Текущее время: 06 дек 2016 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 16:47 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Как бы это написать...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке,я думаю это все знают.Потому и получилась в Вашей сестры собачка-сосиска,потому что продавал ее не заводчик,а разводчик,рвач.Которого мало интересует качество,породность,красота проданной Вам собачки.Он продаст ее за 3 рубля,но и вкладываться не будет.У меня собаки подбираются для вязки.Я стараюсь подбирать пару,дабы улучшить потомство.Своих собак я выставляю на выставках.Для этого посещаем занятия.Уход за шерстью тоже имеет быть должным.Это спец косметика для собак,которая стоит денег.Шерсть выставочных собак закручивается в папильотки,это такие бумажные бигуди.Йорк зимой должен быть в одежде.Это не прихоть,у Йорка шерсть как человеческий волос,подшерстка нет,поэтому без комбеза он замерзнет.Расчески,бантики,одежда,лежанка,косметика,грумер-вот неполный список всего,что нужно для Йорка.Это как ребенок,за которым нужен должный уход.Платят йорки своим владельцам любовью,преданностью.На словах не описать эту собачку.Мы всю жизнь держали больших собак(черный терьер,южнорусская овчарка,немецкая овчарка),взяли первую йорку и обалдели,какая это собачка-человек,умная,преданная,красивая.Сделают мои мужчины сегодня компьютер,я покажу своих взрослых собак,чемпионов и не чемпионов,просто любимку.
Хочу добавить про собачку-сосиску.Она не виновата в том,что не породная.Но наверняка не меньше любого породного Йорка любит Вашу сестру и ее мужа.У меня есть собачка,которая очень даже посредственная.Но мы ее очень любим все,она само очарование,а еще она просто обажает нашу дочу.Когда дочка болела-эта собанька 2 дня не отходила от дочки ни писать,ни кушать.Лежала рядом и лизала дочке ручки,ножки.Эта собачка может часами лежать под дверью и ждать дочку со школы или из секции.Я на их отношения без слез в глазах смотреть не могу.Такое доброе,любящее и преданное сердце в груди этой маленькой собачки,что мы ее любим просто за то,что она есть.Можно взять породного,красивого Йорка,ну чтобы исполнилась мечта сестры.Они будут дружить с имеющейся собачкой.

И мудрость отличить одно от другого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 17:05 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
были бы деньги взять.а все остальное для собачки дело наживное )
конечно мы все ЛинДусю любим не меньше породистых собачек.она очень умная,глазки-бусинки ,любит нас всех до безумия,маму-сестру ждет у двери каждый день с работы,и прыгает от радости))))) когда она приходит)) она малютка такая прям))) только длинная)) ))) когда ее принесли,сестра хотела отдать куда нибудь,а я уговорила ее оставить,до сих пор живет.муж то ее забрал вообще у алкашей,которые ее били и издевались.сеструха выходила и ни разу не жалеет)
а у меня тоже была немецкая овчарка.наиумнейшее создание!я после нее никаких йорков себе не хочу...только овчарк

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 17:25 
Продвинутый юзер

DzHeSsI,
Линдуся-чудо!Глазки так и пылают любовью))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 20:14 
Мастер слова

Бабочка, подпишусь под каждым словом! Необыкновенно умные, ласковые и преданные. Одним словом -детки. Я их так и называю -мои дети.
Обожаю всех собак, независимо от породы.
Джесс, про овчарку полностью согласна, у нас восточник, хитрая и наиумнешая морда! Живет во дворе. Но это совсем разное -большие и маленькие собаки. Я тоже до малышей не понимала , что такое маленькая собачка. У нас с мужем всегда собаки были, и всегда большие.
Тоже пацанов своих покажу. Оба с родословными, но на выставку не вожу, не хочу их мучать. Уж больно хлопотно с прическами.
Вложение:
дети.jpg

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 20:21 
Долгожитель форума

Бабочка,ага) чудо наше ))))
///Хелен,крутые вообще!
скажи,а почему оба мальчика?))
будешь сводить-подгони щеночка,а?))
знали бы вы ,как я скучаю по своей Альфочке(( прожила с нами около 13 лет.я ее старше на год была,когда она умерла...от рака.
раковая опухоль была на суставе на ноге.врач сказал,что лучше оставить .как будет сторожевая овчарка без ноги ???
ну и оставили.рак дал метостазы в живот...хоть и старушка уже была,но все равно жалко( с тех пор у нас не было собак.был пару месяцев Бим.ну такой не послушный!мама его,в тайне от меня кому то в деревню далеко отдала...
дворняга...черно-белый весь был )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 20:51 
Мастер слова

У нас только раз была девочка -фокстерьер, вернее у мужа, пока мы еще не женаты были. Она сильно мужа ко мне ревновала и всякие пакости делала. С тех пор решили, что одной девочки(меня) в доме -за глаза *&YY^%$
Тот, что справа -крутой мальчик. Папа чемпион семи стран, в нем и чувствуется голубая кровь, и деликатный характер, как француз, он старше, но мельче, 2кг. Слева -попроще, папа чемпион России, а сыночек -шкодная наглая морда @#$%^H
Он повыше и весит чуть больше 2кг.
Вязать не пробовала, давала объявы, но там же с интруктором вязать, я не умею... Но если соберусь, буду иметь ввиду.
Маленькие были очень похожи, когда брали в них по полкило было. Я именно миника хотела. На одной собаке дело не остановилось )))_)+
Вот такой пупс был
Вложение:
1.jpg

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 21:05 
Долгожитель форума

суперский))) это они так светлеют,да?)_)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 21:05 
Долгожитель форума

а мне и не чемпион сойдет.лишь бы породистый был )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 21:16 
Мастер слова

Ага, маленькие все одинаковые, а взрослеют -светлеют. Если в питомнике брать, там вероятность больше, что здорового и не бракованного щенка купишь -ответственность они берут на себя. Но и цены на них разные, т.к. в одном помете могут и миники и стандарт попадаться. Заводчики сразу это видят и цены разные ставят. А вот на рынке можно вляпаться, и не то главное, что крупная собачка вырастет -это не так страшно, может и больную впарить и не факт, что выживет (я знаю такой случай...).
У нас в городе много заводчиков йорков, к нам из разных городов приезжают, т.к. выбор большой, а цены ниже, чем в Москве.
А ты себе хочешь? За ними уход, как за детьми. Недешевое удовольствие. А уж как одежду им покупать, тут вообщеее -держите меня... сейчас столько всего!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 21:31 
Продвинутый юзер

Мужчины мои комп доделывают.Пока могу только писать.Удовольствие это действительно не дешевое.Нужны обязательно стрижки.Я чтобы не тратить деньги семьи научилась стричь сама,пока не прихватила спина-я и чужих собачек постригала.Одежда.Тоже дорогое удовольствие.Тоже сама шью.Комбез в магазине от тысячи до двух,ну ка одень-ка моих восемь йорков.Лежанки,пеленки тоже сама шью.Люблю рукодельничать,но это все время или плати деньги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 21:42 
Мастер слова

А корм какой дорогой! Старший категорически отказался сухой кушать (папа начал баловать со стола), пришлось на говядину переходить с рисом, маленький тоже сухой около года грыз, и ходил за старшим рис с пола подбирал, пришлось и этого на натуралку перевести.
Бабочка, ты молодец, сама все делаешь, и стрижешь,а я боюсь, один раз попробовала, прищепнула, он так пискнул, что я его чуть не уронила, и всёёё, больше пробовать не буду. А вы сколько собак выставляете? Сами к выставке готовите?
Мы когда с овчаркой на выставки ездили, я посмотрела как йорики, бедные, все начесанные привязанные стоят, ждут своего выхода, мне их так жалко стало...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:01 
Долгожитель форума

сестре.у меня у бабушки астма,но думаю,что йорк не помеха,там же волосы,а не шерсть.
как то на птичьем мы купили короткошерстную кошку...через три дня она умерла.
с тех пор даже не подумаю брать там )
а на вид была хорошая)
//время покажет...может и себе приспичит) все же с питомцем лучше,чем без...
а то у меня летает один попугай-дебил.совершенно дикий.в руки не дается,не разговаривает и уже не подселишь к нему никого.
а когда будет питомец,то будет о ком заботиться))
помимо моего мч)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:15 
Посетитель

А у нас собака большая шотландский сеттер, толстая старая британская кошка и мелкая дворовая кошка Фроська. И Фроська самая прикольная, потому что воровка, ласковая, хитрая морда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:32 
Мастер слова

Девчонки, животные делают нас добрее!
Бабочка, извини, что отошли от темы, но на мой взгляд, немного позитива нам не повредит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:33 
Продвинутый юзер

Хелен, когда сама выставляю, когда хендлеры.Готовлю к выставке(груминг) тоже сама.Но это такая наука...
Вот мои красавцы
Это первая наша йорка Фрося.Любимка мужа.
Изображение
Это биверйорк Эля.Моя собака.Фото сделаны профи.Я так не умею.
Изображение
Это биверйорк Бомонт,дома Мася.Тоже профи делали фото.
Изображение
Это Кася.Йорк.Выше на фото ее детки.Кличка в родословной соответствует ей в полной мере, в переводе с английского звучит-Дьявол любит Прадо.Фоты мои.
Изображение
Изображение
Это Мах Мара.Ей нет еще и года.Фото мое.
Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа