Текущее время: 04 дек 2016 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 12:24 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014,

вот моя история

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 12:27 
Алинка писал(а):
opiym2014,он тоже с Казахстана,3 года назад он переехал сюда в Бердск,мы 1,5 года назад познакомились,вообще негативно относились к друг другу,потом как то получилось что чувства взаимны,и в один прекрасный день он остался у меня жить. Сначала все шоколадно было,потом вместе колоться стали,на отходняках стал уходить,на 3-4 часа потом сутками не было. Мне это надоело,у меня сил не было столько страдать и плакать и я сказала,не нравится что то уходи с концами
Вот тут то он мне и выжал,мол любит ни кто не нужен ему больше,а уходит потому что не может смотреть как я травлюсь,и говорит,выбирай,или я или игла. Я выбрала его,куда мне дороже,в ответ со временем было все и так видно,променял на кайф. После мы пересекались,пытались что то наладить. Но что то он не знает чего хочет.я готова и щас,но блин,поколки эти внешне меня подпортили..щас неделю восстанавливаться только буду,а 1 октября у меня день рождение,он приедет. Ой не знаю...
Я все брошу ради него,люблю его очень,но все жизнь страдать я не хочу,я счастья хочу

блин как я тебя понимаю.... только как я понела ты с ним первый раз попробывала.?... а он со стажем уже был? если там у вас все взаимно то будешь с ним себя чувствовать счасливой, сужу по себе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 12:32 
Гость

Нет,я вообще 2,5 года назад попробовала,но колотся начала год назад,он героином кололся,в Казахстане,а когда мы познакомились он только попробовал ее.. Так спустя пол года загнуться успел,печень выплевывал,разложилась часть,в Казахстан увезли его,он переливание сделал,щас опять,но меньше но все таки не бросил..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 12:33 
Гость

opiym2014,

когда он рядом я счастлива,но был бы он всегда рядом,определился бы уже в жизни..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 12:41 
Алинка писал(а):
Нет,я вообще 2,5 года назад попробовала,но колотся начала год назад,он героином кололся,в Казахстане,а когда мы познакомились он только попробовал ее.. Так спустя пол года загнуться успел,печень выплевывал,разложилась часть,в Казахстан увезли его,он переливание сделал,щас опять,но меньше но все таки не бросил..

так я не пойму что он употребляет сейчас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 12:43 
Алинка,

поговори с ним на эту тему... узнай все интересуещие подробности

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 13:25 
Гость

Да тоже самое что и я,соль. Да слова это одно,поступки говорят за человека кто он что представляет из себя -)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 14:37 
Алинка,

мля это мне так кажется отговорки с его стороны

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 21:24 
Гость

opiym2014,

да ты права,все это пустые надежды..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 00:57 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
епт
бесит эта фигня.
если ты хочешь бросить,беги от него сломя голову,господи...
ну куда ты лезешь? во что ты себя превратила?
что с тобой происходит? сколько ты потеряла уже,или потеряешь еще???? подумай над этими вопросами,сама задай их себе,и ,если у тебя есть мозг,ответишь правильно.....и только потом пойдет процесс выздоровления.
я на сухую ломаюсь,без центров,без АН,без ничего ,простите,без препаратов разных.не употребляю с января этого года.нашла молодого человека,живу сейчас с ним ,работаю,и я счастливой себя чувствовать начинаю.он знает что я наркоманка,и что это на всю жизнь,но он принимает меня такой,как и я его.
епт
заходят? не надо шныриться,выйди,скажи-эй,ты кто такой? давай,до свидания.!!!!!
всЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо прятаться,по себе знаю,беспокоиться начнут,еще и мусаров к тебе подошлют анонимно,чтобы хоть понять ,жива ты или нет.да че только не придумаешь под этой солью!!!!!!!!!!!!!!!!!
вышла,сжала всю волю в кулак,сказала=ребят,я конечно все понимаю,но и вы меня поймите,я не хочу с вами ссориться,но вы в данный момент употребляете,а я -нет,и я не хочу дальше продолжать,поэтому оставьте меня.желательно навсегда.
скажи корректно,а не как я,со скандалами и всякими неловкими ситуациями.
мне перестали звонить-я добавила всех в черный список,ко мне перестали приходить.я в лицо посылаю всех,кто употребляет...
ТОЛЬКО ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ...
БОЛЬШЕ НИ ЧЕ ГО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 12:56 
DzHeSsI,

да вот я ее понимаю, она его ЛЮБИТ ....как с этим быть? мучеться еще больше ? много вопросов и не одного ответа ( с чувствами)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 16:20 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):
БОЛЬШЕ НИ ЧЕ ГО

Алинка, ты Джесси слушай, она дело говорит. А то и вправду сопли развели. Ты уж определись сама - жить трезво и счастливо или ...сама знаешь что.
opiym2014 писал(а):
.как с этим быть? мучеться еще больше ?
Любите вы мучиться, прям специально себе проблемы создаете, чтоб потом мучиться и жалеть себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 16:43 
Helen писал(а):
DzHeSsI писал(а):
БОЛЬШЕ НИ ЧЕ ГО

Алинка, ты Джесси слушай, она дело говорит. А то и вправду сопли развели. Ты уж определись сама - жить трезво и счастливо или ...сама знаешь что.
opiym2014 писал(а):
.как с этим быть? мучеться еще больше ?
Любите вы мучиться, прям специально себе проблемы создаете, чтоб потом мучиться и жалеть себя.

а как взять забить на то что любишь человека, забыть его? как так можно?
вот меня сейчас попроси забыть маего любимого , да я всех пошлю, только с ним останусь... хоть как там бывший наркаман , калолись вместе итд все это херня . Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! )))_)+

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 17:16 
Мастер слова

Ну, во-первых, бывших наркоманов не бывает, а во вторых какая, на фиг любовь, что ты не можешь ради своего любимого отказаться от употребления? У тебя любовь к наркотикам, а не к человеку. И ради них ты сможешь отказаться от любимого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014 17:30 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
чувства и наркотики не могут рядом существовать.
не могут.просто не могут.
зарубите себе на носу это!глупые бабы...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа