Текущее время: 11 дек 2016 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 17:17 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
SP , не читай ты всякую фигню, имей свою голову, не думаю что ты на столько идиот чтоб опять превратиться в нарика и торчелыгу, тебя уважают, ты сделал то что некоторые не могут всю жизнь, это достойно уважения, а будешь торчком нахрен ты кому нужен будешь! думай сам!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 18:05 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Гагарин писал(а):
SP , не читай ты всякую фигню, имей свою голову, не думаю что ты на столько идиот чтоб опять превратиться в нарика и торчелыгу, тебя уважают, ты сделал то что некоторые не могут всю жизнь, это достойно уважения, а будешь торчком нахрен ты кому нужен будешь! думай сам!!

Это точно)

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 15:18 
Юзер

Это понятно! Бывших наркоманов не бывает. Один раз познал блаженную радость, расплачиваться придется всю жизнь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 15:24 
Юзер

Даже с годами кажется что все прошло, этого не повториться. Но через 3 года, уже в третий раз говоришь себе нельзя, это опасно, может привести к системе! Нет, все снова, и снова, и снова, чистый лист, с огромным трудом смытые чернила, в который раз неминуемо попадают на гладкие, нежные, ослепительно белые твои края!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 16:28 
Юзер

я когда завязывала, несколько раз срывалась... поэтому сейчас я себе говорю "наркотики можно, но иногда. НЕ СЕГОДНЯ, НЕ ЗАВТРА и НЕ В ЭТОМ ГОДУ... может, когда-нибудь... СЕЙЧАС мне это не нужно". зато когда наступает момент, что кажется, что нужно, можно проанализировать, а не просто гнать мысли, впадать в компульсивность и срываться...
решительное "никогда" не оставляет мне места для диалога с самой собой... тогда мысли про наркотики могут оказаться вытесненными, а мотив употребить останется неосознанным, и я, не понимая истинных причин своих действий, сама подстрою всё так, что вернусь к употреблению

Sp, ты молодец, что разбираешься в себе... а про мотивацию универсальное что-то сказать не могу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 20:55 
Всемогущий писарь

Sunamumu писал(а):
я когда завязывала, несколько раз срывалась... поэтому сейчас я себе говорю "наркотики можно, но иногда. НЕ СЕГОДНЯ, НЕ ЗАВТРА и НЕ В ЭТОМ ГОДУ... может, когда-нибудь... СЕЙЧАС мне это не нужно". зато когда наступает момент, что кажется, что нужно, можно проанализировать, а не просто гнать мысли, впадать в компульсивность и срываться...
решительное "никогда" не оставляет мне места для диалога с самой собой...

Когда бросаешь -- первые месяцы состояние очень нестабильное и нет уверенности что организм будет нормально функционировать без допингов. У меня лежала одна доза, последняя, которая так и не была использована.

Joker писал(а):
Это понятно! Бывших наркоманов не бывает. Один раз познал блаженную радость, расплачиваться придется всю жизнь...

Я это написал в другом месте: topic1582-90.html#p76491 Повторю здесь:

Отказаться от кайфа, от удовольствия они не могут, для них это удовольствие -- самое главное в жизни... Я могу, а они не могут. Не можешь -- значит ты тряпка безвольная, недостоин называться Человеком. А вот когда наркотики -- это больше чем кайф, всё конечно сложнее.

Для тех кто вообще не врубается: дело блeaть не в удовольствиях!

Мне сегодня особенно плохо с головой и поэтому я собираюсь на зиму опять сесть на антидепрессанты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 21:43 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
Мне сегодня особенно плохо с головой и поэтому я собираюсь на зиму опять сесть на антидепрессанты.

Может лучше на лыжи...встать?
Лично по моему опыту могу сказать, что мегаактивный отдых обязательно на свежем воздухе дает не плохие результаты. Что-то там полезное в кровь выбрасывается и состояние стабилизируется. И с головой как-то лучше становится и с настроением. По крайней мере заряда хватает дня на два-три))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 21:45 
Мегафорумчанин

Сиднеокарб! Убей в себе Сочи!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 16:31 
Юзер

buch1977 писал(а):
Сиднеокарб! Убей в себе Сочи!))

вово))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 16:39 
Всемогущий писарь

сиднокарб слабый допинг, лучше модафинил (всемирное антидопинговое агентство его запретило, кстати) :D

но я такое употреблять не хочу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013 04:09 
Всемогущий писарь

Да, кстати, антидепрессанты не помогают, если проблема в голове.

Идеи таблетками не лечатся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 15:06 
Всемогущий писарь

Не веришь ты в себя и свои силы, не веришь в силу обращения к ВС)))))))))
эх...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 15:37 
Юзер

Кажется тебе не хватает духовного насыщения. Знаю что людям хорошо знакомым с науками сложно верить необъяснимому, загадочному. В этом, вероятно, и проблема. Я смотрю сериал, называется "Шерлок" очень кстати неплохой. Так вот главному персонажу (Ш.Холмс, конечно) сложно жить в силу своей разумности, скучно. Он все время расследует сложные, запутанные дела, и не берется за тривиальную мелочь. Всем талантливым, разумным людям сложно жить, надоедает банальная обыденность, а начинать какое-нибудь сложное дело, долгий процесс даже для разумных! В общем у тебя сложный случай, разобраться не легко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 15:56 
Всемогущий писарь

Joker писал(а):
Всем талантливым, разумным людям сложно жить, надоедает банальная обыденность.

Ничего подобного-это миф. Большинство умных и одаренных людей прекрасно существуют в этом мире и живут долго и счастливо.
Чем человек ограниченней, тем сдложнее ему воспринять новое, сложнее учиться, сложнее совершенствоваться. Среди тупых и бездарных :mrgreen: процент тех, кому жить "сложно" ещё выше, чем среди умных и талантливых))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 16:43 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Чем человек ограниченней, тем сдложнее ему воспринять новое, сложнее учиться, сложнее совершенствоваться.

Ригидность мышления -- это свойство слишком рациональных людей, которые воспринимают только то что готовы воспринимать, что вписывается в ихнюю существующую картину мира, а то что не вписывается -- не замечают, не придают значение, относятся к этому предвзято и пренебрежительно. Такие люди склонны отстаивать свою правоту по принципу "если теория противоречит фактам, то тем хуже для фактов".

Впрочем, я этим не страдаю.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа