Текущее время: 08 дек 2016 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011 16:18 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Gematogen писал(а):
Я вам искрине сочувствую.И не понимаю,почему вы решили что вам будут в чем -то обвинять?На мой взгляд,вы совершенно нормальный человек,сумевший пережить немало трудностей на своем пути.
По себе знаю,какие непонятки с отчимом бывают.Вы молодец,я бы вообще его нахрен отравила бы чем-нибудь! :mrgreen:

Спасибо, Гематогенка! :oops:

Ну я не решила, что будут обвинять, и по началу такого не ждала. Но знаете, что мне говорили? Причем говорили "друзья". Что я должна любить папочку, не понятно, почему я его не люблю. Что его надо уважать за то, что он зарабатывает деньги ради меня. Что я должна ему быть благодарна - причем даже за то, что Я - отличница. Что я должна быть добрее с ним. И что если меня лечат, то им-то виднее, это просто я чего-то в себе не замечаю. Ну, само собой, что зла мне никогда не сделают.

Цитата:
Что косаеться нейролептиков...ну и коктейльчик у вас был...я в шоке.

Да и я тоже... =)

Цитата:
Цитата:
Я, говорят, молодая, в хорошем психическом состоянии (тогда была), типа им такие и нужны для этого препарата.

Это что ж получается?Подопытного кролика нашли?Вот "работают" называется))Не разобрались,не расспрасоли о самочувствии..

Ага, а им до фига нужны кролики здоровые! Они готовятся по 15 000 рублей в месяц с одного пациента брать за это "лекарство"! Цифры настоящие.

Цитата:
Да и на сколько мне известно с нейролептиков слезают медленно,и под наблюдением врача?Или?

Ва наблюдали?

А я сомневаюсь, что пролонг рисполепта кто-то из врачей кому-то отменял. Как его бросать надо было, мне неизвестно. Испытания препарата - готовьтесь! - аж на 40 пациентах! - провели недавно. Причем 15 из них бросили, потому что им стало плохо. И вывод комиссии - препарат безопасен. "Круто".

А если бы я врачу предложила меня понаблюдать, пока я брошу, что было бы? Да она еще МИНИМУМ 1,5 года хотела меня колоть. Я уже умирала.

И еще - у меня же эффекты от трифтазина сохранялись, а мне уже рисполепт. Это вообще запрещено.

=)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 12:23 
Мегафорумчанин

Попрыгуша
Жуть какая. бедная Попрыгушечка. Это ж надо какие люди бывают
что врачи, что менты. пипец просто

Ты держись, все будет хорошо. ищи побольше позитивного. это помогает лучше любых леарств

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 18:45 
Гость

бяка писал(а):
Жуть какая. бедная Попрыгушечка. Это ж надо какие люди бывают rt
что врачи, что менты. П*здец просто

Ты держись, все будет хорошо. ищи побольше позитивного. это помогает лучше любых леарств

Спасибо, бяка)))) Ты правду говоришь - меня спас только позоитив, и сейчас только на нем потихоньку отхожу.
И про категории людей - тоже реальность.

ABelogor,
Все, муж хочет, чтоб я поехала в Центр. А меня-то как туда тянет! Но блин, сколько я там пробуду? Просто думаю, вернусь, а он... не дождался! И будет моей самой близкой семьей Центр...
(И деньги... мама зажопит финансы, и всё).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 19:23 
Мегафорумчанин

Попрыгуша писал(а):
Просто думаю, вернусь, а он... не дождался!

ну, значит, зачем он тебе такой, если не дождется...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011 22:18 
Посетитель

Попрыгуша писал(а):
Все, муж хочет, чтоб я поехала в Центр. А меня-то как туда тянет! Но блин, сколько я там пробуду? Просто думаю, вернусь, а он... не дождался! И будет моей самой близкой семьей Центр...

я бы мог сейчас вам наговорить, что не надо рассчитывать на человека, который вас просто-напросто не дождется. Он от вас и так и так уйдет при таком раскладе. А жизнь одна у вас. И впереди еще очень много чего, и нельзя из-за страха потерять мужа ставить крест на своей судьбе. Но не буду. Вам самой решать- это очень ответственное решение. Мой вам совет: не дурить и приезжать. С деньгами сложный вопрос, вот тут мне нечего сказать. Подскажу только, вы позвоните( ссылка WWW рядом с ссылкой на профиль), проконсультируйтесь- я знаю точно, что у нас очень и очень не дорого. Может это вам по карману и не надо будет обращаться за помощью к матери.
Мне здесь помогли. И помогли решить не только и не столько проблему моей зависимости, сколько научиться жить по человечески и находить общий язык с людьми и с родителями в том числе. А это и есть по сути то, без чего я не выносил жизни и употреблял наркоту.
Программа реабилитации рассчитана на три месяца. Кто-то остается и дальше здесь (такие как я). Это стало частью меня.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 01:26 
Гость

ABelogor писал(а):
я знаю точно, что у нас очень и очень не дорого. Может это вам по карману и не надо будет обращаться за помощью к матери.
Мне здесь помогли. И помогли решить не только и не столько проблему моей зависимости, сколько научиться жить по человечески и находить общий язык с людьми и с родителями в том числе. А это и есть по сути то, без чего я не выносил жизни и употреблял наркоту.
Программа реабилитации рассчитана на три месяца. Кто-то остается и дальше здесь (такие как я). Это стало частью меня.

Здорово, ABelogor! Рада, что теперь знаю продолжительность программы.
Я сразу поняла, что если ехать, то попозже - когда хоть переезд смогу выдержать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 01:40 
Гость

Ребят, у меня тут изменения. Я наконец вспомнила, что такое нормальное состояние. Ну то есть поправилась настолько, что смогла более-менее адекватной быть. За одним большущим минусом!
Щас расскажу.
Проконсультировалась с Данилиным (вы его знаете?), причем добилась этого с большим трудом. Так он мне сказал, что мне ще, совсем был противопоказан трифтазин. Потому что у меня была слишком сильная эмоциональная чувствительность, а трифтазин ее "срубил" (цитата), и без этой чувствительности человек "существовать не может" (цитата). Так вот, я ппц нифига не чувствую!!! Ну нифигашеньки!!! Ниче не шелохнется!
Данилин сказал, что вывести из этого состояния ооооч сложно (((

есть я вот подумала: и что, теперь так и будет?
Кстати, я прям чувствую в мозгах две дырки - слева и справа. Туда препарат бил - там жгло, кололо, стягивало и т.п. А теперь там дырки. Глубокие. Посмотрела по атласу - область чувств(((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 01:44 
Гость

Ну, само собой, и с остальным не все в порядке - мозги работают на таком уровне, что не могу целиком фразу услышать. К концу фразы такое ощущение, что начала не было.

Сердце стало болеть постоянно, легкие до сих пор не делают полный вдох.
Ходить трудно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 01:51 
Гость

И - ЁЁЁ!!! Я сейчас сталкиваюсь с такими проблемами!!! Я же их с 2006 не решала, когда мозги от препаратов отрубились. А проблем там было - до фига! Например то, как мама меня сдала. До какого тяжелого эмоционального состояния она меня довела.
Что я 5 лет жизни потеряла. Не потратила зря, а просто я 5 лет отсутствовала!!! Да еще проблем накопила.

Почти не ем до сих пор, продолжаю худеть (я же перестала есть 12 июля, не всегда вообще что-то в рот за день брала кроме питья). Щеки неимоверно впалые стали.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 12:24 
Мегафорумчанин

Попрыгуша
обалдеть, что можно с человечком-то сотворить таблетками :(((((((
ну, раз ты можешь любить мужа, значит, главное чувство в тебе есть :)
а что сказал этот Данилин? ктоме тоо, что все плохо. Что делать-то щас?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 12:27 
Мегафорумчанин

Попрыгуша
и почему ты не ешь? нет желания или какие-то другие вещи?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 12:30 
Мегафорумчанин

Попрыгуша
а про маму сейчас лучше не думай. просто отрубай эти мысли и все. потому что здоровым-то мозгом загнаться можно на эту тему. а твоим-то бедненьким вообще прикасаться к этому пока нельзя. вот окрепнешь, станет тебе лучше, тогда будешь думать и давать всему этому оценку.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 15:59 
Гость

бяка писал(а):
Попрыгуша
обалдеть, что можно с человечком-то сотворить таблетками :(((((((
ну, раз ты можешь любить мужа, значит, главное чувство в тебе есть :)
а что сказал этот Данилин? ктоме тоо, что все плохо. Что делать-то щас?

бяка, знаешь, как я тоскую, когда вспоминаю, что бывает такая эмоция - Любовь??
Я люблю. Как могу. Это Чувство оказалось глубже того места, до которого добираются таблетки. Но если бы я могла испытывать это сладкое щемящее нечто... :'(

Данилин сказал какие аминокислоты принимать и какую книжку с упражнениями купить. Но я не делаю по нескольким причинам. Мне даже от аинокисот плохо - я после четвертинки таблетки 2 дня вообще, ни через приступы, вообще никак не могла вдохнуть полностью. И это еще не все преграды.
Он прописал антидепрессант! Уже ненавижу Данилина! Там побочки описаны во многом как у нейролептиков.

Цитата:
и почему ты не ешь? нет желания или какие-то другие вещи?

Да, дело в моем состоянии. Физическом и психическом. Могут быть и другие трудности.

Цитата:
а про маму сейчас лучше не думай. просто отрубай эти мысли и все. потому что здоровым-то мозгом загнаться можно на эту тему. а твоим-то бедненьким вообще прикасаться к этому пока нельзя. вот окрепнешь, станет тебе лучше, тогда будешь думать и давать всему этому оценку.

Да.

Спасибо тебе большое, бяка!

Кажется, у меня начинается настоящая депрессия... С адаптацией к состоянию без препаратов приходит понимание и сильная, с ног валящая тоска из-за того, что нет эмоций, сил.

И я не знаю, как справиться с моментом, когда придется разбираться вот с такой проблемой: я, когда меня заглушили препаратами, думаю навсегда решила, что не хочу жить и не хочу вообще существовать.
Боюсь, что вернусь к такому решению. Оно было мощным.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 16:04 
Гость

Обижаюсь на все. Мне сказали, что я выразилась не очень красиво. Меня это подавило моментально и я - в слезы.

Когда мне говорили очень жестокие вещи, причем в тот момент, когда мне было плохо, я справлялась. А тут - соблюдай форму выражения! А то обидятся!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа