Текущее время: 07 дек 2016 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В тупике !!!! Помогите !!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 15:44 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
..Нормальные вопросы..все это понятно..С Лирики слезть делать нечего..А вот сознание поменять и пожертвовать ради ребенка и работы, человеком тебе не безразличным тяжело конечно..Употребление наркотиков обоими совсем губительно! Абсолютно! Потом как 2 паука будете в банке..Сама знаешь..Выбор твой!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 15:50 
Мастер слова

Маруся Романова, а знаешь, я и без всяких наркотиков, когда выгнала мужа, узнав , что он предал, думала с ума ойду. Тоже хотелось выпить какую-нибудь таблетку и чтобы все прошло и перестало болеть внутри. Но не было такой таблетки и потому пила НОВОПАССИТ и ПЕРСЕН! Понимаю, тебе конечно все это фигней покажется! Но задумываться ты уже начала, а это много значит. Подумай, что без него ты не употребляла даже лирики-9 лет. А это немалый срок.
Может это и не любовь?
Может ты просто себя оправдываешь тем, что с тобой рядом действующий наркоман и тебя туда же тянет. И когда уколешься первый раз( а это при данном раскладе неминуемо) тоже будешь себя для себя оправдывать, мол, я сама бы ни за что... Это ведь он настаивает. И не жаль тебе стольких лет трезвости? И не хочешь ты дальше нормально жить?И собираешься ты вернуться к тому, что у тебя было? А ты не вспоминай какой кайф, ты мозги-то поднапряги, да вспомни, как перекумаривалась... А тем более в твоем случае это красочные воспоминания, потому что сама без докторов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 19:11 
Гость

mialenka писал(а):
Может это и не любовь?
Может ты просто себя оправдываешь тем, что с тобой рядом действующий наркоман и тебя туда же тянет. И когда уколешься первый раз( а это при данном раскладе неминуемо) тоже будешь себя для себя оправдывать, мол, я сама бы ни за что...

А ведь в самую точку ........ Я уже мысленно его обвиняю в том, что стала жрать Лирику. Но мне кажется, что здесь не только в наркоте дело, а в том что я созависимая. Я тут темку про созависимость почитала - так много интересного нашла для себя. Я всю жизнь, пока не бросила героин, прожила с нариками. Моя мать - алкоголичка. Наверное ножки растут из деструктивной семейки моей. А может опять ищу сама себе оправдание. Сегодня второй день без Лирики и сигарет. Хочется выть во всю глотку. Но надо держаться - я же на работе. А вечером мой ненаглядный приедет за мной на работу и я опять буду заглядывать ему в глаза - раскумарился или нет сегодня..... Если нет - значит повезло, а если да - то слёзы ручьями с приступами неконтролируемой злости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 19:18 
Гость

buch1977 писал(а):
С Лирики слезть делать нечего..

Тут не только с Лирики слезать надо. Тут голову наверное лечить конкретно надо !!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 19:40 
Мастер слова

Марусь, самое главное, что ты пока все осознаешь. И проблема действительно в твоем неумении на трезвую голову воспринимать трудности.Вот ты боишься, что он уйдет... И что? Будешь строить свою жизнь дальше без него, без Лирики, без героина, но зато с друзьями, детьми , а там даст Бог и с другим мужчиной. Который и не знает вовсе, что такое наркотики. Ты смотри вперед посмелее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 20:48 
Почётный Форумчанин

Марусь, очнись! У тебя есть сын, у тебя есть пока еще трезвая жизнь и ты готова ради наркомана предать свою кровинушку и уничтожить в себе все человеческое?
И не надо заранее себя накручивать мыслями как же тебе будет плохо без любимого. Если он тебя действительно любит, то найдет в себе силы завязать, но для этого он должен прочувствовать, что в употреблении, он не нужен. Ничего переживешь, не ты первая, не ты последняя.
Будет совсем плохо - иди к психотерапевту, он тебе и антидепрессанты выпишет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 21:32 
Почётный Форумчанин

Маруся Романова писал(а):
Я всю жизнь, пока не бросила героин, прожила с нариками. Моя мать - алкоголичка. Наверное ножки растут из деструктивной семейки моей

На мой взгляд - оттуда. Жена наркомана тебе пишет.
Мне помогают группы ВДА ( взрослые дети алкоголиков ).
У меня отец был алкоголиком. Пока не помер.
Найди лекции Новиковой Валентины в инете, послушай.

Но сначала тебе надо по основной зависимости - это в анон.наркоманы. И отдельно от своей "любви". Когда начнете честно высказываться - у вас при друг друге это не получится, будете стесняться друг друга. Не пойдут у вас в паре группы. А без честности нахер такие группы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 10:02 
Гость

Цитата:
Пока прекратить.И пожить отдельно друг от друга.Вместе вы не бросите.

Я вспоминаю фильм, жаль не могу припомнить названия. Где любящая пара принимала героин и в период беременности девушки они решили завязать с этой дрянью. Самые тяжелые физические ломки они перенесли, но психологическую ломку не смогли и снова подсели. Потом у девушки был нервный срыв и она завязала, а парень так и остался нюхать. В итоге они расстались... Печальная история навеянная твоей правдой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 02:03 
Гость

Марусь, от всей души желаю тебе как можно скорее разобраться в этой непростой ситуации и привести свою нервную систему в норму! А сделать это вполне реально, ведь как я понял белый, ты так за эти 9 лет и не пульнула? Тогда тем более, все козыри твои. И сын и работа! Понимаю сложно, но надо держаться! А мужа гони ссаными тряпками к такой то тёте. Он тебе всю жизнь поломает. Найдёшь ты себе мужика нормального и всё у тебя будет замечательно! Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013 23:52 
Гость

да вместе вообще не вариант!!а сколько лирику принимаешь??давно??

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа