Текущее время: 10 дек 2016 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 16:02 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
nonarko писал(а):
Я когда перекумарил и уже на трезвую голову занялся сексом, то когда кончил, то первая мысль была - "Да, а приход то лучше...."

;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 16:37 
Посетитель

Ферон писал(а):
ну это как знаешь одел розовые очки и пошел по своим делам, все стало прикольно и красочно, чтобы не делал все в кайф

ну я так и думала, что всему виной розовые очки))), нет проблем, значит ничего решать не надо...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011 22:14 
Новичёк

Ферон писал(а):
А вот сам опийный приход, что то и не поддается описанию, ну это как заниматься сексом очень приятно, а вот говорить о нем отвратительно))) mariyka, короче лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать(шучу конечно)))) :roll:

Описать приход опийный не сложно, главное что описывать его печально: мутишь, вкалываешь и через пару секунд чувствуешь как меняется сознание и ты становишься легкоуправляемым слабеньким быдлом, подойди к такому угрёбищу хлопни пару раз по харе ладошкой и оно обоссыцо от страха и будет исполнять то что прикажут, ибо уничтожено и подавлено ядро человеческих ценностей в его голове, сознание помутнено и искажено химией, и нет рядом ни одного друга который мог бы слово замолвить, делай с этим мясом всё что хочешь, максимум кто заступится это старенькая ослепшая от горя мать .

Не думаю что наши деды умерали в 41-45 для того чтобы вот такие вот быдлы жили на земле и были рабами. ( умерло 27 миллионов человек )

Настоящий мужской приход, настоящего мужика, самца и сильного представителя своей фамилии и рода это -------- когда сидишь с семьёй на южном курорте в трунзелях цветастых и рубахе, веет тёплый южный ветерок, солнышко, сидит жена рядом вся красненькая от загара и довольная и удовлетворённая, бегают детишки, повизгивая от восторга, вокруг вашего столика, дома всё пучком есть тачки, квартиры, дома, есть куда и на что детей растить и воспитывать.

Родители не голодают и по рынкам не шаряться в поисках бесплатных костей на вонючий супец чтоб с голоду не опухнуть. ( ну а как же иначе, нужно ж сынку помогать, ему некогда быть мужиком он кайфует. )

Сейчас ты просто выбрался на курорт, целый год работал и теперь ты это себе позволил.
Вечером когда жена с детьми возится , ты с Лёхой соседом по номеру идёшь " поиграть в шахматы ", идёшь с ним на пирс, там ждёт яхточка и пару шлюх с шампунью и морепродуктами, вы даёте пару прогулочных кругалей возле побережья и идёте довольные и уставшие домой.
Дома вы еще жену нахлобучиваете и засыпаете дважды довольный.

Сосед по номеру жмёт твою руку и глядя прямо в глаза говорит тебе спасибо, потому что он счастлив что есть настоящие русские мужики и что ты и он к ним относитесь.

Все кто вас знал, при встрече с вашими близкими будут с уважением им рассказывать о вас.
Дети и родные после вашей смерти будут гордится вами и рассказывать с уважением о вас внукам и правнукам, ваши портреты будут на почётном месте в доме всегда, вас любили и будут любить по настоящему, потому что вы делали тоже самое всю свою жизнь и жили ради них.

Вот это настоящий приход мужика.

( заранее прошу не обижаться нарков и тех кто не бросил, выбор за вами )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011 00:39 
Мегафорумчанин

eltorito писал(а):
( заранее прошу не обижаться нарков и тех кто не бросил, выбор за вами )

Ты сразу выдал всем коромысла, записав в обиженки всех тех кто не согласен с тобой? Ты успокойся и пойми , что твоя позиция ни чем не лучше, что у так называемых, тобой, нарков...Если ты так мыслишь, то пойди в М-ВИДЕО и купи себе плазму, возьми путёвку в турецкий Мухосранск и сиди за столиком с бесплатным бухлом, вокруг которого будут бегать твои детки...Продолжай думать , что жизнь изменилась к лучшему и судить о наличии духа у наркомана, только исходя из своего опыта, когда тебя гнобили описанным тобой способом:
Цитата:
подойди к такому угрёбищу хлопни пару раз по харе ладошкой и оно обоссыцо от страха и будет исполнять то что прикажут, ибо уничтожено и подавлено ядро человеческих ценностей в его голове, сознание помутнено и искажено химией, и нет рядом ни одного друга который мог бы слово замолвить, делай с этим мясом всё что хочешь

Окстись родной не все такие, каким был ты! :twisted:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011 01:45 
Новичёк

monolo
моноло я не записывал в обиженки ни кого я просто просил не обижаться на меня и на мою точку зрения тех кто не согласен со мной, я резок с наркоманами и зная свой нрав заранее извиняюсь и прошу не обижаться на мой высказывания.
По поводу моего опыта.... с чего ты взял что со мной так обращались ?????
Исходя из твоей логики, человека который видел как ибут в зад другого, и написавшего про это можно уличить в этом же самом ???

У меня были бабки на ширево и на откуп от ментов, я из богатой семьи. Мне некому было меня унижать да и не зачто. Может я рано бросил и не прошёл через всё это.

А вот как подходили и по роже хлопали, как менты нарков опускали, как нарки своих жён за шырку продавали и сами продавались, как от нарков друзья отворачивались..... всё это я видел думаю да и ты тоже видел.

И просьба , давай не будем переходить на личности.

Жёлтую карту и предупреждение ты мне выдал справедливо, я человека провоцировал ( делал специально, видел что не нарк, но делал взря и необдуманно ).

А вот по поводу моей лоховатости ты ошибся, я просто написал всё что видел сам у ментов в кабинетах да и вообще по жизни и не более.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011 23:45 
Новичёк

Олег В

Так а кто трогать то будет, кому нужно трогать торчка ?

Ты подумай ну кому на..й сдался торчила и какие к нему могут быть претензии ? люди с нарками разговаривать то лишний раз не хотят.

Я писал всё это сам, у торчилы нет ни друзей ни тех кто заступится, и как бы вы тут не ругали меня и не соглашались со мной но факты есть факты и от них не спрячешься.

Почти все ....... это почти 95 % всех нарков именно такие и можно подойти и хлопнуть и никто не заступится.

Понятно что некоторые из них захотят сопротивляться, не всеж лохи педальные на этой земле, но сопротивление это будет смешно выглядеть. ( представь себе нарколыгу весом 65 кило и ростом 186, эдакий велосипед ходячий и нормального мужика 30 летнего весом 100 кило с нормальным здоровьем )

Я видел как с ними обращаются, и видел много раз, и видел нормальных пацанов которые имели вес на районе, видел как с ними обращались когда они становились нарками, про простых уж и молчу.

Олег В может быть в 5 миллионном городе Ташкенте проживают только гнилые духом люди ?
Странно как то получается что я видел в основном нарков готовых продать всё и вся и не имеющих ни духа ни силы и к которым 16 подростки спортсмены подходили и по харе давали за просто так.
А ты видел в основном сильных духом людей которые себя в обиду не давали, может у нас солнце восточное на людей влияет ? ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011 23:47 
Новичёк

eltorito писал(а):
[b]Олег В[/b

Я писал всё это сам,

Я видел всё это сам

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2011 16:31 
Посетитель

eltorito писал(а):
и ты становишься легкоуправляемым слабеньким быдлом, подойди к такому угрёбищу хлопни пару раз по харе ладошкой и оно обоссыцо от страха и будет исполнять то что прикажут

monolo писал(а):
Ты успокойся и пойми , что твоя позиция ни чем не лучше, что у так называемых, тобой, нарков...

Олег В писал(а):
Тут Я только за!Нет ни духа,ни защиты,ни совести

в споре не рождается истинна - как показывает практика, и каждая точка зрения имеет право быть... сколько людей столько и мнений, и это правильно...
ни один употребляющий никогда не согласится с тем, что у него нет друзей и что он слабенький и т д, и по своему будет прав, я приведу на примере своего: друзья? да конечно, когда ему было плохо, они же не дали ему умереть, откачали от передоза, дали дозу и тп, а значит не бросили, значит друзья...
слабенький? - да какой же он слабенький, если в момент употребления с ним никто не спорит, ему никто не перечит и уж тем более ОЧЕНЬ опасно бить ладошкой и посылать на **й :lol: , что поразительно, даже ментам...реально будет до последнего стоять, боли же не чувствует)), еще бы столько обезболивающего принять...
но смысл, что уважение теряется - это ФАКТ, при чем я заметила, что из за того, что принесла себя в жертву жизни с наркоманом - уважение теряю и я... со стороны родственников, друзей, коллег...
я стала чувствовать, что как бы спустилась на ступень ниже...
и потому буду всегда говорить: НАРКОТИКИ ЗЛО...НАРКОМАНЫ ДЬЯВОЛЫ...вот

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2011 17:05 
Посетитель

Олег В писал(а):
mariyka Вы движетесь не втом направлении! Ваша попытка понять приведёт Вас на иглу!

я Олег с Вами полностью согласна, но чуточку все таки поясню: покопалась в себе, после того, как сюда попала, конечно поняла, что я уж не такая белая и пушистая...может мне так много лет))), что мой мозг вычеркнул эту инфу из ячеек памяти, но факт употребления у меня все же был...
сначала это был кокакин(1 раз в жизни), но сразу так много, что могла наверно тоже, уже сейчас и не быть - отошла, поняла, что это очень плохо, сейчас даже если издалека чувствую эту дрянь, начинает сводить оскомина в горле tgh
потом экстази- после чего я три дня без остановки и сна драила квартиру-тоже не понравилось, нету кайфа от этого!!!!
ну и наконец какая то дрянь (не знаю какая может скорость может еще что) - но после этого я разговаривала с морем, просила прощение за то, что я уезжаю, подарила морю золотое кольцо и платок от Cartier, потом в поезде зачем то скупила, весь болгарский перец, который предлагали на каждой остановке...
к чему все это я? да к тому, что про кайф я спрашивала не к тому чтоб понять как это прикольно, а к тому, с чем его сравнить, что ради него можно все потерять, где этот винтик перемыкает .....
Олег В писал(а):
Вам что одного наркомана вдоме мало?
Нелезьте Вы в эту тему и незабивайте голову мусором!

одного Слава Богу достаточно, чтобы понять, что проблема существует и попытаться побороться с этим злом

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2011 20:49 
Новичёк

mariyka писал(а):
[
к чему все это я? да к тому, что про кайф я спрашивала не к тому чтоб понять как это прикольно, а к тому, с чем его сравнить, что ради него можно все потерять, где этот винтик перемыкает .....

Винтик этот... это распущенность, плохое образование и плохое воспитание.

Все мы болтались во дворах и лазили по всем дырам которые только имелись на квартале, в районе, в городе.
Контакт с родителями отсутствовал либо полностью либо частично.
Попросту говоря нами не занимались и нас не растили, мы росли сами как трава на поле.
Вот и результат.

Сравнение кайфа неуместно в принципе, кайф это ни что.
Теряют всё от распущенности, от слабости.
Человек живой организм и он подчинён силам природы. Многие забывают про это в силу плохого образа жизни, бедности, малограмотности.
Наркотик сильнее человека и его воли, поэтому немногим удаётся перестать употреблять наркотик раз и навсегда.
В обществе тоже действуют законы природы, слабые отсеиваются и погибают.

В 90 - 2000 годах небыло информации о наркотиках и их последствиях, молодёжь подсаживалась на героин целыми дворами и кварталами: Машка и Серёга колятся и мой друг детства Лёха тоже и второй Сашка тоже ну а я чо лысый чтоле, я тоже буду. Кому тогда приходило в голову чем всё закончится ?

Если бы им показать тогда в далёких 90 - 2000 фильмы которые есть сейчас и рассказать какие последствия, думаю 50 % остановились бы, сейчас бы им было по 30 - 35.

Сегодня вся инфа есть и у всех это на глазу, всё равно прут в могилу, может быть это всё показатель состояния общества на данный момент ? как и алкоголизм и преждевременные смерти от сердечно сосудистых ?

В европе сейчас человек с сигаретой это образ лошары и идиота травящего себя за свои же бабки, люди стесняются курить на улице потому что уже не часто встретишь чела с сигареткой, все бегают и мордочки у всех румяные.
Как с самолёта выхожу в Шереметьево, сражу же озлобленные полузелёные лица, вокруг хамство и беспредел.

Может дело в нас самих ? Кто нам мешает жить нормально ?

И почему строки из стихотворения Некрасова до сих пор актуальны хотя и прошло уже 150 лет как он написал :
Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе

Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа