Текущее время: 05 дек 2016 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: лирика..
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 04:43 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
аксакал писал(а):
Вы занимаетесь дизайном-архитектурой..или таджиков по стройплощадке гоняете? Или то и другое..Просто то же в этой сфере летаю...Интересно потом будет, если общение продолжится, цены сравнить...Может что-то более с чем черт не шутит..

И то и другое подразумевалось,мы в конце лета официально открылись,а вообще я дизайрер по образованию, а у мужа стаж работы с пвх и ал.-конструкциям 9 лет, вот и решили объединить наши общие знания и таланты и открыться (заодно думали отвлечемся работой и бросим...не так-то и просто это оказалось, объемы увеличились,нагрузка тоже,на кумаре вести объект, не говорю о том, что его еще и самим делать,оказалось не реально))).Начали строить (пока, что один, наш первый))) коттедж и стройку заморозили, у заказчика с финансами пока сложновато,но зато в конце осени таджики дешевле(на нас сейчас работают отец и сын , один работает за 500 р/д.,а второй за 300р./д.),в их обязанности входят : шпаклевка, покраска,полы,утеплитель и уборка(2-х этажный дом 120м2) .Окна полностью на нас с мужем,двери тоже.Цена за установку окон зависить от качества профиля и кол-ва самих окон( чем дороже окна и больше их кол-во, тем дороже установка),у нас пока нет своего производства, но у нас договора с несколькими цехами и фирмами ,в которых у нас дилерские скидки (45 - 50%), то же и со стройматерилми.Сейчас в Сочи хотим удочки закинуть,едем туда на все Новогодние праздники и пытаемся там (через оочень близких друзей) наладить строительство жилого комплекса( не большого,просто звучит громко),1-й эт. гараж 4*8(на 2 мшины),2-й эт. гостинная + кухня, 3-й эт . 2 спальни или комнаы или спальня + комната и т.д. и т.п. проэкт мой.там еще много ньюансов, заинтересованные инвесторы уже есть , осталось успешно провести переговоры и заключить договор... вот и поставили перед собой цель - срочно босить, иначе, боюсь у нас ничего не получиться,мед умеет подпортить планы в самый не подходящий момент...Вы представляете с какими деньгами нам придется работать, с медом мы можем не то , что приобрести хороших инвесторов, а охринительные долги...Унас осталось 2 недели нато, чтобы привести себя в порядок...так не охота такую возможнось упустить из-за этого говна...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 04:56 
Гость

BKate писал(а):
Да, получилось, я сама в шоке! Месяц ее пила, но без фанатизма, дозу снижала постепенно. Сейчас уже три недели никакие таблетки не принимаю вообще, даже на ночь, сама сплю нормально. Хз как у меня так получилось, наверное, я просто ОЧЕНЬ этого хотела. Но соскакивать с Лирики сложно, первое время, когда в принципе уже и не кумарило, хотелось закинуться таблеточкой, чтобы пободрее себя чувствовать или побыстрее заснуть. Просто я очень боялась на нее подсесть, хотелось полной трезвости.
Но я начинала перекумариваться с Лирики 150, 300 пила в самые пиковые дни, примерно дня с 7 по 20, потом их миксовала, утром и днем по 150, на ночь 300, не помню уже точно, да и все равно у каждого своя индивидуальная схема должна быть.

А от Лирики сильно кумарит? И в чем это вырожается? Мы стараемся суточной дозы не нарушать,но как потом понять, что мед все, отпустил, а теперь кумарит Лирика или это все миф, что от Лирики кумарит не меньше меда?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 09:44 
Всемогущий писарь

От лирики по-другому кумарит, обычно без болевых ощущений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 16:32 
Почётный Форумчанин

От меда кумарить может и несколько месяцев, немножко так, но очень нудно, состояние это просто зае..ет, особенно по утрам. Я себя встать с кровати просто заставляю, но после чашки чая меня уже отпускает, а после душа - вообще огурцом. Как после Лирики кумарит я не знаю, я ее только месяц пила, очень подсесть боялась. Когда перестала ее пить, постоянно прислушивалась к организму, пыталась понять сильно меня кумарит еще или нет, и от чего. Если не прислушиваться и не заморачиваться, то все нормально. Все кумары только в голове. Если в голове все в порядке, то даже сон восстанавливается быстро. Я уже месяц сплю как суслик без всяких препаратов, а в последнее время могу аж 10 часов проспать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 04:46 
Гость

Скидки к новому году для "Вас" и ваших "любимых" "людей" - не стесняйтесь . Любые "мечты" за символическое вознаграждение !
Больно..не будет лишь тишина и благодать.. ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 05:45 
Почётный Форумчанин

lsnake писал(а):
Скидки к новому году для "Вас" и ваших "любимых" "людей" - не стесняйтесь . Любые "мечты" за символическое вознаграждение !

И почем четок банчишь?)) ftuk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 12:55 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
lsnake писал(а):

чтой то? :shock: :shock: :shock:

Это РАДОСТЬ Новогодняя,вкинулся и ништяк.... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 13:04 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
ааааааа ...........ну пусть повисит до вечера...........

ООО блин хозяйка дала добро........ :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 13:05 
Почётный Форумчанин

Это барыга, благодать со скидкой к новому году предлагает) больно не будет :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа