Текущее время: 07 дек 2016 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 12:50 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Гы, не разделяю твоей радости)))))))))))))
Всё же есть какой-то определённый, заложенный природой характер. Его мона, конечно корректировать, но не кардинально, мне кажется. У нас все женщины в роду..хм...властные и всё сами рулят всегда. И бабушка и мама и вот я...Тем более, что я самая старшая среди всех моих и родных и двоюродных сестёр и братьев. Они все подомной ходили :mrgreen: И с детства всегда была патцанкой - не внешне, а именно по характеру. Все девочки в куклы играли, а я по чердакам лазила. Ну не стану я ласковой кошечкой, хоть убейте. Может и жаль - но не моё. Я и чувствовать себя буду как...дура. Когда пытаюсь что-то такое из себя изобразить - получается хм...и искусственно и очень глупо. Ну, что делать. Напиши, может в личку, если есть какие-то способы))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 15:12 
Дункан МакЛауд

аксакал писал(а):
Появится в жизни твоей Майкл Тайсон - станешь кошечкой..мурлычащей))))

А где гарантия, что он не подкаблучник? Все они - спортсмены, типа такие крутые...Руки распускают типа. А на деле - ничё даже решить не могут..У меня муж такой был бывший - встретишь в темноте - обсикаешся :shock: :shock: Брюс виллис поздние годы, блин. А в реальности - не мог и не умел взять на себя даже минимальной ответственности и хоть мизер каких-то обязанностей. И не только за меня (молчу уж) Даже за ребёнка....
речь не о возможности применить к женщине физ. силу, а о совсем другом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 15:55 
Дункан МакЛауд

аксакал писал(а):
Майкл(и иже с ним) он не такой..он слова то такого не знает - подкаблучник..Он вообще намного больше не знает, чем знает..не скорбит от многих знаний..прост, немнагословен..брутален...

У него вроде как в семье-то тож не очень ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 17:43 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Mapия* писал(а):
sp писал(а):
У кого-то не хватает женственности, у кого-то не хватает мужественности... А кому всё это нужно?
нужно тому, кто страдает от недостатка у себя той же женственности или мужественности.

Страдают от этого обычно те, кто не знают как такую свою особенность применить с пользой и пытаются заниматься тем, для чего они не предназначены и что у них не получается.

Mapия* писал(а):
Ну например, женщина всё время страдает от того, что вокруг неё всё время инфантильные мужчины, которые ждут от неё постоянного участия, материнской заботы, и она начинает понимать со временем, что сама притягивает в свою жизнь таких "сыновей", потому как ведёт себя с ними как "мама", но не как девушка и женщина.

Потому что берёт на себя инициативу и ответственность во всём. И под это естественно притягиваются инфантильные и безинициативные люди которым удобно когда за них всё решают, потому что с какими-либо другими неизбежно будет острый конфликт по поводу пересечения областей ответственности.

Исправлять это видимо точно также, как и отношение тотального контроля у созависимых.

Mapия* писал(а):
А ей хочется встретить мужчину и попробовать с ним построить мужско-женские отношения, ну вот она его вроде бы и встречает, начинают они встречаться, но опять не складывается, она для него больше подруга, относится он к ней по пацанячьи.Мужчины которым не хватает мужественности, находятся рядом с женщинами, у которых её в достатке, или ищут себя в гомосексуальности и кстати в наркотиках тоже.

Во-первых: если не хватает женственности, это ещё не значит что присутствует мужественность и наоборот. Бывают такие странные люди, у которых не хватает и того и другого. А бывают и те, у кого много и того и другого.

Во-вторых: иногда хочется именно таких отношений, когда тебя рассматривают не как потенциального сексуального партнёра и можно общаться на равных на интересующие темы, не играя в эти игры. Надоедает обычно то, чего в переизбытке: у кого-то переизбыток сексуального общения и флирта, у кого-то наоборот.

В третьих, что касается гомосексуальных отношений: геям чаще всего интересны мужественные мужчины, если вы не знали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 18:47 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
В третьих, что касается гомосексуальных отношений: геям чаще всего интересны мужественные мужчины, если вы не знали.

Всё понятно, я-гей :shock: Мне тоже интересны мужественные мужчины))))
Кстати, мужественность не меряется..хм... брутальной внешностью и волосатыми ногами (хотя говорят, мужские гормоны делают мужчину мужчиной). Ну, в моём понимании, по крайней мере.
Мой брат, двоюродный....он еврей, так уж вышло. Ну, сами понимаете, они все чахлые и хрупкие в основном - национальный признак :D Но уж извините, в вопросе принятия решений и, главное, несения за них ответственности - можно сказать, почти идеал. Жаль, что сейчас межродственные связи не в моде :mrgreen: А уж какой затейник - спокойно с ним не поживёшь, все время что-то придумывает, затухнуть в бытовухе семье уж никак не даст. Причем и с семьёй у него...тьфу-тьфу...всё в поряде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 19:00 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
Кстати, мужественность не меряется..хм...

Так же как и женственность не меряется высотой каблука и яркостью помады. Я вот своего мужа пупсиком не называю, и ни одного мужчину так никогда не назвала (впрочем как и зайка, котик). Впрочем как и мужа моего тошнит, как он говорит, от "телячьих нежностей". У нас в офисе есть девушка - джинсы, простая причесочка, и такой топот от каблуков (бежит все трясется) - но добрая, открытая, приветливая, хохотушка - как кого из мужиков нет на месте, однозначно искать надо у нее. А есть на каблуках, с помадой, но с таким лицом...и вот они сидят и сидят, уж и 35 минуло, все сидят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 19:09 
Дункан МакЛауд

Anuta писал(а):
А есть на каблуках, с помадой, но с таким лицом...и вот они сидят и сидят, уж и 35 минуло, все сидят.

Ну, хорошо если проблема только в этом. Мне кажется, это как раз наиболее легко решаемый вопрос.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 19:18 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
Мне кажется, это как раз наиболее легко решаемый вопрос.

Не думаю. Они зациклены на себе. Все остальные вокруг дураки, счастья нет, одна критика, осуждение, весь мир бардак. И даже последние школьные подруги отваливаются, не говоря уже о мужчинах, которые после нескольких часов общения (даже пьяного на корпоративе) отваливаются....Они же изначально на мужиков смотрят с позиции...должен...при чем сразу авансом и много

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 19:19 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Кстати, мужественность не меряется..хм... брутальной внешностью и волосатыми ногами (хотя говорят, мужские гормоны делают мужчину мужчиной). Ну, в моём понимании, по крайней мере.
Мой брат, двоюродный....он еврей, так уж вышло. Ну, сами понимаете, они все чахлые и хрупкие в основном - национальный признак :D Но уж извините, в вопросе принятия решений и, главное, несения за них ответственности - можно сказать, почти идеал.

Серьёзная сверхответственность -- это ИМХО женское качество. Поэтому зрелые женщины надёжны в делах.

Мужчины не настолько серьёзны, более демонстративны, понтов и пафоса много, а как доходит до дела -- начатое доводит до конца пусть кто-нибудь другой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 19:27 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
anamax писал(а):
Мне тоже интересны мужественные мужчины))))

А что есть женщины,которым интересны женственные мужчины?)
Цитата:
Кстати, мужественность не меряется..хм... брутальной внешностью и волосатыми ногами

Согласна на все сто....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 19:33 
Всемогущий писарь

света572 писал(а):
А что есть женщины,которым интересны женственные мужчины?)

Мне доводилось с такими общаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 19:50 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
Во-первых: если не хватает женственности, это ещё не значит что присутствует мужественность и наоборот. Бывают такие странные люди, у которых не хватает и того и другого. А бывают и те, у кого много и того и другого.
если не хватает мужественности, то как правило преобладает женственность либо детскость, инфантильность.Это у гармоничных людей и то и другое в достатке, это идеальный вариант, а идеального в природе не бывает.
sp писал(а):
правильно! потому что у них, у тех, кому мужчины нравятся преобладают женское начало.
sp писал(а):
Серьёзная сверхответственность -- это ИМХО женское качество. Поэтому зрелые женщины надёжны в делах.
это ещё раз подтверждает о преобладании мужского начала, над женским)))на самом деле в делах, это даже хорошо.Тут оно в тему, но, если без перегиба.
sp писал(а):
Мужчины не настолько серьёзны, более демонстративны, понтов и пафоса много, а как доходит до дела -- начатое доводит до конца пусть кто-нибудь другой.
это называется безответственность и инфантильность и где же тут мужчина??? это из той серии: пацан сказал и пацан сделал, на самом деле два разных пацана.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа