Текущее время: 11 дек 2016 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите,метадон!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 06:53 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет,ищу помощь,моя можно так сказать девушка сидит на метадоне не по глупости там не по тому что она хотела острых ощущений,в общем сложилось так что ей нужна была помощь психологов так как в семье было много проблем не то что бедные там и все такое дело не в деньгах,в общем после лечения ей прописали прозак,со временем он ей перестал помогать,ей посоветовали пить метадон,теперь она сидит на нем около 1,5 года,встречаюсь с ней не долго,хотелось бы ей очень помочь,облазил весь инет,так и не нашел ни чего полезного пока только нашел помощь в других препаратах типо Лирика думаю найти и дать ей она не может не спать ни есть спокойно без метадона пока терпит уже 4 день,боюсь что все закончиться печально,надеюсь на вашу помощь....Живем в городе Калуга может кто знает куда тут и к кому обратиться,я в этом деле новенький не связывался не разу с таким человеком,но и бросить я ее могу и не собираюсь......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 09:26 
Гость

katusha писал(а):
bogdash
Никакого волшебного препарата не существует. Метадон такой же наркотик как и другие. Нужно сидеть и все. Физическая зависимость должна ослабеть или исчезнуть совсем в течение недели. Сон нормализуется где-то через месяц. Далее борьба с депрессивным состоянием не менее года.
Можно лечь в наркологическую клинику. Там снимут ломки, но если Вы уже 4 дня просидели, то уже совсем чуть-чуть осталось - не вижу в этом смысла. Далее возможен реабилитационный центр. Разновидности программ можно прочитать на сайте http://nonarko.narod.ru/.
А где твоя девушка берет метадон? Ей врачи выписывают? А что врачи говорят вообще?
к сожалению не у врачей ей прозак не помогал доставала не легально....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 16:21 
Почётный Форумчанин

bogdash писал(а):
,ей посоветовали пить метадон,теперь она сидит на нем около 1,5 года,

Найди ей ребцентр специализирующийся именно на метадоновых джанках.Хотя полтора года....а дома ты ей ничем не поможешь,если только ты не доктор медицины.Мед это вам не героин и не крокодилы там всякие,это БАС со 100% зависимостью и при отмене дохрена побочек,вплоть до остановки сердца.
Так что только в больницу если жить хочет,полтора года не слабо все таки.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 18:55 
Юзер

Всем привет.Я не соглашусь с katusha насчет недели кумаров от метадона,от него плохо бывает до месяца,знаю потому что чуть не стал на програму ЗТ,и людей многих знаю которые его употребляют.На больничке с такими лежал и видел как им худо было.На сухую проктически не реально можна ласты склеить,c медициной проще но всеравно подкумаривать будет,так как ломка от метадона полностью не блокируется.Но не так страшен черт как его малюют,главное желание и поддержка близких.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 19:17 
Юзер

Забыл сказать,что после кумаров часто наблюдается дипресуха жесткая и долгая,мой знакомый на метадоновой программе,так вот однажды он с программы ушел и спрыгнул на трамадоле,было очень плохо,говорит думал крякнет,но нет выжил)после кумаров он говорит доходило до того,что он боялся в маршрутке попросить передать за проезд,и это не только у него такое происходило.Вот что происходит с психикой от метадона,но это тоже попускает со временем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 19:21 
Юзер

Но запомни быстрого результата не будет,как бы этого сильно не хотелось,к сожалению :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 05:38 
Гость

надо обязательно после лечения пить антидепрессанты,да и другие таблеточки витаминчики и все такое,а то с депрессухи захочется все по новой...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 05:31 
Новичёк

katusha
От мета дона ломка Полюбому не пройдет в течении недели о чем ты говоришь??С него через реанимацию снимают!!

Тем более 1,5года.Только нарко диспансер.bogdash

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 05:34 
Новичёк

katusha
Не знаешь насчет меда ничего,зачем человека в заблуждение вводишь?
Метадон не такой наркотик как все остальные,не гони!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 20:43 
Новичёк

&&&ИВА****
Ну вот я о том же.Сам лежал на бальничку с метадоновыми барсеточниками грузинами.Видел как они струиться под себя и кто то даже поесть сам дойти не мог,это при условии что их закалывали транками с трамалом!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 19:58 
Гость

Мой хороший друг принимал 10 лет наркотики, метадон и героин....сейчас уже год не принримает....его мучают кошмары и всё такое...Как пмочь ему чтобы он вдруг невернулся к наркотикам...?И где гарантия что после года он опять не станет наркоманом...?Пожалуйста. раскажите как если кто знает((...Спасибо большое заранее.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа