Текущее время: 05 дек 2016 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 21:34 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Одно плачевно,терапия дороговата.Здоровья всем!

Это действительно плачевно..
Цитата:
рано или поздно,почувствуют беспричинную усталость,боли в правом боку(хотя говорят что печень болеть не может,у нее нет нервных клеток)но желчный примет удар на себя,кроме того все органы пещеварения,поджелудочная и т.д.я уж не говорю об ослаблении памяти,наплыву депрессии и псих.растройств.

Ну все..у меня все симптомы.Память правда не страдает..всё остальное в точку.В моем то возрасте..что со мной дальше будет? :neutral: Я имею ввиду...это ж с возрастом всё будет усугбляться.Ненормально это.
Или параноя уже после всех статей и разговоров с врачами :mrgreen:
Грёбанный геппатит..по статистике скоро смертность от гепа в Европе выше будет чем от СПИДа.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011 03:11 
Гость

Молодец &&&ИВА**** Искренне рад за тебя!!! У меня было по другому, потому и написал. Ни с того, ни с сего усталость, недомогание, временами депресняк такой, что мама не горюй!!! После плотного обеда или нарушения диеты иногда появлялась боль в правом боку. Да и само мышление какое-то заторможенное, мысли сбитые, нет ясности, как будто что-то мешает. Сначала думал побочка после "говна" (хотя я давно перекумарил и около двух лет уже не употреблял), но после нескольких бесед с разными специалистами всё свелось к одному - гепатит. Хотя все анализы крови и печени были в норме ( точнее сказать, в пределах допустимой нормы при этом заболевании). И действительно после того как убил вирус, потихоньку всё стало приходить на круги своя.
А насчёт дорогой терапии хочу сказать следующее: не знаю кто как, а я за время употребления, не одну квартиру проколол. Так неужели мы, можем найти деньги на свою гибель и не можем найти на своё спасение???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011 11:14 
Посетитель

Костя Моряк писал(а):
Молодец &&&ИВА**** Искренне рад за тебя!!! У меня было по другому, потому и написал. Ни с того, ни с сего усталость, недомогание, временами депресняк такой, что мама не горюй!!! После плотного обеда или нарушения диеты иногда появлялась боль в правом боку. Да и само мышление какое-то заторможенное, мысли сбитые, нет ясности, как будто что-то мешает. Сначала думал побочка после "говна" (хотя я давно перекумарил и около двух лет уже не употреблял), но после нескольких бесед с разными специалистами всё свелось к одному - гепатит. Хотя все анализы крови и печени были в норме ( точнее сказать, в пределах допустимой нормы при этом заболевании). И действительно после того как убил вирус, потихоньку всё стало приходить на круги своя.
А насчёт дорогой терапии хочу сказать следующее: не знаю кто как, а я за время употребления, не одну квартиру проколол. Так неужели мы, можем найти деньги на свою гибель и не можем найти на своё спасение???

Так поделись,чем лечился пегами? сколько минус держится(может вернуться не дай Бог) сколько прошло после терапии? как побочки перенес? Фиброс был и какой?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011 11:17 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Костя Моряк
Но все у нас в голове......... в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаешь как живу я????????????????? Я жива,я двигаюсь,я работаю, я люблю и любима ...........................и слава богу......а завтра,когда проснется мой гепС.............я подумаю об этом завтра..............если буду жива конечно..........................ну вот как то так.......................

Так и я живу так же,не буду перечислять,но счастлива во всем.но о гепСе забыть не могу.так как дети,и хочится их выростить.А если ждать пока вирус проснется и подумать об этом завтра то ведь уже поздно будет.Сказал же костя завернуться можно за 2 недели. Это так мысли в слух,решайте сами,я б хоть завтра пролечилась,но вот как то на герыч деньги находились а тут :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011 17:44 
Посетитель

Костя Моряк писал(а):
Опасный ты человек craz1sem, вижу бесполезно с тобой о чём либо разговаривать. Тем более по твоим сообщениям вообще трудно понять о чём ты хочешь сказать. Живи брат, радуйся жизни и дай Бог тебе здоровья (а то я так понял, у тебя с ним проблемы...)

&&&ИВА**** писал(а):
Так то оно так,но пока не гонишь........ЖИВЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С гепом С 12 лет..................... и не гоню............ живу как считаю нужным лично МНЕ................. анализы в норме(за этим слежу регулярно)

И правильно делаешь!

Никто и не говорит, что нужно гнать по этому поводу. Нужно просто здраво мыслить и трезво смотреть на вещи. Базаров нет, можно жить и с вирусом, и действительно пока он не активен, или так сказать спит, он не так опасен. Но во-первых, где гарантии что он завтра не станет активным, и не сожрёт твою печень за пару лет. И во-вторых, этот самый вирус, не важно активен он или нет, а просто он есть в организме, действует на весь этот самый организм в целом (в первую очередь конечно же на печень, а потом и на всё остальное, как, сердце, почки и даже головной мозг), а не только на печень, как это считает craz1sem. Так что от гепатита С, зависит вся деятельность человека в целом. И не может быть никакого ощущения полноты жизни, пока внутри есть эта зараза. Потому то я и говорю, что от него нужно избавляться, не просто глушить, а вырывать с корнем!!! Тем более сейчас это возможно, как никогда!

мне ты пишешь не тешь себя илузиями а ей пишешь что так и надо как тебя то понять?? у меня броблем нету!! и тебе не желаю!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011 17:47 
Посетитель

Костя Моряк писал(а):

ну если только боль то хз а по поводу настроения упадка сил мб гармоны? щитовитка в норме?лечи! и голову ))) параноя если что случилось что сразу валишь на гепатит не гони парень!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 03:25 
Гость

кара писал(а):
Так поделись,чем лечился пегами? сколько минус держится(может вернуться не дай Бог) сколько прошло после терапии? как побочки перенес? Фиброс был и какой?

Роферон-А, колол полгода в комплексе с рибавирином (гепатит С, 3-й генотип) . После терапии прошло полгода, пока слава Богу всё в порядке, как уже сказал существенно изменилось состояние. Побочка во время приёма конечно была, особо жёсткая в начале курса.

craz1sem писал(а):
параноя если что случилось что сразу валишь на гепатит не гони парень!

Я вижу что у тебя с грамматикой проблемы, но читать то ты умеешь? Я же говорю после общения со специалистами (с (!)ВРАЧАМИ(!) если ты не понимаешь) не с одним, и не с двумя, на основании их высказываний я сделал такое заключение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 13:57 
Посетитель

Костя Моряк,хорошо что у тебя 3б,у меня вот 1б,по этому мне он не подойдет,вернее можно попробовать,но не знаю))вирус мутирует,привыкает к нему,пеги лучше.я подумываю короткими.попробую,чем четр не шутит.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 14:45 
Гость

кара писал(а):
у меня вот 1б,по этому мне он не подойдет,вернее можно попробовать,но не знаю))

Точно не подойдёт, с 1б вообще жопа, мне ещё можно так сказать повезло)) Там и процентная вероятность излечения гораздо ниже чем у 3б. Так что не трать зря лавэ, сразу лечись пегами. Но лечиться всё равно стоит, потому как если есть хоть один шанс, нужно его использовать. А у тебя он есть, и при чём не маленький.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:30 
Новичёк

craz1sem писал(а):
монаги

что это за слово? привет
craz1sem писал(а):
голода и холода у меня у знакомого и Б и Ц и пол печени отрезали а он всё бухает и бузуется нет не навижу таких есле уж торчишь торчи одним а парню всего 32 ему говорят есле такими темпами 2-3года не больше

да ...мля

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:31 
Новичёк

craz1sem писал(а):
монаги

что это за слово? привет
craz1sem писал(а):
голода и холода у меня у знакомого и Б и Ц и пол печени отрезали а он всё бухает и бузуется нет не навижу таких есле уж торчишь торчи одним а парню всего 32 ему говорят есле такими темпами 2-3года не больше

или просто он без мозгов. что тоже не радостно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:33 
Новичёк

кара писал(а):
"Остановке гепатит"

кара, что за остановка? Сайт,книжка? Просвести

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:50 
Новичёк

Николос писал(а):
хз как про заражение С-шкой,но я на своём примере могу сказать!4 года жил с девочкой,на 2-й год у меня нашли С,и ...лись мы и в кд и как хошь,за всё это время,вернее после расставания она сдавала кровь и х.. какого С обнаружено!Так что смотрите сами,а вообще предохраняйтесь,хоть и ощущения не те)

повезло

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:51 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
Так то оно так,но пока не гонишь........ЖИВЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С гепом С 12 лет..................... и не гоню............ живу как считаю нужным лично МНЕ................. анализы в норме(за этим слежу регулярно)

Ива, а какие анализы сдаешь и как часто? Можешь в личку написать плз!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа