Текущее время: 07 дек 2016 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: он совсем один, а я разлюбила
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 19:08 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
история до фига на меня похожая. маленький ребенок, родителей нет. бабуля и сестра. бабуля плачет, сестра сказала, что не порадуешь, не приходи. Чтож за жалость дикая к деткам-переросткам без родителей. У вас есть уже ребенок, зачем второй? Сама с этой мыслью постоянно. И нападает то любовь, то холод. В своих мозгах порядка нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 23:27 
Гость

вера и надежда писал(а):
история до фига на меня похожая. маленький ребенок, родителей нет. бабуля и сестра. бабуля плачет, сестра сказала, что не порадуешь, не приходи. Чтож за жалость дикая к деткам-переросткам без родителей. У вас есть уже ребенок, зачем второй? Сама с этой мыслью постоянно. И нападает то любовь, то холод. В своих мозгах порядка нет.

Рассталась я с ним, две недели не живем, через 4 дня пришел, типа прости, я для вас все сделаю, я вас люблю и т.д. я не поддалась, сказала дружить будем, но жить больше никогда. И сейчас чувствую себя прекрасно, какая то прям свобода. Бросайте их нафиг, не портите себе жизнь!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 07:34 
Мегафорумчанин

..Ну и переверните эту страницу)..Давайте, пишите новую главу!..Зато теперь опыт есть, ошибок только в следующем выборе не повторяйте)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 18:14 
Гость

buch1977 писал(а):
..Ну и переверните эту страницу)..Давайте, пишите новую главу!..Зато теперь опыт есть, ошибок только в следующем выборе не повторяйте)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 23:27 
Юзер

mialenka писал(а):
aleksa88 писал(а):
buch1977 писал(а):
..Бывший Алекса и весьма) С разной долей удачи кололся с 1995-го..Из 90-х выживший экземпляр)..Не шпигавался правда особо тотально, но какая разница? ..Хотя, вру..на Ханке долго сидел..Просто бросил..Люди, здесь, когда в них была необходимость была, поддержали..Заболтали просто)

Здорово:-) меня радует, что есть люди, которые могут остановиться и помогают другим

И , знаешь, таких на удивление много! Я даже закономерность начинаю наблюдать, те кто сами выбрались и продолжают бороться, другим помогают гораздо охотнее.[/quote

еще бы мась)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 00:07 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
aleksa88 писал(а):
Спасибо вам большое! Мне сейчас поддержка от мужчины более ценна, чем от жен. Читаю их, с одной стороны полезно, а с другой начинаю себя жалеть, вот за что мне такое. Решила поменьше вникать в такие беды и искать позитив с какой нить стороны. Со старыми друзьями переписываюсь. И хочу поскорее встретить мужчину, ужасно соскучилась по просто совместным прогулкам, походам в кино и т. Д. Заботы и внимания хочу:-)

aleksa88 писал(а):
А вы бывший наркоман? Почему на этом форуме?

Вы знаете, я бы не стала прямо здесь и сейчас стараться себе мужчину найти.. Опыт показывает, что чем быстрее мы пытаемся " свято место заполнить", тем большая вероятность получить те же грабли...Отдохните, в себя придите, оглядитесь.. Девочек почитайте-в "Женах" действительно много полезного есть.
И уже не торопясь, выходите на поиски нового счастья! Мир полон мужчин, ведущих здоровый образ жизни!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 04:05 
Посетитель

Сестра Сна писал(а):
aleksa88 писал(а):
Спасибо вам большое! Мне сейчас поддержка от мужчины более ценна, чем от жен. Читаю их, с одной стороны полезно, а с другой начинаю себя жалеть, вот за что мне такое. Решила поменьше вникать в такие беды и искать позитив с какой нить стороны. Со старыми друзьями переписываюсь. И хочу поскорее встретить мужчину, ужасно соскучилась по просто совместным прогулкам, походам в кино и т. Д. Заботы и внимания хочу:-)

aleksa88 писал(а):
А вы бывший наркоман? Почему на этом форуме?

Вы знаете, я бы не стала прямо здесь и сейчас стараться себе мужчину найти.. Опыт показывает, что чем быстрее мы пытаемся " свято место заполнить", тем большая вероятность получить те же грабли...Отдохните, в себя придите, оглядитесь.. Девочек почитайте-в "Женах" действительно много полезного есть.
И уже не торопясь, выходите на поиски нового счастья! Мир полон мужчин, ведущих здоровый образ жизни!

+100!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа