Текущее время: 05 дек 2016 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 21:14 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Алексей UA писал(а):
Желание завязать с наркотой выражается в каких-то действиях. Вот у вас видно, что есть желание изменить ситуацию, а он еще не понял. Возможно попросит помощи когда один останется.

пока не перестанет пить метадон и не поймёт . а когда один останется помощи обязательно попросит . но это их личное дело . как говорится в чужую семью не лезь .полюбому будешь виноватым . давайте подведём итог коллеги . метадон это наркотик . надо бросать . как бросить его . тоже рассказали . пусть что то начнут делать . а то так и будем сопли на кулак наматывать. если бросит...то и речь восстановится и взгляд и зубы побелеют . семья у них всё таки . дети .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 04:04 
Почётный Форумчанин

Сеня писал(а):
Желание завязать с наркотой выражается в каких-то действиях. Вот у вас видно, что есть желание изменить ситуацию, а он еще не понял. Возможно попросит помощи когда один останется.

пока не перестанет пить метадон и не поймёт . а когда один останется помощи обязательно попросит . но это их личное дело . как говорится в чужую семью не лезь .полюбому будешь виноватым . давайте подведём итог коллеги . метадон это наркотик . надо бросать . как бросить его . тоже рассказали . пусть что то начнут делать . а то так и будем сопли на кулак наматывать. если бросит...то и речь восстановится и взгляд и зубы побелеют . семья у них всё таки . дети .
[ Информация о сообщении ]
самый верный и непростой способ ir76 .Сеня, а ты где реабилитировался? поделись опытом, людям полезно будет ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 04:38 
Форумчанин

Сеня, а ты где реабилитировался? поделись опытом, людям полезно будет ghh[/quote]
в бразилии ) фазенда дэ эсперанса .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 04:41 
Почётный Форумчанин

а почему там? Программа АН?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 04:48 
Форумчанин

Mapия* писал(а):

так получилось ) нет там NA нету . 160 человек . работали молились богу . мне помогло .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 04:51 
Почётный Форумчанин

Сеня писал(а):
Mapия* писал(а):

так получилось ) нет там NA нету . 160 человек . работали молились богу . мне помогло .
самое главное, что помогло)))вообщем молодец ты ir76

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 04:53 
Форумчанин

Mapия* писал(а):
Сеня писал(а):
Mapия* писал(а):

самое главное, что помогло)))вообщем молодец ты ir76

я то что )) это бразилия молодец )волшебная страна !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 05:23 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Сеня писал(а):
Mapия* писал(а):

Семён,опиши подробно свою историю в разделе Моя жизнь.И про Бразилию и про АН.И про остальное...Создай свою тему.Я подредактирую..если не получится сразу у тебя.Вижу...есть тебе что рассказать полезного людям...но очень хаотично это у тебя получается.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 05:26 
Форумчанин

света572 писал(а):
Сеня писал(а):
Mapия* писал(а):

Семён,опиши подробно свою историю в разделе Моя жизнь.И про Бразилию и про АН.И про остальное...Создай свою тему.Я подредактирую..если не получится сразу у тебя.Вижу...есть тебе что рассказать полезного людям...но очень хаотично это у тебя получается.

Свет да что рассказывать ..употреблял наркотики сьездил в бразилию бросил . вернулся друзья на na позвали стал ходить . чего тему то создавать .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 16:48 
Всемогущий писарь

Алексей UA писал(а):

Оставшись совсем один он может попросить помощи только в одном деле -- достать наркотики, но этим его обеспечивает метадоновая программа, поэтому вряд ли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 00:45 
Посетитель

Мы крайне редко общаемся друг с другом.Не о чем.Но и иногда возникают перепалки.Я по незнанию не всегда нахожу правильные слова и аргументы.Вот такой банальный вопрос.Дискуссия с загашеным супругом,почему метадон и наркота вообще плохо?как же мне обьяснит ему его языком и на уровне его оганиченного понимания?или он не верит мне,что жутко выглядит,что за км видно,что он нарк...я его прошу не появляться в школе у детей,им стыдно.Они учатся в престижной школе.Не верит,что выглядит иначе чем раньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 01:18 
Почётный Форумчанин

Оставшись один - он испытает все "прелести" последствий наркомании. СП таких как ты, которым комфортно одному единицы, остальные наркоманы нуждаются в опеке и заботе, как маленькие дети (из-за соответствующего воспитания, и нет разницы сколько ему лет или 20 или 40, один хрен ребенок) Оставшись один одинешенек наркоман начинает испытывать чувство страха, безысходность в силу своей инфантильности и неумения жить самостоятельно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 01:31 
Посетитель

А как все это обьяснить человеку,который каждый божий день принимает как минимум метадон?с точки зрения медицины и психологии его сознание изменено метадоном.Как достучаться,если он постоянно ,как это говориться?,раскумарен.(не совсем владею такой лексикой).Скажу честно,я не имею больше желания его спасать,это его дело,но мне хотелось бы привести его в чувство,чтобы он стал опять ненаркоманом.Изза него у нас с детьми летит все.Хочется его как то встряхнуть,зказать какие-нибудь волшебные магические слова,чтобы он проснулся наконец то.Это несправедливо,что мы с детьми изза него попадаем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 02:58 
Почётный Форумчанин

карлотта писал(а):
А как все это обьяснить человеку,который каждый божий день принимает как минимум метадон?с точки зрения медицины и психологии его сознание изменено метадоном.Как достучаться,если он постоянно ,как это говориться?,раскумарен.(не совсем владею такой лексикой).Скажу честно,я не имею больше желания его спасать,это его дело,но мне хотелось бы привести его в чувство,чтобы он стал опять ненаркоманом.Изза него у нас с детьми летит все.Хочется его как то встряхнуть,зказать какие-нибудь волшебные магические слова,чтобы он проснулся наконец то.Это несправедливо,что мы с детьми изза него попадаем.

Объяснения не работают, вы же уже понимаете. И до стучаться не получится, не тот случай, постоянно измененное состояние сознания (все во круг плохие, дураки, придираются, гонят... что там еще? а он хороший) Встряхнется только когда появятся сложности и то не сразу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 03:21 
Посетитель

Алексей,все верно.Я просто не так выразилась.Мы пока живем на одной территории,но как соседи.Я его не хочу переубеждать.Но иногда все таки возникают дурацкие дискуссии.Он,естественно,считает себя королем,знатоком.Втирает мне.Он ведь не знает,что я зочно общаюсь с людьми,которые в теме.С одной стороны он пытается представить данную зависимость как нормальное явление,сравнимое с диабетом.С другой стороны пытается сказать,что слезть с метадона ооооочень сложно(я согласна) и что всегда неподходящий момент.Плюс разговоры о том,что он не хочет воспринимать действительность трезвым так сказать.На все это я не нахожу слов.Много читаю,но подобрать слова,схватить за живое не могу.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа