Текущее время: 02 дек 2016 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 03:44 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Вы мля щас допишетесь "АПТЕКАРИ" .....ИВА...вам клавы то поразбивает... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 04:57 
Новичёк

Шмид НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК СТРОГО?
:mrgreen: Ничего ведь "запрещённого" нет! всё покупается без рецепта абсолютно легально, за искл. некоторого препа(феников). и не подсаживаешься на них, курсом пропил, и всё! просто у меня рецепт от участкового врача завалялся, ну я и подрубил их для сна, сугубо в терапевтической дозе!...а остальное... зашёл в аптеку, да купил, а вот на первых порах АД надо оставлять, хотяб афабазол с полгодика попить, или другие АД...пиразидол, но к нему привыкать надо,..бодряк и хорошее настроение, а значит и процент срывов уменьшится...
просто не хватает информации в первые дни кумаров, и люди не знают как и что покупать, итог нажираются водярой, а это ой как плохо!... ну и конечно нужен настрой на позитив, хорошая музыка, отвлекающая работа...но это уже после острых приступов кумаров...
это то, что касается меня, есть метода, сам не пробовал(детокс дома), но опасно, за сутки перекумарить можно, выпить пляс-воды много(до 3-х пяти грамм!!!) и вколоть мноого антаксона, и во сне перегиб, но это кома, и надо присутствие врача, а то не нароком ласты склеишь :!: можно и инсулиновую кому сделать, тут вообще надо, чтоб врач со шприцем сидел а в нём был адреналин с глюкозой, и если что, то вколол это антидот.....а "моя схема" мягкая, и без последствий!, но болеть будешь всё равно, но не так жёско, как на сухую.....облегчает в общем! ладно с геры быстро гнёшься, а вот с коды ровно МЕСЯЦ нудно и так заёбывает, что думаешь, всегда так будет, это как гриппом болеть месяц!!! сколько по врачам мотался, узнал многое о себе и о чудодейственных препаратах, брат например мой двоюродный принимал на сессии пирацетам+глицин, говорит запоминается лучше, так, что действуют препараты примерно одинаково... а если прямо-они безопасны, для среднего чела, без аллергий и индивидуальных непереносимостей. в крайнем случае просто отменяешь преп. и побочки уходят-ежели не так что-то(хотя думаю, это один на миллион такой чувствительный попадётся)...изучай болезнь свою, да и анатомию в целом, у меня по биологии 5 а по химии 4 было, собирался поступать в мед. институт, много литературы читал, но бабки решают всё!, а жаль!, если бы не мои 29 лет, то получил бы второе высшее как анастезиолог, а может и нарколог :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а то 6 лет учиться+интернатура+карьера, итог 50 лет врач средненький, хотя хотелось бы.... :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 13:41 
Почётный Форумчанин

Шмид
Да может кому сгодятся методы,на них то особо не кайфанешь а сняться можно реально.Кто в РЦ не хочет ехать,у кого финансы не позволяют.... я так мыслю если чел решил снятся с кайфа то на эрзаце точно торчать не будет.
С другой стороны если головы нет ничего не поможет,да и кайф сейчас замутить проще чем аптеку.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 15:16 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
,а вот придет SP и пипец....останусь я без головы,взорвется точняк...................Хорошо Андрюха рядом ,помогает понять,а уедет и чего???????
Mr. Green Mr. Green

Так задавай вопросы не стесняйся :mrgreen:

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 15:29 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Что сказать....Ты админ,козыри у тебя так что.....
А у придурков судьба тяжкая согласен :mrgreen:

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:26 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
придет придурок какой ть,прочитает и в аптеку побежит.............напорется колес с дуру...

и ничего с ним не случится! поблюёт немного от лошадинных доз в крайнем случае :mrgreen:
хотел как лучше, а вышло как всегда :neutral:
ну &&&ИВА**** рашать тебе, ты админ... а опрос показателен всё-же, и за и против поровну, а некоторым всё-равно.....главное сами переболели.....нет ничего страшнее равнодушия...
есть на др. сайтах типа драгюзерс рецепты, но они себя исчерпали с запретом нек. препаратов, да и не действенные они...старые транки-вызывающие зависимость...хотел новые(относительно) препы расписать. на них и не заторчишь! мозги, да сердце в норму приводят(и организм в целом), а когда организм здоров(всего хватает), то и гнуться легче! :idea:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 18:03 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
НЕ НАВРЕДИ!
мне назначал эти препы врач...в палате интенс. терапии, а само по себе употребление наркоты не вредит?
пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 18:41 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Я доктор.Мое мнение-ничего плохого автор этого опроса не пишет.Зачастую назначают те препараты ,за которые получают откаты и эти препараты очень не дешевые,бывают бесполезные,а бывают и токсичные.Этого я насмотрелась лично.Поэтому любому человеку мало-мальски желательно немного в лекарствах разбираться.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 19:32 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
я дилетант,как я могу отфильтровать?????????????

Я не враг ни себе, ни другим, плохого не посоветую, эти препы наркотиками не являются!!! я же не зря аннотации расписал, как и что действует+противопоказания, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб прочитать, препараты некоторые новые, естевственно малознакомые...(примеры мексидол, мексикор, и т.д.)но механизм+рецепторы(фармококинетика) описаны достаточно подробно! не понятно например, "что такое цикл кребса" вбиваешь в поисковик и читаешь, и всё доступно на русском!!! гугл в помощь, где непонятно... любой термин можно ведь найти, и понять что это такое!!!
проще конечно поступить как с александрийской библиотекой, захваченной исламским шахом "если эти рукописи противоречат корану-сжечь, а если не противоречат, то коран самодостаточный и в дополнениях не нуждается...Сжечь!" :twisted:
&&&ИВА**** давай я фильтровать буду? чего такого сложного то?! :!:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа