Текущее время: 09 дек 2016 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 11:50 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
аннет писал(а):
а кстати по поводу подсаживания,есть украинский форум.так тама многие на ней сидят,причем еще и миксуют с различными таблетками:))

Есть и те кто миксуют её с опиатами, говорят усиливает действие... И сама по себе лирика у некоторых кайф вызывает. А отходняк с неё очень неприятный.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 17:50 
Гость

ну я то хочу соответственно без опиатов,и естественно в терапевтических дозах,а если конечно ее жрать без меры то да согласна..правда зависимым это сложно,но было бы желание...хотя иногда одного его мало..эх...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 01:00 
Продвинутый юзер

JohnnieWalker писал(а):
Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых-вот мудрость жизни!

r76i Ёрничайте ёрничайте...мы привыкшие... :D
по дороге из подмосковья в Москву висит банер с социальной рекламой лепрозориев или чего то похожего, там такая фраза "Если человека нельзя вылечить, это не значит ,что ему нельзя помочь"-весьма актуально для родственников наркоманов, продолжающих верить в своих попавших в беду близких.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 01:36 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.u писал(а): Ёрничайте ёрничайте...мы привыкшие...
Нисколько...Прими как комплимент

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 02:06 
Продвинутый юзер

JohnnieWalker писал(а):
Прими как комплимент Very Happy

Ну тогда спасибо ltui . А то многие ,не беспочвенно и справедливо крутят у виска по типу " как можно верить и надеяться" посмеиваются kjy -хотя это не обижает , если в ситуации и в себе боле менее разобрался то тоже начинаешь относиться к себе с самоиронией- все прекрасно понимают ,что результат может быть противоположен ожиданиям:twisted: и я тоже понимаю это, но надо ведь во что-то верить,иначе совсем как-то беспросветно жить, да и пока вера подкрепляется действиями с его стороны-верить можно и нужно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 09:31 
Гость

вот я и верю все таки в наилучший исход ситуации :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 09:58 
Всемогущий писарь

А я уже ни во что не верю :( Можно бесконечно перелезать с одних веществ на другие, продолжая торчать даже когда это уже не доставляет ничего приятного...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 16:00 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.u
Я эгоист законченный,поэтому верю только тогда когда в этом есть какой-то смысл для меня,а все остальные пускай думают что хотят.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 22:43 
Мегафорумчанин

sp
Найди мечту..будет во что верить ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 05:34 
Гость

не ну надежда то всегда остается то елки палки,правда бывает и так что просто человеку это не надо...если его все устраивает и так.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 13:55 
Гость

у меня муж как то лирики на винт нажрался , ( сама я никогда не пробывала ) , мля , я этого никогда не забуду , он реально невменяемый был , я просто думала , что все , убьет меня , башню напрочь сорвало

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 16:24 
Гость

мда лирика усиливает действие всего употребляемого вместе с ней,но черт побери,если пить только ее,реально не кумарит и не ломает,чего очень бояться все зависимые...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 13:26 
Гость

торчял на кодеине больше 5-ти лет..,в нашем округе запрет на кодеин вступил в силу с декобря 2011 года..,в тот момент мой смысл в жизни был потерян..,ведь я работал под кодеином ради кодеина..,жил этим..,и тогда услышал о лирике и баклосане..,они помогали буквально пару дней после чего у меня пропал сон и апетит на 5 дней..,при этом я ходил на работу..,где вел исполнительную документацию..,на которую ставил свою подпись..,это были дни моей медленной смерти..,с каждым днем я слабел марально и физически..,за эти 5 дней я сьел через силу 2 яблока и совершенно не спал..,ночи казались вечнастью а с утра на работу..,я прекратил на второй день прием лирики и баклосана..,а лирики я брал 300-х сотку и сьедал пачьку за день..,я так и не понял тогда её..,на 5-й день я все-таки вернулся к лире..,закинул 3 по 300 и не заметил как боль отступила и меня вырубила до утра..,за 5 дней я впервые улыбнулся искренне...я начал принимать её ежедневно..,уже пол года как я не зависим от кодеина но до сих пор просыпаюсь стабильно в 5 утра от большова дискомфорта...дозировку уменьшил да 2 по 300 в день..,не пойму-зависим я от лиры или нет, но меня все устраивает..,живу новой жизнью, новые цели, впервые за 5 лет начал откладывать зарплату...я очень благодарен данной ситуацией о запрете кодеина и очень боюсь если вдруг он появится..,я захочу попробывать-раз..,второй..,и понесется.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 01:11 
Гость

У меня МЧ пьет по 3 пачки нурофена+, но проблем не меньше, чем с теми, о ком я тут начиталась. Сна практически нет, засыпает в пять утра с трудом, утром на работу, в выходные может спать сутками,без таблеток постоянный депрессняк. Пробовал Лирику, чтобы отказаться от нурофена, теперь без лирики не может. Скажите, люди, а с таблеток так же сложно слезть, как с наркотиков? Я раньше верила, что он справится, но понаблюдала эту ситуацию, не может он без таблеток. На работе пьет фенибут, чтобы до вечера дотянуть. Мне кажется, беда - та же. А таблетки, не смотря на все запреты им, к сожалению продают и без всяких рецептов. Скажите, кто знает, можно надеяться, что он их бросит?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа