Текущее время: 09 дек 2016 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011 05:33 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
mariyka писал(а):
как можно хорошо расстаться с наркоманом?

а ты подойди к этому по человечески, не рассматривай его как нарка, а просто сделай то, что в нормальных человеческих отношениях он бы тебе не простил.....

Цитата:
может денег ему много дать...

рискуешь.... будет потом каждый день за ними к тебе, как на работу ходить :mrgreen:
.......а просто без скандала не получается объяснить что не хочешь больше ваших отношений, что они себя изжили и хочешь двигаться дальше...????????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011 08:50 
Мегафорумчанин

mariyka писал(а):
как можно хорошо расстаться с наркоманом?

Да также как и с другим любым парнем....В чём проблема то? То что он наркоман роли в этом деле не играет! :???:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011 21:24 
Посетитель

Ируля писал(а):
а ты подойди к этому по человечески, не рассматривай его как нарка, а просто сделай то, что в нормальных человеческих отношениях он бы тебе не простил.....

да вы не подумайте, что я смотрю на нарков как не на людей и тд, нет конечно... это уж так в сердцах спросила, потому что много как вроде и тут написано и в других местах, что психика человека меняется и он уже не он, и как у любой болезни, есть своя клиника...
ну и в принципе и обосновано наверно спросила, потому как по человечески не очень выходит, говоришь не люблю надо расстаться - в ответ убью)), говоришь люблю но дальше так не могу - в ответ и я люблю и все брошу-но расстаться не дам ... вот бредем вместе но параллельно друг другу

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011 23:04 
Новичёк

monolo правильно подметил про созависимоть и образ жертвы, даже не в наркоманской среде мы можем часто наблюдать как родители подавляют волю детей, тем самым калеча их судьбу и жизнь, бывают еще люди вампиры, им необходима эдакая жертва.
Самый простой и наглядный пример: Григорий Перельман, гений и ид....от в одном человеке, живёт с мамой хотя ему уже далко не 20 лет, что это ? любовь к матери? но он же даже денег, хотя бы для неё, не взял !!
У нас в школе, когда учился, был случай когда бабуля провожала внука в школу вплоть до 9 класса !!!! понятно что все кому не лень над ним измывались.
Правильно говорят что наркота это как следствие, таким образом человек пытается защитится от чего то и попадает в ловушку.
У героина есть уникальное свойство.....он даёт ощущение вседозволенности, силы, мудрости и благополучия, начинаешь чувствовать себя настоящим героем.....от сюда и название :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 00:59 
Гость

Может быть, потамучто в современной жизни человек зависим от окружающей среды,что бы жить нормально ты дожен делать одно, второе получаеться он и так зависим, а наркотик дает чувство свободы от всего чувство полета, ты свободен от молвы, от предсказанной судьбы( как в песне прям))и становиться зависисм от 1 вещи в этой жизни...И пустоту ту которая потом остаеться сложно заполнить ,всеравно остаешся душевным инвалидом чтоли...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011 14:17 
Гость

Tika писал(а):
Может быть, потамучто в современной жизни человек зависим от окружающей среды,что бы жить нормально ты дожен делать одно, второе получаеться он и так зависим, а наркотик дает чувство свободы от всего чувство полета, ты свободен от молвы, от предсказанной судьбы( как в песне прям))и становиться зависисм от 1 вещи в этой жизни...И пустоту ту которая потом остаеться сложно заполнить ,всеравно остаешся душевным инвалидом чтоли...

так хочется вообще ни отчего не зависить :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2011 16:45 
Гость

jam73 писал(а):
Tika писал(а):

так хочется вообще ни отчего не зависить :sad:

Так неполучиться,надо тогда жить аскетом)))Но лучше зависить от чегото приятного,приносящее радость детей,друзей)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2011 23:36 
Гость

Алкоголь продается на каждом шагу, миллионы людей , которым надо каждый вечер выпить свои 100 гр , окружают нас, но ведь это всё не превращается в беспробудное пьянство. Я думаю , если бы у людей было больше свободы , то и механизмы защиты от наркомании выработались быстрее... Или это во мне психология наркомана говорит?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2011 09:59 
Новичёк

Врачи рекомендуют выпивать на обед и на ужин 100-150 гр вина красного.
Так что сравнивать алкоголь с отравой не уместно.
Хорошее столовое вино не более 14% всегда считалось ценным продуктом, раньше пираты грабили корабли охотясь за ним.

Водка это отрава и зло, такой же наркотик как и герыч и всё остальное.

Во всем мире люди пьют хорошее вино и нормальный виски, и всё живут и здравствуют.
Если же бухать водяру, быть тупым и малообразованным, тогда и воздух опасен и вода яд.

Всех с праздником.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 16:38 
Посетитель

Kirsan писал(а):
Алкоголь продается на каждом шагу, миллионы людей , которым надо каждый вечер выпить свои 100 гр , окружают нас, но ведь это всё не превращается в беспробудное пьянство.

миллионы людей , которым надо каждый вечер выпить свои 100 гр - и это превращается в беспробудное пьянство! круглосуточные аптеки, где миллионы людей могут купить свою пачку нурофена для снятия боли, но это к сожалению превращается в беспробудную наркоманию...
Kirsan писал(а):
Или это во мне психология наркомана говорит?

если б было море пива- я б дельфином стал красивым :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011 22:07 
Гость

У меня сей-час период ремисии, это 4й раз. Стаж употребления медленных десять лет. Я думаю если бы дерьмо не отнимало столько времени и денег, то стаж был бы беспрерывным . А так для меня- покупать нурофен в аптеке тоже самое , что пить Трояр. Ну а хорошее вино нынче стоит дороже хорошего героина...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 05:51 
Продвинутый юзер

Kirsan писал(а):
Алкоголь продается на каждом шагу, миллионы людей , которым надо каждый вечер выпить свои 100 гр , окружают нас, но ведь это всё не превращается в беспробудное пьянство.

а вот тут я бы поспорила.... при всём - алкоголь может перейти в систему, ни чуть не слабее, допустим, героиновой. и вот тут уже начинается это самое беспробудное пьянство. оглянись вокруг, наверняка примеры есть и не мало... но это я не к тому, что всё хорошо в меру... правильно заметил eltorito сравнивать алкоголь с отравой не уместно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 09:05 
Новичёк

Kirsan с хорошей девушкой, тем более если имееш серьёзные намерения, будеш пить хорошее ( нормальное ) столовое вино, не думаю что с ней начнёшь мутить :D
Вино придаст бодрость, силы и хорошего настроения, а так же облегчит первое знакомство. а герыч что даст ? тупую морду и отвращение окружающих ?
Да и не верю я что бутыль нормального белого стоит как доза белого, ты где вино такое нашёл ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 23:43 
Гость

Все можно,но в меру,только где эту меру определить?Я пробывала почти все наркотики,кроме винта,черняги и.т.п. курю план досихпор(люблю ево) Но на системе никогда несидела,непью алкоголь воопще непонимаю и организм непринимает))) Начала употребление уже в осозноном вызросте,на моих глазах мои друзья детства к тому времени уже превратились в животных я была с ними рядом всегда от начала их употребления и до момента когда они потеряли человеческий облик а сейчас то и в живых мало кто остался.речь идет не об одном человеке спустя 20лет вымерают дворами и это печально ппц.Сейчас мой лучший друг детства сидит,второй только вышел после 3 отсидки ,сосед почти неходит ноги болеют( а соседка которая на 8 лет меня моложе и была как сестренка скололась даже иногда непонила что мы разговаривали с не по телефону буквально часа два назад...щяс правда говорят после больнички подалась в область там типа соберают людей которые хотят бросить,но им страшно возврощаться в ту среду с которой они выползли.вот.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2011 00:32 
Почётный Форумчанин

Tika писал(а):
на моих глазах мои друзья детства к тому времени уже превратились в животных я была с ними рядом всегда от начала их употребления и до момента когда они потеряли человеческий облик а сейчас то и в живых мало кто остался.речь идет не об одном человеке спустя 20лет вымерают дворами и это печально ппц.Сейчас мой лучший друг детства сидит,второй только вышел после 3 отсидки ,сосед почти неходит ноги болеют(

И вся психология наркомана проста и все углубления приводят только к одному,то что это покайфу,великолепно,замечательно,превосходно, короче ну просто незабываемое запретное ощущение, поэтому и заставляет и движет человека попробовать и испытать это ощущение вновь и вновь, оттуда и исходит вся психология и все последствия падения.....Кстати скоро Мак зацветет красивыми тюльпанами))))) :roll:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа