Текущее время: 16 ноя 2018 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1131  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Pacanishka1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 13:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Всем привет! Наркотики не употребляю два года. Раньше очень много курил траву. Пробовал соль для ванн в далеком 2012 году. Раз пять, наверное. Один раз пробовал амфетамин - не понравилось. В общем опыт употребления можно сказать исключительно легких наркотиков. На днях пригласили на тусовку одну, где предлагают понюхать мефедрон. Я хотел бы, так как знаю, что это не более чем одна ночь, а дальше все снова будет без наркотиков.

Вопрос вот в чем: лет 13-14 я постоянно капаю в нос сосудосуживающие препараты, так как дышать просто невозможно без них. Как они сочетаются с мефедроном? Ведь от наркотика тоже идет сосудосуживающий эффект. И так же я помню, что от солей плохая эрекция. На тусовке весь смысл в наркотиках и сексе. Насколько опасно выпить виагру, занюхать мефедрон и закапаться сосудосуживающими каплями? Как вообще сосудосуживающие препараты совмещаются с другими наркотиками? С экстази, амфетамином, к примеру? Как с этими наркотиками сочетается виагра? Заранее спасибо за ответы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 00:15 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
лол, тебе 3,14здец, не будет как раньше без наркотиков, мефедрон тебя сожрет.
Единственный твой шанс - не пойти на тусовку, ну вернее шанса у тебя нет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 06:23 
Гость

Статус: Ищу информацию
Replay, ты не читал мой пост целиком? Я пробовал соли, было офигительно, но не подсел. Я много лет курил траву каждый день, бывало по 10 раз в сутки... А потом просто перестал. Я так же бросил курить. Не пил год. Для меня это как вызов. Я готов поюзать сейчас мефедрон даже просто ради того, что бы доказать себе насколько я выше торчков, подсевших на эту дрянь. Ответил бы лучше на мой вопрос.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 13:20 
Гость

Честно и без обид. Капли для носа можно использовать 3-4 раза в год. Внимательно покопайся в сети - поймешь - от них "глупеет" даже мозг. Тупо кровь в него меньше поступает. Это ладно. Их надо просто выбросить и забыть. Организм сам отрегулирует выделения из носа через месячишко. Теперь виагра и т.п. препараты. Свои и так зауженные сосуды, ты заставляешь перегнать кровь к низу живота. Представь себе скважину с водой и насос. Чем тоньше трубочка от насоса - тем сложнее ему работать. Сердце посадишь нафиг. Вот и весь эффект. Если побыстрее хочешь на тот свет начни ставиться стадолом - сосуды закупорятся и что-нибудь тебе отрежут доктора - руку или ногу. Почка откажет. В общем самый дельный совет - бабы не только на пати дают. И без виагры тоже дают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 13:27 
Гость

Еще до кучи - бошка твоя по разному может отказывать начать))) У кого-то сразу инсульт и в морг или просто дурачок, а бывает круче - ты же с артериальным давлением играешься - просыпаешься трезвый и слышишь - мама зовет!!! А мамы дома нет. Никого нет!!! Ты дома один. Это белочка называется и сможешь ты ее победить или нет - все от твоей бошки зависит - разберется она - что реально, а что нет или у докторов помощи попросишь)))) А где доктор - там уже наркотики хорошие - там тебе и про сочетания расскажут и про будущее твое)))))

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа