Текущее время: 11 дек 2016 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 22:25 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
южная писал(а):
Зеленая,

Лучше насильно поместить в РЦ . От спайса съезжает кукушка, потом может быть просто поздно

южная, а Вы своего поместили в РЦ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 22:44 
Продвинутый юзер

Зеленая,

Не успела! Я там писала в своей теме, что попал он на деньги, убить грозили! Его это остановило. Пол года не употреблял!!! Но!!! Пил алкоголь. А сейчас по новой все. Правда что то другое употребляет, потому как помню его состояние после спайса!!! Это ужас и кошмар! Овощь и дебил!!! Можно было вызывать и отправлять, он и не понял бы! А может и понял... Потому что помню еще его ярость, когда деньги у него забрала. Ща что то другое, потому как состояние более адекватное что ли, если можно так сказать, но насильно точно ничего не получится. Так что отстраняюсь. Учусь жить по новому и жду пока сын до дна дойдет, ему 21 год. Во пишу все это , а на сердце одна боль

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 23:00 
Новичёк

Одна боль..Здесь у многих матерей боль.. Я вот только понять не могу.. Сын не очень на овощ похож.. Да и как отправить в РЦ? Я его в невменяемом состоянии не видела.. Глаза красные и спит.. Когда звонила в клинику с вопросом, как они забрать могут, ответили: Есть вариант, что он скажет, что не употребляет, у мамы - паранойя.. и все... не заберут.. Живем мы вдвоем.. Сейчас пока занимаюсь поиском денег на лечение.. и выжидаю, когда его с работы выгонят или накроет его полностью.. Сам он себя зависимым не сознает пока..
А кто может подсказать РЦ.. и можно ли сразу туда везти? Или через клинику сначала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 09:02 
Мастер слова

Тут тема была viewtopic.php?f=12&t=1431
В РЦ можно сразу отправлять, без клиники. Вы позвоните, там(на сайтах) всегда есть бесплатная горячая линия и задайте все интересующие вас вопросы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 09:12 
Продвинутый юзер

Зеленая,

А Вы сами на группы не ходите? Я звонила в один центр, мне сказали, что если надо, то приедут и заберут. От меня только подпись , остальное они сделают сами. Центр далеко в Уфе. Я еще не приняла решение, так как денег это стоит не мало и хочется чтоб на дело пошли. А зная своего сына не очень удивлюсь если он сбежит от туда через день. Короче не на дне он еще. Жизнь у его кипит, всем доволен.
Еще, красные глаза у моего были с января по август! Состояние сонное какое то , но не спал. Туманной такой взгляд. Первый месяц я на адаптацию после армии списывала . Все понять не могла что с ним! Четкое осознание, что это наркотики пришло только в июне. Тогда же и узнала слово спайс. В сентябре уже он подсел так, что спайс стал смыслом его жизни. В этот момент он не выходя из подъезда накуривался, приходя качаясь перся к холодильнику. Там качаясь мог зависнуть. Глаза дебила. Вашему сыну видимо еще хватает малой дозы. Но это не на долго.
А вообще страшно, по телику показывают новый спайс от которого люди мрут как мухи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 22:08 
Новичёк

южная писал(а):
Зеленая,

А Вы сами на группы не ходите? Я звонила в один центр, мне сказали, что если надо, то приедут и заберут. От меня только подпись , остальное они сделают сами. Центр далеко в Уфе.

На группы пока не ходила. Завтра собираюсь. Я боюсь идти в группу. Непонятный страх.. Кажется, что мне нужно время на поиск выхода.. поиск клиники.. и поиск денег.. Сегодня пришла вечером с работы.. Сын валяется.. Ноль такой на диване.. Время 21.. Залезла в его телефон.. смс" Тебя угостить?". Не выдержала, позвонила по этому номеру. Не ожидала от себя такого мата" Слушай, ты.. *** я найду тебя ноги переломаю! **** Если ты еще раз подойдешь к сыну я тебя сдам!!! ****" В ответ заплетающийся голос: "Аллеее.. Ну где ты там? Тебя ждать?" Такой же бедолага.. ... Насчет Уфы. Они сами оттуда забирают? Склоняюсь к тому, что все-таки нужно в РЦ. Прочитала посоветованную тему.. Но ответа не нашла. Я звонила в некоторые клиники этой темы. Советы разные.. Нужно его желание. А желания нет. Живу в Подмосковье. Вызов бригады от 18 тыс. Не факт, что уговорят. Господи!!! Что делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 22:25 
Форумчанин

Пытаться достучаться до сына.

Я своему очень жёстко сказала, что поедет в РЦ. Как только соберём деньги на лечение, а пока собираем у него есть время на то, что бы взять себя в руки и избежать этого. Притом предупредила, что лечение сам будет оплачивать по выздоровлению. Утих, потом срыв, я ему следующие репрессии. Опять утих. Но у меня взрослое чудо, на 10 лет старше вашего. И парни все разные по характеру, по силе воле, как тут подскажешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 23:01 
Продвинутый юзер

Зеленая,

Я из Москвы , но мне советовали если отправлять, то подальше . Вот и позвонила туда. По поводу, что приедут и заберут .. Да!! Именно так мне и сказали, при чем его согласие не нужно. Единственное конечно надо все оплачивать, дорогу в том числе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 23:13 
Новичёк

южная,
почему выбор пал на Уфу? Я понимаю, далеко. Но в московских клиниках РЦ тоже находятся в разных городах. Есть ли разница в стоимости? Подскажите, куда Вы ходите на встречи для созависимых? Спасибо Вам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 23:17 
Новичёк

Арина R. писал(а):
Пытаться достучаться до сына.

Я своему очень жёстко сказала, что поедет в РЦ. Как только соберём деньги на лечение, а пока собираем у него есть время на то, что бы взять себя в руки и избежать этого. Притом предупредила, что лечение сам будет оплачивать по выздоровлению. Утих, потом срыв, я ему следующие репрессии. Опять утих. Но у меня взрослое чудо, на 10 лет старше вашего. И парни все разные по характеру, по силе воле, как тут подскажешь.

Спасибо. Я прочитав Ваше сообщение, сообщила сыну о возможных вариантах: 1) сам пытается вырваться из зависимости, домашний арест; 2) добровольное помещение в клинику; 3) закрытие в РЦ. В ответ: Я понял, мам.... и все.. Деньги собираю сейчас на РЦ. Где-то неделя нужна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 23:28 
Продвинутый юзер

Зеленая,

Я завтра скину в личику Вам с компа, сейчас с планшета не удобно копировать. И еще. Я не помню , но по моему мне тут кто то писал или я сама нарыла, есть в Москве хорошая больница, там плюс в том, что москвичи бесплатно принимаются. Не помню кто мне про нее сказал . Ща пороюсь тут на форуме , может найду. А в Уфе меня устроило что заберут без согласия и цена более менее, в Москве в два раза дороже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 23:43 
Новичёк

южная писал(а):
Зеленая,

Я завтра скину в личику Вам с компа, сейчас с планшета не удобно копировать. И еще. Я не помню , но по моему мне тут кто то писал или я сама нарыла, есть в Москве хорошая больница, там плюс в том, что москвичи бесплатно принимаются. Не помню кто мне про нее сказал . Ща пороюсь тут на форуме , может найду. А в Уфе меня устроило что заберут без согласия и цена более менее, в Москве в два раза дороже.

Пока, про бесплатные клиники я поняла, что они принимают только с согласия. Вы, пожалуйста, скиньте тел Уфы тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 05:30 
Мастер слова

Зеленая, посмотрите личку, я Вам инфу скинула.
От каждого РЦ всегда есть много филиалов по всей России. Если для вас Уфа далеко (хотя какая разница) подберут поближе, желательно, чтобы не в том же городе, где живет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 10:19 
Новичёк

Helen, спасибо

у меня нет доступа к личным сообщениям...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 12:36 
Форумчанин

Зеленая писал(а):
у меня нет доступа к личным сообщениям...

Обратитесь к администрации.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа