Текущее время: 10 дек 2016 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 02:53 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Да,конечно!как можно отказать.
Спасибо большое!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 03:46 
Посетитель

Карлотта ..я вами зачиталась...я в шоке, у меня просто волосы дыбом!!! относительно ЗТ метадоном! что за чёрт? что за....( у меня одна не цензурная лексика на языке крутится) ... какого лешего вообще происходит- я так понимаю приходит человек с химической зависимостью, но какими то всё таки шансами выбраться из всего этого, а гос программа из него делает пожизненного наркошу, поощряя его употребление, подкрепляя его уверенность в том ,что употребление наркотика приемлемо! Это гениальный тихий геноцид...избавление от наркозависимых, путём их красивого, медицински оправданного устранения из жизни, в конце концов не газовые же камеры открывать... Я не исключаю , что эта программа кому то оказала услугу и помогла..ХЗ... просто ваша история - вызвала у меня шок...равнодушие врачей, фактически до механизма отработанные действия на каждом этапе внедрения человека в ЗТ, отсутствие индивидуального подхода-это кошмар!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 03:59 
Посетитель

Спасибо за интерес.Вы все абсолютно правильно поняли.
Сегодня он опять пытался мне доказать,что нормален,и что метадон ему не для кайфа уже нужен,а чтобы существовать.И что ничего в этом страшного нет.Диабетики тоже колют инсулин.И что проблема у на самом деле просто мною выдумана.Типа мы можем быть счастливы,если я тормозить не буду.Вот такой дибильный разговор.Он завел его сам.Ему не понятно мое равнодушие к нему.
Даже про любовь завел разговор.Да я тебя,да я ради тебя...
Ну да,ну да.Все,что угодно.Только наркоту оставьте.
А мне так не надо.Или все или ничего.Недавно как вчера прикупил у банкующих дополнительный допинг.Что,не знаю.Но поездку туда отрицает.
Я устала от всего.Мысленно ,в душе рассталась с ним.Общие дела пока связывают.Хотел бы завязать,помогла бы,поддержала бы.А так...я хоть и вегетарианка,но данный вид овощей не люблю....
Самое ужасное,что он сам ничего уже не в состоянии понять.А так называемые помощники укрепляют его в своей правоте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 04:15 
Посетитель

За последние два года или уже больше,не суть,состояния бывают следующие:под кайфом,ломка сильная,ломка начинающаяся.Все.
Сегодня вспомнила,кого мне его нынешний фэйс напоминает.У меня в детстве была,да она и есть,книга "волшебник изумрудного города".В этой книге были совершенно замечательные картинки.В частности волшебника Гудвина,который каждый раз превращался во что-нибудь другое.Однажды он был просто головой,такой огромной несуразной головой с идиотскими движениями глаз.По крайней мере в моей книге была такая картинка.Вот эти самые глаза напоминают мне моего супруга.Такое впечатление,что глаза смотрят совсем в разные стороны,в никуда,сквозь тебя.Это омерзительно.При этом человек не понимает,не реализует,не верит,что в общем и целом выглядит и ведет себя дико.И руку помощи не принимает.Не достучаться.Хотя все,что ему его товарищи по кайфу советуют,рассказывают ,принимает безоговорочно,им верит.Когда ему первый раз предложили кристал мет он даже не знал,что это.Не потрудился в инете посмотреть,почитать.Это был полный триндец.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 04:53 
Посетитель

Лучше всех повели себя в данной ситуации менты.Когда мальчик изрядно обколовшись метадоном и кристал метом вместе(три дня подряд) дошел до крайней степени паранойи,приперся в таком виде ко мне на работу,пугал людей,просто уже ни хера не соображал,я решила сдать его в психушку,ну или в любую больничку,его просто не приняли.Согласие пациента нужно.А овощ согласия не давал.Я его опять зашкирку в машину и уже к ментам.Только возле ментовки припарковалась,он побежал прочь.Пока бежал два использованных шприца выпали.Почему бежал?кристала мет с собой на десятерых хватило бы.Я к ментам.Ищите говорю,далеко убежать не мог.У меня дети дома,и этот неадекват мне дома не нужен.Он опасен и ничего не соображает.Шприцы показала.И тут изза угла он нарисовался.Я ментам на него показываю,прошу на пару дней принять,в чувство привезти.А они спрашивают,за что?типа не имеем права его задерживать.А говорю,ребята,вы что.Посмотрите на него.Он же в таком состоянии что угодно может сделать.Не приняли.А он мне при них :"ну что,сучка,проиграла ты".Когда приехали домой ад был жуткий.Я никогда ни с кем в жизни не дралась.Никогда.Но у меня настолько в тот день сдали нервы от его наглости,тупости,чувства безнаказанности,от его речей гадких,что взяла стул и просто ебнула(прости Господи,по иному не сказать) его по хребту.Стул сломался.Ему сволоче хоть бы хны.В тот день он кололся прямо при детях.А дети у меня очень домашние,живущие в другом мире.Сын когда увидел пошел к себе и начал играть на фортепиано.Не помню что.Но что то из классики.Перед сном дети зашли еще раз ко мне пожелать спокойной ночи.Этот лежал на коврике в корридоре ,т.к. в тот момент чувствовал себя ,вроде, собакой.Дети посмотрели на него печально и спросили:"мам,а можно у нас больше не будет папы.животное же не может быть папой."Отношения с ним у детей сложные.Он им давал слово,клялся,божился столько раз,что завяжет.Но ведь и попыток реальных нет.Дети надеются на скорейший развод.Они устали.Иногда он бывает более менее,но отношения у них не складываются.Раньше они его очень любили.Но он сам на их глазах столько сделал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 05:08 
Посетитель

Ребята,так все противно,гадко.Не понятно.Ничего не понятно.Я же не совсем гадина,первое время пыталась ему по его же просьбе помочь.Верила,доверяла.Но позже узнала,что все был развод.Знаете,какой у меня шок был в самом начале.Я думала,что он таблеточки глотает и порошок нюхает(это в самом начале до зт).Когда он в очередной раз дошел до ручки,пришлось его в угол загоеять.Вот представьте.Мы семьей провели весь день в бассейне,потом прекрасный ужин.Ночью секс(ну насколько это было возможно).Утром просыпаюсь,его нет.Детям сказал,что за хлебом.Звоню,сбрасывает.Поездка за хлебом длилась несколько часов.Хлеб,оказывается,только в Швейцарии продают.Смс туда сюда.Звонки.По голосу чувствую,вообще никакой.Еще и за рулем.Ведь люди невинные пострадать могут.После всех дискуссий говорит :"дорогая прости,но это сильнее меня".Любимая фраза.Я ему предложила поставить машину и пешком в больницу сдаваться или я вызываю дорожный патруль.Хватит.Часа через два поставил тачку.Типа идет в больничку.Про

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 05:18 
Посетитель

Приняли его.Врач мне домой звонила.Просила машину его забрать.Бросил черт знает как.Я приехала с подругой,чтобы она на моей потом,а я на его машине домой.Пришла в отделение,прошу сказать,где машина.Сказать не может,только показать.Выделили нам медбрата для сопровождения.Показал место .Все ок.Я попросила его вынуть из машины все заначки наркоты иначе я не поеду.Если полицейский контроль,то я не хочу изза него попадать.Боже мой,хорошо медбрат нормальный попался.Все дерьмо в мешочек и к медицинскому мусору.НО..,когда муж достал нескрлько использованных шприцов,я упала в обморок.Этот же медбрат меня в чувство приводил.Я то и не предполагала,что все так далеко зашло.У меня началась истерика.Эту гадость я видела тогда пэв первый раз.Эти использованные шприцы выглядели иначе чем медицинские после уколов.Они были в крови запекшейся и внутри какая то гадость непонятного цвета по стенкам.В общем,так я узнала,что он колется.Без подготовки,без прилюдии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 05:26 
Посетитель

Столько планов,идей совместных было до всего этого.Мир внутренний рухнул.Все оказалось не тем,чем казалось.Жалко,очень жалко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 16:49 
Гость

Каждому человеку в жизни даются какие-то испытания и самое главное их с достоинством проходить. Я думаю: тебе на много бы, было тяжелее, если-бы, у тебя был идеальный муж и он разбился бы в аварии.
Так что, прими это всё с усмирением и иди по жизни дальше, у тебя есть для кого жить. И может быть пройдёт какое-то время и у тебя в жизни сложиться так; что ты ещё будешь благодарить Всевышнего, что у тебя в жизни, всё так сложилось: встретишь свою насоящую любовь и т.д. и т.п. А с банками всё можно разрулить, не переживай, самое главное; что ты избавилась от этого гемороя. Удачи по - жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 17:03 
Посетитель

Ваш комментарий пришелся мне по душе.Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013 21:09 
Гость

карлотта писал(а):
С помощью этого форума я и хочу немного,хотя бы поверхностно понять психологию наркомана.Он,кстати, постоянно твердит,что я его не понимаю.Я не пробовала никакие виды наркотиков.Алкоголь пью ,может,два раза в год.Вино или бейлис.Один бакал.Но курю.Простые сигареты.Многие не понимают.Я вегетарианка,веду в общем и целом здоровый образ жизни.Но курю.Увы.
Насчет бежать.Хочу ,очень хочу.Это действительно правильно или я безчувственная тварь?

Бежите, наплюйте на кредиты, банки и все, что Вас связывает.Если у Вас с ним еще нет детей, еще легче.Но бежите не на соседнюю улицу, а в другой город. Если Вы не глупы, сможете устроить жизнь. ОН НЕ БРОСИТ МЕТАДОН!!! Во-первых, он получает каждый день этот наркотик на вполне законных основаниях, ему не надо унижаться перед барыгами, не надо искать денюжку. А, насколько я знаю, если есть возможность вынести за пределы, то еще и подзаработает.Он говорит правильно, что Вы его не понимаете. А как дерево может понять камень? Они разные...Я тоже замужем за наркоманом, буду бежать от него. Далеко, он не узнает. Я не принимаю наркотики, никогда не буду. Но один раз в сердцах сказала, что ситуация дошла до предела. Надо выбирать или он со мной, или я с ним. А еще год назад он гордился, что у него такая жена. А ответил, что согласен, что я с ним. И что вы думаете? Я не собиралась, просто решила проверить. Купила два шприца, второй якобы для меня. Так он просто пожадничал. А потом в разговоре с его другом я услышала, что он его подговаривает, чтобы и меня подсадить. Мол, у вас будет нормально, а то вы ругаетесь каждый день. Так что сами решайте, быть ли вам с ним в яме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 19:36 
Мастер слова

ворона, Я в ужасе! неужели и так бывает? И после этого мы же еще пытаемся называть это любовью?! Бред! Это при том что они своих же " любимых " на иглу подсаживать готовы? Бежать сломя голову-это единственно правильное решение!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа