для достижения цели,но вот вопрос номер два что вся наркомания основана в 435% на физике и в 65% на психике,я бы тебе посоветовал воспользоваца одним из инструментов АН, выглядит он так,вставая с утра ты чётко себе даёшь установку на день что сегодня я не буду точно завтра посмотрим,и так каждый день, к врачу каэш не надо но к психологу вполне вполне можно он тебе поможет с мотивацией, да и муж твой пусть хотя б сюда зайдёт почитает как ему действовать..

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа