Текущее время: 11 дек 2016 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 11:40 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
да там всегда состав меняется.то в ромашку сыпят,то еще куда.в любую аптечную травку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 11:48 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
все равно не забьешь...,даже если просто мимо пройдет.от одежды,от кожи...от всего пахнет.они пропитаны этим веществом...фууу

У меня нюх хороший. Вроде как елью не пахло. Но чем - то пахнет. "Его" запах есть.

Каждый день ещё душ принимает и меняет всё бельё, футболки.

Докатилась, @#$%^H пошла и обнюхала куртку в которой он вчера ходил курить - запаха жжёной и не жжёной ели нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 11:52 
Форумчанин

южная писал(а):
Арина R.,

Один врач меня научил, сказал высыпать обычную аптечную ромашку рядом с тем, что в пакете, если отличий нет, это спайс.

Как найду пакетик, так сразу протестирую. Сегодня прошлась по "заветным" местам - чисто, даже пустых не нашла. Или поумнел, или....... вариантов много....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:01 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
не рыскай не ищи.ты чем вообще занимаешься? сыщиком может тебе пойти работать? ужас...действительно,докатилась со своей созависимостью.а как ты пахнешь,помнишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:14 
Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
не рыскай не ищи.

*&YY^%$

Не поверишь - отчасти это желание быть осведомлённым. Типа, осведомлён - вооружён. Особый случай. Или на войне как на войне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:27 
Форумчанин

А потом - над ним домоклов меч висит - поймаю за употреблением - РЦ. Или выселение. Список с телефонами доступого жилья на видном месте лежит у него в комнате.
В общем, что под руку подвернётся тем и шарахну. Надоело жить как на вулкане.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:30 
Мастер слова

Арина R. писал(а):
Как найду пакетик, так сразу протестирую. Сегодня прошлась по "заветным" местам - чисто, даже пустых не нашла. Или поумнел, или....... вариантов много....

Арина, ты, конечно, можешь контролировать его, но потом поймешь, что это бессмысленно. Я сначала тоже рьяно взялась за истребление наркотиков в доме. Но это ничегошеньки не дало. Результат неизменный -невминяемый сын. И даже сразу после "обыска". Весь контроль -это от безвыходности и беспомощности.
Пойми, не важно знать, что именно он употребляет. От этого ничего не изменится. Важно знать то, что он зависимый человек. Мне сын, уже находясь в РЦ, говорил про свои заначки, ну чтоб я их выкинула. Я сроду бы не додумалась! И в принтере, и в носках, и в книжке (а их целый шкаф!)...
Про то, что "поумнел" -это лишь твоя надежда... которая умирает последней. Скорее не поумнел, а стал более тщательно скрывать заначки, я думаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:44 
Форумчанин

Helen писал(а):
Арина, ты, конечно, можешь контролировать его, но потом поймешь, что это бессмысленно.

Helen, я не контролирую. Я ему сама говорила, что смысла нет изымать твои пакетики, новые купишь.

Я ищу улики.

Цитата:
Пойми, не важно знать, что именно он употребляет.

Для меня имеет значение, хочу понять - есть надежда на возвращение или уже нет.

Цитата:
говорил про свои заначки, ну чтоб я их выкинула. Я сроду бы не додумалась! И в принтере, и в носках, и в книжке (а их целый шкаф!)...

Вот спасибо! В носках то я и не смотрела! *&YY^%$

Цитата:
Про то, что "поумнел" -это лишь твоя надежда...

Я "поумнел" писала в контексте - научился более изощрённо прятать свои припасы. Или припасы изменились так, что я их и в лицо не узнаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 12:51 
Продвинутый юзер

Я вот тоже, нет нет да начинаю рыскать в поисках((( все понимаю, а сделать ничего не могу. И еще заметила одну странность, когда сын уходит из дома я испытываю некое облегчение. Раньше я зациклена была на мысли какой он был, вспоминала, фотки смотрела . Сейчас этого нет. И мне это тоже надо пережить , потому как чувство для меня новое и не самое приятное

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 13:33 
Мастер слова

На последних группах, пришла новая мамочка пацана 20-летнего спасового, а группу психолог вела, в кои-то веки! Так вот психолог говорила, что нужно изо дня в день говорить в спокойной форме сыну о вреде спайсов и необходимости лечения. Желательно сделать видео, показать, когда он трезвый, сказать, что переживаешь за него, ну все в этом роде.. Вроде как это помогает...Я сама не пробовала
южная писал(а):
И мне это тоже надо пережить , потому как чувство для меня новое и не самое приятное

Наташ, это все понятно. Я сама, разве что не ненавидела его в тот момент...Да и измениться быстро не получится.
Я думаю, если ты хочешь отправить его в РЦ, для сбора улик наоборот ослабить контроль, чтоб он расслабился. Рано или поздно они все равно появятся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 13:33 
Мастер слова

задвоилось..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 13:40 
Форумчанин

Helen писал(а):
Желательно сделать видео, показать, когда он трезвый, сказать, что переживаешь за него, ну все в этом роде.. Вроде как это помогает...

Помогает. Если совсем мозг не отшибло до показа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 19:55 
Новичёк

южная писал(а):
Зеленая,

Один в один как мой. Так же планы громадные, а по сути одна пыль. Вы сходили на группу ? Я думаю что нет, потому что после первого моего посещения в группу я наконец то спустя год, поняла что бессильна. Ну не могу я его вылечить. А он не хочет. Другое дело спайсы, Вы видели видео в моей теме?

Кстати, хотела спросить, а Ваш спать ложиться одетый или раздевается? Мой как ходил так и заваливался. И Ваш сын был в армии?

Да, по сути пыль. У меня родственник работает в наркологической клинике в Москве. Перепутал дни. Сказал, что группа для созависимых во вторник. На самом деле в четверг. Завтра поеду. м Текстильщики в 17. Хотите, присоединяйтесь. В пятницу он приедет к нам домой. Говорить с сыном. Насчет того, как ложится. Если ночью, то раздевается. Если днем, когда меня нет, то не раздевается. Прихожу и вижу нечто в джинсах и футболке на диване. В армии служил. ВДВ. Вернулся в конце ноября. То есть, практически год. Помню приехала в армию.. разговариваю с ним.. и не нравятся мне его глаза.. и речь заторможенная..Спросила у своего друга (с которым вместе ездили), он сказал, что мне кажется.. Недавно сам мне об этом напомнил..Моему сыну кажется, что по нему не видно употреблял или нет.. Может, другие и не видят.. Но вряд ли кто-то знает моего сына лучше, чем я. Вчера пришел нормальный.. Жду сегодня.. Перебираем разные варианты выведения сына из такого состояния.. Так хочется верить, что я паникерша.. Эх..Но ждать я долго не буду..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 20:24 
Продвинутый юзер

Зеленая,

В пятницу я работаю, а там только один день в неделю?
Вы думаете , что в армии начал употреблять? Я про своего думаю там. Служил на Дальнем востоке, рядом с Китаем . Я не приезжала к нему туда, но по фоткам глаза не нравились. По сравнению как служил сначала в учебке. Туда я ездила и он был самый адекватный, такие вещи говорил!! Правильные!!!!
))) ой) то есть в четверг)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 22:02 
Новичёк

Два дня в неделю. Понедельник и чтв. Но в Москве много разных групп для созависимых. Каждый день. Я завтра пойду туда. Потом посмотрим. Либо это будет ближайшее место.. Либо в группе при РЦ, где будет находиться сын. А насчет правильных вещей.. Мой сейчас, ох, как правильно рассуждает.. О карьере, о семье.. Вчера спрашивает: Мам, ну какой у тебя смысл жизни?.. Ответила: Сейчас пока хочу решить нашу ситуацию. А у тебя?... Он ответил: Семью хочу.... Успокаивает меня: Все хорошо. У меня большие перспективы в жизни.. Жду вот, что мне в пятницу скажут.. И попробую его уговорить в субботу идти в качалку.. Он хотел... Раньше..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа