Текущее время: 06 дек 2016 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012 16:07 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
nata-mega
Че ты паникуешь? Тебе правельно говорят умирают от СПИДА это последняя стадия а с ВИЧ люди живут нормально,рожают ЗДОРОВЫХ детей...ну правда кто то на терапии а кто то нет,пока имунка борется то человека на теру не садят,просто надо знать беду в лицо и глупить....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012 20:06 
Юзер

А меня вот интересует вопрос,почему люди открывшие вич и продвигающие теорию,что вич переходит в спид,сейчас от этой теории открещуются....И почему у многих + после того как бросят колоться через время вирус не обнаруживают....И почему в разных лабораториях показывает очень часто разные результаты....я не хочу сказать что вича нету,но как то много непоняток,что и врачи не могут обьяснить,только руководствуются заученной информацией...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012 21:06 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
ты где такое вычитал??????????????? вичдиседентов начитался???????

Я разностороннюю инфу читаю и вижу что непоняток очень много....А насчет анализов,то случаи у нас были и не один в Полтаве,но стоило опять начать человеку колоться снова анализы были плохие...вот так вот...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012 21:34 
Юзер

&&&ИВА****
хренли мне приводить примеры,ты все равно скажешь,что это все диссиденты...И это все не слухи,я таких людей знаю лично и пиздеть они не могут,потому что за пиздешь в нашей компании был разговор короткий...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012 21:39 
Юзер

katusha писал(а):
У меня такое с ГепСом. Вот никак копеек не наскребу сдать сейчас. Есть у меня он все-таки или нет? У Олега вот например не обнаружили, а вроде был.

Кать,за гепС у многих такая история как у вас с Олегом,но врачи тараторять совсем другое,что типа это он спит,а так он есть в организме...и задаются все вопросом,как это спит если его нету в крови...короче они сами толком этот вирус не изучили,а дураками выглядеть никто не хочет,они ведь же умы человечества епти,да и бабло там вертется нехилое...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа