Текущее время: 07 дек 2016 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015 21:23 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Вера и Надежда, видимо, я не так донесла информацию, раз вы так поняли. Но это ничего. Согласна я созависима и не отрицаю этого, да лекции не все посмотрела и оправдания мне нет, но посмотрю все обязательно, ибо они замечательные и сама Валентина тоже. Группы вспоминаю с теплотой и всегда могу туда вернуться (авторитарный руководитель постепенно стал душевно близким для меня человеком), но и желания мужа я буду уважать, мне с ним оставшуюся, надеюсь не маленькую жизнь жить.
Но насчёт инфантильности моего сына это не так, у нас наоборот он слишком независим. То что у меня получилось на какой-то период времени закрыть его дома, а это 2 месяца, так это только потому, что он косвенно и сам согласился с этим.(думаю испугался за свою жизнь) Мой сын выше меня на две головы и сильнее и если бы он был категорически против у меня ничего бы не получилось.
Да под моим давлением он остался дома и под моим давлением пошёл работать, косвенно под моим желанием он пошёл заниматься спортом, но это и есть ИЗМЕНЕНИЕ ситуации. И оно пошло на пользу: ему нравится зарабатывать и заниматься спортом. Да был срыв, и это видимо ему надо было пройти.
Главное я хочу жить своей жизнью, а он пусть живёт своей. И с чего вы решили, что будет негодование?... Да мне не мало лет, но с другой стороны всего-то 41)))
Большое спасибо за ваш пост, за вашу искренность, я рада, что вы осознали свою жизнь и отношение к маме, себе и семье. Это очень важно для вашей семьи, вы молодец!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 11:34 
Гость

Статус: Мама
Вы поймите только одно,что в вашем случае не только реабилитация,вам нужно лечение....Мой сын тоже курил,вот тоже предполагаю что и спайсовые смеси были,попросил помощи сам,сейчас говорит все бросил,не буду.Клянусь И так далее.Да он напуган ,был месяц как ...короче в ужасном состоянии.Вот подходит ШЕСТАЯ неделя лечения.ШЕСТАЯ !!!!Сейчас предлагают реабилитацию.Я с одной стороны понимаю что надо,с другой стороны я её боюсь и тоже не хочу.Сегодня в больнице поговорили со мной не очень хорошо,так что состояние фиговое.Но он хочет лечиться и хочет вылезти из всего этого.А мой вам совет,идите ко врачу и лечите принудительно.Наверное вы прочитали и посмотрели много информации что такое спайс.......И действуйте немедленно.Он несовершеннолетний и пока вы решаете.Действуйте,не сидите.Домашний арест ничего не даст.Действуйте!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 11:38 
Гость

Знаете я сегодня тоже пыталась как и вы оправдать своего сына,пыталась доказать что он не вернётся к этому.....Но внутри понимаю ,что это только материнские чувства и наверное я не права.Пишите мне если что личные сообщения.Мы сейчас лечимся ,поэтому возможно что то смогу посоветовать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 02:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Егория, теме Олэнки больше года

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 10:27 
Гость

Да....,всеравно интересно как она справилась с проблемой....)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 18:39 
Гость

Статус: В ремиссии
не знаю,может где то и не берут несоверешенолетних,но со мной был парень на реабилитации,ему 16 лет.И вез он там и страдал побольше зрелых,т.к. не послушный был.Правда сорвался почти сразу,через 2 месяца после выписки и торчит дальше

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа