Текущее время: 10 дек 2016 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 09:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Оксана, соболезную. Крепись. Страшно всё это, а после - есть, я это знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016 01:50 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
держись.пиши.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016 11:41 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
бабочка писал(а):
Все время об этом думаю.Только что толку.Сыночка своего я не верну.

Ужасно....даже не знаю, как это можно пережить, как матери такое перенести...слезы на глаза наворачиваются.
как я тебе сочувствую, сил тебе со всем справиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 17:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Да,ситуация,прямо таки скажем труба....тут кроме крепись и молись,даже и сказать нечего.видно,не судьба в нашей стране женщинам слабыми быть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016 10:02 
Продвинутый юзер

Если ВАМ ПОВЕЗЕТ, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придётся искать ОПОРУ на землю и на СЕБЯ.
Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ЯДРО.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переРОДИТЬСЯ изнутри.
Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт ОСВОБОЖДЕНИЕ, а потом и настоящая жизнь.
Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, КТО С ВАМИ, а кто нет.
Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И, пережив это, сможете смотреть на РЕАЛЬНЫЙ МИР.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти ВНУТРЕННИЙ КОМПАС.
Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько что придётся что-то сделать с этим или просто РАССЛАБИТЬСЯ и позволить миру что-нибудь с вами сделать.
Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И ОПЫТ останется с вами на всю жизнь.
Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.
Если вам повезёт, у вас будет очень много денег, вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что СЧАСТЬЕ в них.
Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю СИСТЕМУ ЦЕННОСТЕЙ. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.
Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам СЧАСТЬЯ.
Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными ВСЕЛЕННЫМИ, которые едва соприкасаются.
Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли КРАСОТУ.
Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример.
Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.
Если ВАМ ПОВЕЗЕТ и будет правильное ВРЕМЯ…
Аглая Датешидзе

И мудрость отличить одно от другого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016 12:42 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
бабочка,

Привет! Как у вас дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 01:40 
Гость

Статус: Мама
Всем доброго времени суток! Подскажите ,пожалуйста, в какой теме мамы могут поговорить о своих детях -наркоманах? сыну скоро 18, курил спайсы,был насильно отправлен в РБ, там уже 2 месяца(многие пишут что раз насильно - то ничего не получится, а я очень надеюсь, что все будет хорошо)..не с кем обсудить мне некоторые вопросы , просто поговорить..так тяжело бывает..не все друзья поймут, да и расскажешь не всем. Отправили на 4 месяца, до 1 сентября, так как рассчитываем доучиться в колледже-всего пол года осталось, но почитала что это очень маленький срок для реабилитации . Звонит мне по субботам, грустный такой, молчит, в обиде наверняка..а мне его забирать через полтора месяца и жить дальше..есть отец, но он отстраненный какой-то от всего, сына когда забирали ,он нам с отцом такого наговорил! он был как раз под спайсом ..обидел словами ну очень...и отца и меня, я то переживу, понимаю , что наверное он нам просто побольнее хотел сделать, а муж прям не простит его никак, глубоко он его задел- ни за что главное! В общем посоветуйте кто может? в какую тему мне лучше с моими проблемами..хотелось бы поговорить с родителями, расспросить , как их дети чувствуют себя после рб?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 00:23 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Anna-mama,

да,мало реабилитации,и да,скорей,если насильно-начнет заново употреблять.
ничего не поделаешь..желание должно быть у человка.тему можно создать свою в родительском уголке.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 3 часа