Текущее время: 09 дек 2016 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как жить с ВИЧ..............
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 23:20 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
по большому счету мне до лампочки чем они отличаются

Ну поморочила тебе немножко голову.... :mrgreen: Поразмышляли...Я думаю отдают предпочтение сульфаниламидам т.к.токсичность у них поменьше.Просто подумала...воспаление легких или другая серьезная бактериальная инфекция.Ведь будут анибактериальные препараты назначать...Деваться-то некуда...
Цитата:
знаешь,как я пью таблетки???????? только с разрешения своего врача............. любые таблетки..........
.
Все правильно.Только так и надо.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 01:26 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):
Я думаю отдают предпочтение сульфаниламидам т.к.токсичность у них поменьше.

К сульфаниламидам у бактерий тяжелее вырабатывается резистентность, чем к антибиотикам Т.e. если попадаются резистентные штаммы -- достаточно поднять дозу. А в больших дозах сульфаниламиды всё-таки токсичнее чем антибиотики, но бывают ситуации когда альтернатив нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 12:07 
Гость

ой как же вы меня успокоили))))-я прям счастлива что это не антиб)))
думаю просто шампуни не подошли,сменила недавно.

волосы моя больная тема))))всю жизнь мечтала о длинных волосьях,не росли,до плеч отрастут и всё,дальше никак прям,во время Б отрасли до пояса,очень быстро,и сейчас растут,ттт,а тут резко стали выпадать,и потускнели.А,видимо из-за недавних переживаний,из-за начала приема ваарт.

мне интересно почему после того как поднимется ИС до на пример 800,и отменить препарат ,он резко ,буквально за месяц упадет на еще более нижний уровень чем до приема ,я почемуто думала что как только поднимеш ИС ,отменяются препараты,и живеш снова без них лет 5-7..ну или 12,как я жила с момента выявления у меня б20...я знаю точно,что у меня он 15 лет ровно,даже дату знаю,по глупости моей.один раз всего у меня это было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 17:47 
Гость

Приветик!
Ирин спасибо за видео,я сделала фл-фию,слушай а могут на снимке незаметить тудеркулез?
У тебя анализы не пришли еще?как ты..?
я опять простыла(((кашель замучал(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 21:14 
Гость

привет
Ирин ,ну как ты там?была у врача?жду хороших новостей...!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 18:44 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Селен тормозит СПИД

Ученые предполагают, что прием селена может сдерживать вирус ВИЧ в латентном состоянии, не допуская развития СПИДа. У ВИЧ-инфицированных, как правило, обнаруживается недостаток селена, и чем меньше уровень этого микроэлемента по сравнению с нормой, тем мощнее разрушительное действие вируса ВИЧ на иммунную систему. Согласно одной из теорий механизма развития СПИДа, вирус ВИЧ вытягивает селен из пораженной клетки, пока его содержание не упадет до критически низкого уровня. После этого клетка разрывается и происходит воспроизводство вируса.

Селен тормозит СПИД

А при поддержании оптимального уровня селена возможно восполнить его потерю и укрепить иммунитет. Этот минерал действует как целый ряд лекарств - ингибирует фермент ревертазу, или обратную транскриптазу, синтез которого влияет на жизнедеятельность вируса. Выдающийся специалист, врач Герхард Шраузер, сделал вывод о том, что для инфицированных смертельным вирусом этот минерал должен занимать первое место среди всех пищевых добавок.

Рост и развитие вирусов находятся в обратной зависимости от селена, поэтому недостаток этого микроэлемента увеличивает их вирулентность. Исследования продемонстрировали, что при дефиците селена многие вирусы (в том числе вирус гепатита В и вирусы, вызывающие простуду) мутируют, принимая более опасные формы.
Прием селена: рекомендации

При не длительном курсе лечения, дозировки до 1 мг (1000 мкг) практически безвредны. В тех регионах земного шара, где замечены богатые залежи селена в почве, и где содержание в рационе людей этого микроэлемента в сутки доходит до 700 мкг, у жителей не отмечается каких либо побочных признаков или отравления.

Селен должен применятся в комплексе с витамином Е. Эти антиоксиданты, вполне могут заменять друг друга, если один из них в дефиците. Препаратов селена существует несколько. Самыми лучшими из них считают селенит натрия и селено-метионин. Обращаем ваше внимание, что людям, которые склонны к кандидозным инфекциям, препараты селена, полученные из дрожжей, противопоказаны.

СОВЕТОВАТЬСЯ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 17:20 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
во чем рацонализаторы иноваторы заняты :shock:
http://mednovelty.ru/content/infection/2818/

Вот хернёй то занимаются. ry

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа