Текущее время: 16 ноя 2018 06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 171  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повышенное давление.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 12:06 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Здравствуйте! Около двух недель назад употребил наркотик альфа пвп. Когда он отпускал, мне было очень плохо и страшно. Думал умираю. Вызвал скорую, которая сказала что все в норме, просто паника. На следующий день подташнивало и голова пульсировала. Но еще через день все прошло. И где то через две недели начала болеть голова. Пульсирующее давление в области носа где то. Каждый вечер панические атаки. Сходил на прием к неврологу. Сказали что давление. Выписали от него таблетки. Давление в норму приходит после их приема, но пульсирующее ощущение где то за носом так и осталось. При этом каждый вечер меня посещает паническая атака. Я думаю в это время, что умираю. Подскажите, что это может быть? К какому доктору мне обратиться? Наркотики я не употребляю. И тот раз был единственным за пол года. До этого пробовал мефедрон один раз. А так занимаюсь спортом. Хочу жить и радоваться жизни. Сейчас каждый день это мучение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Повышенное давление.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018 15:00 
Модератор форума

Благодарил (а): 118 раз.
Pacanishka1 писал(а):

Здравствуйте! Около двух недель назад употребил наркотик альфа пвп. Когда он отпускал, мне было очень плохо и страшно. Думал умираю. Вызвал скорую, которая сказала что все в норме, просто паника. На следующий день подташнивало и голова пульсировала. Но еще через день все прошло. И где то через две недели начала болеть голова. Пульсирующее давление в области носа где то. Каждый вечер панические атаки. Сходил на прием к неврологу. Сказали что давление. Выписали от него таблетки. Давление в норму приходит после их приема, но пульсирующее ощущение где то за носом так и осталось. При этом каждый вечер меня посещает паническая атака. Я думаю в это время, что умираю. Подскажите, что это может быть? К какому доктору мне обратиться? Наркотики я не употребляю. И тот раз был единственным за пол года. До этого пробовал мефедрон один раз. А так занимаюсь спортом. Хочу жить и радоваться жизни. Сейчас каждый день это мучение.

Успокоиться тебе надо.
Адаптол 500 мг два рази на добу.Десять днїв.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Повышенное давление.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 00:39 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Спасибо за ответ. До него я посетил невролога второй раз и мне назначили различные обследования + на 10 дней выписали какие то транквилизаторы. С ними стало проще, но панические атаки полностью не ушли. После прохождения различных узи, рентгена шеи и МРТ мозга, я снова пошел к неврологу. Никаких серьезных проблем по анализам у меня не выявлено. Доктор предположила, что это расстройство вегетативное, как вы и сказали. Аыписал мне на месяц прием атаракса по 50мг в день. По тихоньку мне становится лучше. Но иногда все еще накатывает паника. У меня сейчас в жизни все очень не стабильно и много проблем, отсюда и постоянный невроз. А после приема наркотика все вылезло. От него загоны и паника такие, что сутки не сравнятся с годом проблем и нервов от них, без употребления. Я рад, что все так случилось. Это помогло мне поставить точку в моих экспериментах с наркотиками. Теперь я точно знаю чего хочу. После всех этих переживаний я научился радоваться просто нормальному самочувствию. Мне вновь доставляет удовольствие быть в трезвости, заниматься спортом, общаться с людьми. Наркотики - зло. И каждое употребление это риск. Можно просто подсесть на них, или остаться инвалидом даже после однократного употребления. Теперь я это осознал. Но во мне есть сила воли. И если подсесть я не могу даже без негативных эффектов, то вот сдохнуть или остаться инвалидом - запросто. В общем спасибо форуму, врачу за ответ и всем добра. Обходите наркоту стороной.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа