Текущее время: 07 дек 2016 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старые друзья
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 02:29 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Cat писал(а):
Самое тяжёлое в этой жизни - борьба с самим собой. Да и воспоминания у тебя хорошие наверняка есть ни только из той жизни, попробуй переключаться на них, вымещая те.

На все 200% поддерживаю!!!! Потому что это НОВАЯ ЖИЗНЬ, ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. Если ты смог бросить и завязать уже 1,5 года...добившись таких изменений в своей жизни.....разве ты не можешь "послать" мягко говоря, нет времени, девушка дома ждет...ты же можешь! Раз отправишь, два отправишь..три..потом они сами потеряют к тебе интерес. Но в любом случае, это очень большая провокация твоей жизни...насколько ты сможешь..

Думаю, у тебя получится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 02:43 
Посетитель

SSergey писал(а):

В сегодняшнем вечере я не вижу никакой своей победы, и я говорю это не для того, чтобы вы мне попытались внушить обратное и прибавить мне плюсов к ЧСВ. Сегодня я реально проиграл, хоть и не вмазался.... Я проиграл своей совести, своей жизни и своим родителям, хотя у меня по прежнему все хорошо.

:) Никто тебе плюсов ставить не будет :) немного "другой" сайт. На этом форуме говорят либо "ДА" либо "НЕТ"..либо черное либо белое.
У меня вопрос: после 9-ти лет употребления...ты действительно считаешь, что через 1,5 года чистоты тебя не будут одолевать желания (при встрече "старых знакомых")?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 02:45 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Знаешь, а ты ведь умеешь анализировать свои поступки, делать правильные выводы. Вот и учись, как самому себе противостоять. А про "бывших", была на группах АН, так вот там участники про себя говорят: " Я наркоман", хотя у некоторых ремиссия и три, и пять лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 03:15 
Гость

Cat писал(а):
Знаешь, а ты ведь умеешь анализировать свои поступки, делать правильные выводы. Вот и учись, как самому себе противостоять. А про "бывших", была на группах АН, так вот там участники про себя говорят: " Я наркоман", хотя у некоторых ремиссия и три, и пять лет.

Если бы все учились только анализируя свои собственные мысли, то подобных форумов бы не было, а они существуют ,большей частью, исключительно для поддержки. Когда у нас нет проблем мы сильные, а только приходит соблазн и мы уже не такие могучие, и самое главное в этот момент - поддержка.

Про АН вообще не хочу говорить - я сорвался за кайфом уже после двух недель хождения туда и выслушивания, как тяжело справляться с тягой и то, что мы все наркоманы и все зависимы и навсегда такими останемся и будем всю жизнь бороться с тягой (Подобные сопли я не люблю слышать - они меня расслабляют и тянут к обратному). Я просто ушел от этого стереотипа и вроде получилось на 1,5 года. Я каждый день себе говорил - я не наркоман, подкрепляя свои слова еще одним днем чистоты, и старался думать как не наркоман и поступать, как нормальный человек. Я вообще выкинул из головы, что я кололся... Завтра напишу историю. Естественно это все получилось не без большого пинка судьбы под зад!

Цитата:
ты действительно считаешь, что через 1,5 года чистоты тебя не будут одолевать желания (при встрече "старых знакомых")?

Конечно нет, но думал у меня получится противостоять этому сильнее, чем получилось. Тем более, что я уже забыл о прошлой жизни, а тут на те и все вернулось. Хотя я уже успокоился и сейчас собираюсь спать - завтра на работу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 04:02 
Посетитель

SSergey писал(а):
Про АН вообще не хочу говорить - я сорвался за кайфом уже после двух недель хождения туда и выслушивания, как тяжело справляться с тягой и то, что мы все наркоманы и все зависимы и навсегда такими останемся и будем всю жизнь бороться с тягой (Подобные сопли я не люблю слышать - они меня расслабляют и тянут к обратному). Я просто ушел от этого

Не существует такой "таблетки" (АН, другие направления и приемы). Кому то подходит и помогает одно..кому то другое...Если человек дошел до своего предела и он знает.... что все, капец...вот тогда твое подсознавние и начинает тебе предлагать возможные решения..и только ТЫ, методом проб и (возможных) ошибок найдешь свой МЕТОД.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 06:45 
Мегафорумчанин

..Сергей, ну ты сам все знаешь..Это даже не апатия..Это измена за соблазн..Там же, в движухах типа драйва, гоняешь, мутишь, в итоге в виде приза приход и тяга..Вот тебе и взгрустнулось..Прекрасно тебя понимаю..Переодически с тоской смотрю на стоящий на горе поселок цыганский..Тем паче у меня там карта кредитная золотая)..Но потом приходит ощущение жизни без кумаров, без бесчестных поступков, без лжи и стыда..И все быстро проходит..Ностальгия левая) Крепись вообщем, х-ня все это..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 16:01 
Мастер слова

SSergey, самое главное не как, а сколько ты остаешься чистым! И каждый такой день приближает тебя к обществу бывших наркоманов, хотя и говорят. что таковых не бывает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 20:42 
Гость

по теме, сидел 2 года на фене в-в, "плохие" контакты выгребал поганой метлой, конечно духу не сразу на всех хватило, но в результате несколько раз менял сотовый номер, так отсек львиную долю "друзей", одному который посмел ко мне заявиться прямо домой - в домофон не открывая двери сказал что не желаю его больше видеть и положил трубку, конечно на душе кошки скреблись, но где-то в глубине души понимал что поступаю правильно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 21:31 
Почётный Форумчанин

надежд писал(а):
по теме, сидел 2 года на фене в-в, "плохие" контакты выгребал поганой метлой, конечно духу не сразу на всех хватило, но в результате несколько раз менял сотовый номер, так отсек львиную долю "друзей", одному который посмел ко мне заявиться прямо домой - в домофон не открывая двери сказал что не желаю его больше видеть и положил трубку, конечно на душе кошки скреблись, но где-то в глубине души понимал что поступаю правильно.

Продолжайте в том же духе!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа