Текущее время: 08 дек 2016 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 02:43 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
У меня после терапии пол года уже вирусная нагрузка не определяется и трансаминаза в норме, не знаю как анализы дальше будет, но надеюсь что также.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 14:24 
Почётный Форумчанин

Gematogen писал(а):
Есть ли такие,кто вылечил геп?

Был гепВ сейчас все в норме,но вроде как не вирусный а инфекционный от постоянного употребления драгсов.Короче айболиты сами толком определиться не могут что да как,но вот уже больше 5 лет результат отрицательный.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 23:25 
Новичёк

Девчонки, скиньте ченить жизнеутверждающего почитать, а то как узнала наверняка - ничего так и не хочется теперь, даже искать выход))
Сегодня получила анализ на РНК гепС - положительный.
И что-то мне подсказывает, что у меня эта дрянь уже где-то 6-7 лет (в 19 лет начались проблемы со здоровьем, а сейчас уже пару лет печень побаливает, хоть и любимый говорил, что она болеть не может). И летом ходила на иголки, врач каким-то аппаратом своим определил, что все надо лечить через печень - я тогда не думала, что с ней что-то может быть реально не так.
В общем, я сдала анализ сначала на антитела, потом на РНК гепС, анализы положит. Делала УЗИ брюшной полости - и вот что-то не поняла итога: вроде и все нормально, ну какие-то язвочки в желудке (хотя особо ничего не чувствую), а про печень вроде слышала от врача "диффузные изменения", но в УЗИ на бумажке такого нет - все чисто. Вот и думаю: показалось мне, или она предположила, но не записала в протокол... хз в общем, что теперь запариваться,все равно пока повторно не сделаю - не узнаю.
Теперь надо бы узнать генотип и количественные показатели наличия вируса в крови. Посоветуйте, как мне в Москве этосделать - если я пойду в районную п-ку и покажу терапевту результаты анализов, он может и даст мне направление в гепатологический центр, НО! он же и в карте мне про эти результаты анализов запишет, да и вклеит их еще! А я этого не хочу. И где мне в Москве сдать анализы? Где наблюдаться, лечиться? Сейчас не работаю, так что дорогие центры пока не покатят...
А заразилась я через секс - 8 лет встречаюсь и живу с человеком, который употреблял до нашего знакомства, и тогда же схватил связку гепВ+С (В вылечил, о С забыл - года 3 назад сдавал какието анализы, чтото типа хронь гепаС, и в крови вируса нет; но после этого опять пару лет травил себя кайфом, и щас каждые выхи продолжает марафонить).
Вот как-то так, такая вот история...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 23:27 
Новичёк

JohnnieWalker писал(а):
Реальней подхватить геп через грязную воду,инъекцию,чем от партнера

а я просто исключение по жизни...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012 23:57 
Посетитель

Лет пять уже живу с гепатитом,восемь лет с туберкулезом. Ограничения не соблюдаю,и что это такое вспоминаю только тогда когда в очередной раз аналиизы сдаю,доктор советует эссенциале пропить курс. Доктор нормальный дядька,плохого не посоветует,месяц пью,потом еще на год забываю что есть такой орган у меня)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 13:49 
Посетитель

коста
Что за доктор,инфекцианист? Их всех в лес.Нужен гепатолог.Зачем Эссенцеале,он не нужен,кста,от постоянного употребления его трансы взлетают.Я тут советовать ни чего не буду.не ходите по пол-кам.врачи не имеют информации о гепатитах.только гепатологи.причем еще надо хорошего поискать.В любом случае надо искать гепЦентр по месту жительство или ближайший к вам.
Мне всегда горько жаль только что узнавших о диагнозе.Они как котята,тыкаются и практически везде получают разную инфу.(и я такой была в свое время)особенно пол-ка наш враг.там даже могут аборт предложить гениколог,или выписывать бесконечное кол-во таблеток.Ппец.Для начала,врага надо знать в лицо.В инете столько информации!!!есть и сайты,там люди которые прошли терапию,здоровы.Не нужно паниковать.опускать руки тем более.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 07:19 
Посетитель

Не,доктор фтизиатр...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 12:01 
Посетитель

А при чем здесь он вообще??? Туб.и гепс разные направления rt

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 21:38 
Посетитель

Я анализы сдаю в тубонаре,причем сразу полный комплект,рентген,кровь,биохимия,короче все сразу. Результат чаще всего один и тот же,все ОК кроме печенки

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 21:15 
Гость

кара писал(а):
коста
Что за доктор,инфекцианист? Их всех в лес.Нужен гепатолог.Зачем Эссенцеале,он не нужен,кста,от постоянного употребления его трансы взлетают.Я тут советовать ни чего не буду.не ходите по пол-кам.врачи не имеют информации о гепатитах.только гепатологи.причем еще надо хорошего поискать.В любом случае надо искать гепЦентр по месту жительство или ближайший к вам.
Мне всегда горько жаль только что узнавших о диагнозе.Они как котята,тыкаются и практически везде получают разную инфу.(и я такой была в свое время)особенно пол-ка наш враг.там даже могут аборт предложить гениколог,или выписывать бесконечное кол-во таблеток.Ппец.Для начала,врага надо знать в лицо.В инете столько информации!!!есть и сайты,там люди которые прошли терапию,здоровы.Не нужно паниковать.опускать руки тем более.

я когда узнала , что у меня с , все равно было , обсолютно , состояние такое было , надо всетаки сходить к врачу , а то 5 лет почти болею и у врача не была . только анализы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 04:12 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
ЧИТАЙ...............................ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не обижайся......я даж до конца пост дочитывать не стала................ты гониш не сигналя...................

да бывает... да и чо сигналить то) :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 04:13 
Новичёк

коста писал(а):
Лет пять уже живу с гепатитом,восемь лет с туберкулезом. Ограничения не соблюдаю,и что это такое вспоминаю только тогда когда в очередной раз аналиизы сдаю,доктор советует эссенциале пропить курс. Доктор нормальный дядька,плохого не посоветует,месяц пью,потом еще на год забываю что есть такой орган у меня)))

ага, надо бы купить gh

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 04:15 
Новичёк

кара писал(а):
В инете столько информации!!!есть и сайты,там люди которые прошли терапию,здоровы.Не нужно паниковать.опускать руки тем более.

а я вот чтото боюсь терапии.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа