Текущее время: 02 дек 2016 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 16:17 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
JohnnieWalker писал(а):
Неужели из-за дозы не приходилось красть,кидать своих сотоварищей?

Не приходилось. Эти люди мне пригодятся чтобы получить с них гораздо больше выгоды, чем в результате кидалова.

А вот спереть и продать что-нибудь такое, чего никто никогда не хватится и не употребит с пользой -- это всегда с радостью. Это даже полезно для борьбы с глобальным разгильдяйством :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Психология наркомана.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 18:25 
Мастер слова

Все зависит от нас самих. Жить с наркоманом и спасать его по-мимо своей воли-это бред. Это пустая трата времени. Во многом даже себе во вред. Решение нужно принимать и уходить , не задумываясь. Жизнь изменится в лучшую сторону-это однозначно.
Никто не сомневайтесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 17:24 
Гость

Моя история, которая несколько иллюстрирует психологию "ученого" наркомана.

Первое знакомстово с дурью состоялось во время поездки на Бали. Мне было 23. Там эта дрянь как бы запрещена, но добыть гораздо проще, чем у нас. Трава как-то сразу не впечатлила, не было никакого серьезного эффекта. Зато грибной трип впечатлил настолько, что я решил копнуть “поглубже”. В целях исследовательких, так сказать. “Проблема” в том, что нормальный аналог у нас в стране недоступен. Начались трипы в Лаос, Камбоджу и, конечно, Амстердам. Однако, такое удовольствие – кататься по миру в поисках “просветления” – слишком затратно и позволить его можно нечасто. Начались эксперименты с дрянью, доступной дома. Прошло 4 года, и вот – здравствуй герыч. Мой первый укол, как сейчас помню, 8 марта 2010 года. Уже некого поздравлять, уже нечем заняться, кроме… сами понимаете чего. Жизнь теряла одну ценную грань за другой, а я все экспериментировал. Считал себя чуть не ученым. Эксперименты закончились тем, что я попал в реанимацию после одного неудачного “эксперимента”. Принял какую-то откровенную химическую заразу. Как истинный “ученый” я чуть не отдал жизнь за свое дело. Пришло время выходить из игры, которую я для себя придумал. Жизнь дала мощную и глубокую трещину. Моим мостиком из “науки” в реальную жизнь стал доктор Павел Юрьевич Солянин из клиники Исаева. Это настоящий ученый, который 20 с лишним лет занимается подобными мне. Это очень приятный в общении, умный человек.

Сейчас мне 30 и у меня пока нет стабильной профессии и работы. С опозданием я начинаю карьеру специалиста по SEO. Есть первые клиенты. Путешествия я по-прежнему люблю, но сейчас меня интересуют спортивные походы. Этим летом иду в поход вокруг Байкала. Наверное, я экспериментатор и авантюрист по природе. Это неизлечимо. Я стал лишь более разборчивым в своих увлечениях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013 21:36 
Гость

Май стори:

В 17 лет я впервые попробовал траву. Все вокруг меня делали то же самое, параллельно курили табак ипили все, что пьется. «Нормальная» жизнь молодого человека из обычной семьи. Не скажу, что мои родаки были неблагополучными. Они просто старались выжить, а я старался ухватиться за все, что было «правильным» для моего возраста. Прошли годы, а я так и не вырос. Переход на более тяжелую наркоту не сделал меня взрослее. Наоборот мое развитие остановилось. У меня было много половых связей, но ни одной достойной девушки. Даже нельзя похвастаться своими «победами». Я сменил много работ, но нигде нормально не зарабатывал, перебивался с копейки на копейку.
Короче пошел по стопам родаков, только в худшем варианте. Никаких перспектив и надежд. Жизнь стала скучной и однообразной.

Остальной текст удалил, реклама центра в другой ветке. интересно только кто спонсировал мероприятие по твоему выздоровлению? (c)Алексей UA

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа