Текущее время: 09 дек 2016 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 14:16 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
Сорвётесь и начнёте употреблять наркотик

ну ужжж это если жизнь совсем рак** поставит))), а так вообще планирую, если с мужем не получится побороться, все равно буду выступать как злостный враг наркомании
Олег В писал(а):
К стати. Как Ваши успехи в прочтении книги Аллена Карра? Или пака отложили?

да спасибо еще раз за книгу, но читаю пока медленно, обдуманно, ну и курю пока к сожалению...но там вроде написано несиловольничайте

Олег В писал(а):

Нужно как в Китае! Употребляешь к стенке. Торгуешь к стенке!!

согласна! - но при условии что доказательная база будет стоящей, а то при нашем правосудии и самому легко угодить ...к этой стенке...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011 18:13 
Посетитель

Олег В писал(а):
Всё происходило банально и просто! Сначала жёны пытались помочь, искали пути спасения. Потом опускали руки и пускали всё на самотёк.Депрессия доводила их до состояния безысходности,паники и ужаса от всего происходящего.

согласна...вполне реальная ситуация... благо безысходности хватило в жизни и без этого, но тьфу тьфу ни попробовать ни тянула да и с алкоголем в это время не баловалась, а уж теперь раз уж здесь, думаю(надеюсь) ...тьфу тьфу не дай Бог

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 18:35 
Почётный Форумчанин

monolo писал(а):
Вот обдумываю всю свою жизнь,отматываю назад,ставлю на паузу и всматриваюсь в лица,пытаюсь мысленно прожить какие то моменты из своего прошлого,сам не знаю для чего,наверно там в прошлом есть ключ от меня в настоящем,а может это полный бред и я не найду ничего того , что мне поможет понять свою зависимость; я наверное зря ищу причину только в себе,ведь эта не только моя проблема,я не уникален в своём недуге или это не болезнь? Что это?; ведь ни я первый не я последний пригубил из этой чаши эйфории и не в мой век всё это началось, и не одна душа загубила себя ради иллюзии блаженства, откуда эта тяга человечества к изменению своего сознания с помощью определённых веществ. Вопросов много,ответ у каждого свой,у всех своя правда у нарков своя у сильных мира сего от психологии и наркологии своя,за их заумными фразами и сухими терминами скрывается наша наркоманская жизнь,наше существование,наше выживание в этом враждебном для нас мире все наши желания и страхи,как можно покрыть этими терминами и мнимыми психологическими константами всё это наркосообщество в котором у каждого своя история и предыстория, во многом схожая,но всё же уникальная...
В нашей стране наркоманию принято было лечить чисто на фармакологическом уровне,снимали ломку и всё, гуляй Вася и больше не чешись! Напрочь отбрасывалась и забывалась душа наркомана,считалось и до сих пор считается ,что у нарка нет ни души, ни совести ,ни достоинства; сокрытие наркоманом всех этих душевных качеств,присущих человеку, есть следствие агрессии по отношению к нему общества и не редко самых близких для него людей,отвержение его,унижение,физическое насилие,нередко и сексуального характера, если говорить о наркоманках.
Нас вынуждают цеплять на себя маску этакой неисправимой и бессердечной МРАЗИ, одевать броню,опускать забрало,всё это для того чтобы не было больно,не было больно нашей душе,которая вопреки всему теплится ,тлеет в наших исковерканных жизнью телах.
В каждом из нас живёт тот маленький человечек из детства,который умел радоваться жизни,смене времён года,которого приводили в восторг звучание дождя,весенних ручьёв,сияние весеннего солнца,поля цветов летом(не только маковых,любых ;-) ) Мы умели радоваться жизни,мы чувствовали себя созвучно окружающему миру.
Каждый по своему потерял связь с тем ребёнком из детства,к кому то он ещё приходит во снах,кто то безвозвратно потерял его в омуте наркоманского существования,но у каждого он был и у каждого осталось память о нём , которая приносит боль и тоску которая глушится только с помощью вещества.
Не претендую на то, что мои слова истина,что моя точка зрения неоспорима это просто одно из миллионов мнений.
P.S. далее приведу мнения умных людей, в моём наркоманском понимании их понимания о понимании проблематичности понимания наркомании :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 18:42 
Почётный Форумчанин

Неужели из-за дозы не приходилось красть,кидать своих сотоварищей?
Неуж-то обошелся по жизни без подляны,не бывает такого спроси каво хошь.Не мы цепляем на себя маску,она становится нашей сущностью,вторым Я.Не криви душой.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011 01:15 
Мастер слова

JohnieWalker писал(а):
Неужели из-за дозы не приходилось красть,кидать своих сотоварищей?

Че то я сотоварищей в кайфе не видел,так ...временные спутники. А красиво украсть и чисто кинуть это почти искуство :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:36 
Мастер слова

Олег В
Да забей короче и все. :mrgreen:

mariyka писал(а):
что нет ничего святого в этой психологии, что все ради наркотика...и это не только героин и тд, для кого то деньги наркотик...и ради этого тоже кидают подставляют убивают...суть одна, зависимость, это хреново

ой хренова...согласен
:mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011 17:09 
Почётный Форумчанин

Изоляция и отсутствие свободного времени на 18 месяцев,когда отдуплился понял что назад не хочу.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011 17:37 
Почётный Форумчанин

Благодарю,но это грустно ,грязно,неинтересно да и неохота вспоминать.Но я подумаю.Пока :D

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 22:56 
Новичёк

JohnieWalker писал(а):
Благодарю,но это грустно ,грязно,неинтересно да и неохота вспоминать.Но я подумаю.Пока :D

да лана не стесняйсо сё равно тебя никто не знает и лица не видит.

просто твоя история будет прочитана кем то и кому то может дать толчок в спину или щелчок по носу или еще чо и этот кто то может решить для себя что то или у него в его протухшем от кайфа и ничегонеделанья мозгу может зародится малюсенький лучик жизни или искорка крошечная которая даст начало к нормальной жизни.

он может и сам этого не осознает и никогда не признает но наверху то всем всё видно и те воздастся.

давай джонни выкладывай свою историю, заодно проанализируем бывший ты нарк или просто очередной писатель ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 03:53 
Продвинутый юзер

mysoul писал(а):
Хотя быть рядом с человеком которого ты любишь нужно во все времена и это ни что- то из ряда вон выходящее, по мне , так это норма. Так и дожно быть!

С такими как вы прям в разведку:-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 16:51 
Посетитель

Олег В писал(а):
Нужно как в Китае! Употребляешь к стенке. Торгуешь к стенке!
И никаких фильмов и антиреклам!

к стенке невыгодно! нужно пользу извлекать! на рудники- и людям польза и человеку возможность

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа