Текущее время: 09 дек 2016 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 01:24 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Mapия* писал(а):
Сеня писал(а):
подскажите пожалуйста что это такое . вижу девушку красивую в автобусе и сразу начинаю представлять как с ней знакомлюсь) потом как мы с ней вместе ... потом детей наших провожаем в школу . а потом она встаёт и выходит на остановке ))) что делать ?)
как что? либо провожать её взглядом, когда она выходит, либо знакомиться с ней...или не с ней или не в автобусе))))))))))действовать надо, раз есть потребность, а лучше ещё сначала завязать окончательно с наркотиками, а то до детей дело может и не дойти...

спасибо постараюсь поработать на этим ) я бы хотел познакомиться ) мне больше в автобусе нравится ) что подойти и прямо так сказать ?) а наркотики я бросил только они меня всё никак не бросят раз в месяц срываюсь . но на этот раз всё точно завязал .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 17:33 
Гость

здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать? у меня муж употребляет наркотики. про легкие наркотики я знаю да и он не скрывает, а вот то, что он тяжелые употребляет тщательно пытается скрывать.вообще все отрицает. я и шприцы находила, и состояния его видела,бесполезно. уже и по хорошему,и со скандалом пыталась добиться правды, никак вообще.что делать как быть не знаю.кажется скоро сойду с ума, постоянная оценка глаз,состояния,куда ушел зачем,в каком состоянии вернется.с такими мыслями начинается и заканчивается день.и нет никого кто бы мог выслушать и дать совет. прошу подскажите что делать.жить так невыносимо а бросить не могу люблю сильно.заранее огромное спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 23:10 
Гость

Здравствуйте! Я ученица 10-ого класса и у меня в школе есть предмет под названием глобальные перспективы, на сегодняшний день мы пишем эссе и полностью изучаем его. Например я выбрала тему Наркомания в Казахстане, "Можно ли искоренить наркоманию в Казахстане?"И я хотела бы попросить вас помочь мне в моем исследование. Я хотела бы узнать когда появилась наркомания, как она появилась, можно ли ее преодолеть, какое население Казахстана употребляет наркотики больше(подростки, взрослые,...), почему люди употребляют наркотики, и как психолог расскажите свое мнение как вы думаете все таки в Казахстане мы можем преодолеть наркоманию?Я знаю что вы из России, по этому можете ответить в общем, а не про Казахстан Спасибо большое за ваше внимание и ответ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 23:19 
Форумчанин

lesya74 писал(а):
здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать? у меня муж употребляет наркотики. про легкие наркотики я знаю да и он не скрывает, а вот то, что он тяжелые употребляет тщательно пытается скрывать.вообще все отрицает. я и шприцы находила, и состояния его видела,бесполезно. уже и по хорошему,и со скандалом пыталась добиться правды, никак вообще.что делать как быть не знаю.кажется скоро сойду с ума, постоянная оценка глаз,состояния,куда ушел зачем,в каком состоянии вернется.с такими мыслями начинается и заканчивается день.и нет никого кто бы мог выслушать и дать совет. прошу подскажите что делать.жить так невыносимо а бросить не могу люблю сильно.заранее огромное спасибо

здравствуйте . ему нужно пройти курс реобилитации в центре . а как сделать так что бы он туда попал это вам самой нужно решать .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 10:47 
Гость

как об этом с ним поговорить он полностью отрицает что вмазывается, а про траву он говорит я курил и буду курить(у него все мужчины в родне травакуры) он курит вместе с отцом. с этим я могу смириться, а вот как сделать так чтобы признался? вот тогда можно было бы поговорить и постарться найти решение проблемы. я все прекрасно вижу, но единственное найти проколы не могу,а иногда и сам не дает посмотреть. я всегда остаюсь дурой.и всегда слышу одинюо и то же то это спайс какой то особенный то это план который сужает зрак.вобщем как сделать чтоб пртзнался,да ивообще признается ли?я просто незнаю уже что делать руки опускаются очень боюсь за него и за будущее

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 19:45 
Форумчанин

поговорите с ним . так и скажите что если признается вы будете спокойны и это перестанет вас тревожить . а вы в свою очередь его .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 04:27 
Почётный Форумчанин

Сеня писал(а):
поговорите с ним . так и скажите что если признается вы будете спокойны и это перестанет вас тревожить . а вы в свою очередь его .
ну, а смысл в чем? Она и так знает что он употребляет.
ведь она хочет, что бы его как то лечиться подтолкнуть, правильно я понимаю.
Леся, исходя из ваших слов
lesya74 писал(а):
бросить не могу люблю сильно
у вас патовая ситуация. Все близкие наркоманов хотят того же, что и вы, что бы раз и все не наркоман, по быстрячку, без лишних усилий. Это из этой серии, что хочу выиграть конкурс красоты, но на шейпинг не пойду, нееет вы что и к косметологу тоже, а к парикмахеру вообще ни ногой. Как он к вам относится расскажите для начала, что бы знать что вам подсказать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 00:40 
Форумчанин

Алексей UA писал(а):
Сеня писал(а):
ну, а смысл в чем? Она и так знает что он употребляет.
ведь она хочет, что бы его как то лечиться подтолкнуть, правильно я понимаю.
Леся, исходя из ваших слов
lesya74 писал(а):
бросить не могу люблю сильно
у вас патовая ситуация. Все близкие наркоманов хотят того же, что и вы, что бы раз и все не наркоман, по быстрячку, без лишних усилий. Это из этой серии, что хочу выиграть конкурс красоты, но на шейпинг не пойду, нееет вы что и к косметологу тоже, а к парикмахеру вообще ни ногой. Как он к вам относится расскажите для начала, что бы знать что вам подсказать.

не прочёл внимательно письмо . думал речь идёт только об анаше . а может он и правда не колется . следов нет признания тоже .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 13:11 
Гость

хотелось бы конечно чтоб раз и не наркоман... я знаю что такого не бывает, понимаю что к выздоровлению очень долгий и сложный путь который не каждый пройдет. ну как можно искать выход если он не признается, что колется? находила инсулинки, видела севший зрак и мнпгое другое... понимаете иногда такие отмазки просто абсурд и дальше просто оставалось только биться головой о стену. что в такой ситуации делать не знаю?хочю добиться правды не получается? что делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 13:41 
Гость

алексей немного не правильно поняли я хочу чтоб признался. в реб.центр он точно 100% не согласитьсЯ. признается если - попробовать уговорить чтоб только курил а колоться перестал или вообще ультиматум- не бросишь уйду? вот и нужна для начала правда,а как ее добиться и признается ли? я и обратилась к вам за советом,как вы считаете что вообще делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 14:37 
Гость

относится он ко мне в общем не плохо. и ребенка хочет, и любит вроде, после конфликтов обещает что все будет хорошо.... но когда ругаемся он как будто ненавидит меня постоянно убивает морально говорит что дура(мягко говоря) ну правда чаще всего это бывает когда он пьяный. вроде старается чтоб я не нервничала, ,а врать не перестает.а вообще все должно быть как ему угодно; я не должна ни о чем не думать в плане того вмазывается или нет.если пропадает где то- значит важные дела типа замутить покурить и я должна понять эту его необходимость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 19:52 
Почётный Форумчанин

lesya74 писал(а):
хотелось бы конечно чтоб раз и не наркоман... я знаю что такого не бывает, понимаю что к выздоровлению очень долгий и сложный путь который не каждый пройдет. ну как можно искать выход если он не признается, что колется? находила инсулинки, видела севший зрак и мнпгое другое... понимаете иногда такие отмазки просто абсурд и дальше просто оставалось только биться головой о стену. что в такой ситуации делать не знаю?хочю добиться правды не получается? что делать?
показать своим поведением, что вы не хотите жить с торчком,может даже и уйти прийдётся....От действующего наркомана услышать правду, это всё равно, что ожидать в 12 дня закат солнца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 23:17 
Форумчанин

lesya74 писал(а):

что тут поделаешь . пока он сам не захочет вы ему не сможете помочь . уговаривайте бросить . обратиться в реаб центр . или как то сами решите этот вопрос . поговорите с его отцом на эту тему .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013 05:12 
Почётный Форумчанин

lesya74 писал(а):
алексей немного не правильно поняли я хочу чтоб признался. в реб.центр он точно 100% не согласитьсЯ. признается если - попробовать уговорить чтоб только курил а колоться перестал или вообще ультиматум- не бросишь уйду? вот и нужна для начала правда,а как ее добиться и признается ли? я и обратилась к вам за советом,как вы считаете что вообще делать?
зачем вам, что бы он признавался в чем то, что вам от этого. Вы чего на самом деле хотите то? Наркомана уговорить невозможно, только безвыходная ситуация заставит его менять свою жизнь.
lesya74 писал(а):
после конфликтов обещает что все будет хорошо
себе ответьте на вопрос, сколько раз уже обещал. И всем нам известно сколько раз еще пообещает...
lesya74 писал(а):
если пропадает где то- значит важные дела типа замутить покурить и я должна понять эту его необходимость.
нужно перестать быть для него мамой - это в принципе самое первое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013 17:45 
Гость

спасибо большое за советы! а еще пожалуйста дайте совет. муж признался во всем.... рассказал что перепробовал он все наркотики, даже была жесткая система(только не сказал на чем сидел) ему помогли из нее выбраться(не знаю кто,думаю отец) это было до нашего знакомства.после этого он начал курить анашу очень много и часто либо бухать, а неделю назад принес порошок(сказал спайсовый концентрат-соль) яв другом разделе форума спрашивала что за порошок,сказали это мефедрон).... в общем курил -курил а потом пришел все руки изколоты,признался что решил попробовать по вене ему стало хреново, говорил что не будет больше.... 2дня назад опять такая же история.... я почти ушла от него....остановил... говорил что нужно начинать новую жизнь...мне нужно измениться и он изменится...говорит надоело,хочет бросить... посоветуйте как и чем ему помочь?и вообще что делать?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа