Текущее время: 08 дек 2016 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 03:13 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Поделись потом обязательно,результатами анализа.Держу за тебя кулаки! ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 10:07 
Посетитель

katusha писал(а):
Вот читаю тут читаю и пишу даже что-то, а сейчас меня долбануло - мой двоюродный дядька - заведующий инфекционкой. И че я сижу скажите пожалуйста? Гадаю тут, то отрицательно у меня, то положительно. Я короче руки в ноги уже взяла, жалко, что ночь.......

Вот везуха!!! Так он тебе бесплатную терапию выбьет без проблем если что))) но желаю все же ОТРИЦ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 15:38 
Гость

craz1sem, ты меня кумаришь, больше чем героин. Прекрати нести чушь! Здесь люди обсуждают действительно серьёзную проблему, а не лазают по верхам вроде тебя, и делают вид что всё знают. Если у тебя действительно гепатит, предлагаю тебе серьёзно задуматься, а не просто соблюдать диету, пить колёса типа "Эсенциале", и думать что у тебя всё ништяк. Думаешь врачи от нечего делать назвали его "ласковый убийца"? Цирроз может развиться за несколько недель!!! Хотя до этого, как тебе казалось, было всё в полном порядке. И уже не диета, ни лекарства не смогут помочь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 16:26 
Посетитель

ну вот сиди кумарь,пишу что знаю дело твоё принемать инфу или нет,канечно передёт в цироз если будешь дальше чудить!ты сам посматри что пишешь? Канечно церозу уже ничего не поможет

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 16:30 
Посетитель

кара писал(а):
чет я грубовато,сорри,гепС моя больная тема.

сорри за орфографию но и с Ц живут всю жизнь,но хотя может и сломать за год-два,так же с диабетом кто то всю жизнь живёт кого то ломает за 5лет! кроче ладно молчу... П.С хочешь ещё повеселю!?(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 17:28 
Посетитель

А что там знать,деньги нужны и будет здоровье,даже если в минус не выдешь,фиброз печени уменьшишь.глядишь и вирус будет помалкивать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 20:30 
Посетитель

Костя Моряк писал(а):
craz1sem, ты меня кумаришь, больше чем героин. Прекрати нести чушь! Здесь люди обсуждают действительно серьёзную проблему, а не лазают по верхам вроде тебя, и делают вид что всё знают. Если у тебя действительно гепатит, предлагаю тебе серьёзно задуматься, а не просто соблюдать диету, пить колёса типа "Эсенциале", и думать что у тебя всё ништяк. Думаешь врачи от нечего делать назвали его "ласковый убийца"? Цирроз может развиться за несколько недель!!! Хотя до этого, как тебе казалось, было всё в полном порядке. И уже не диета, ни лекарства не смогут помочь.

Сматри мне а то я так тебя закумарю! по поводу серьёзнйо проблемы нехуй было лезть,теперь не НОЙ! просишь реальные советы,реальные советы надо было слушать раньше,а теперь что ты проснулса ? голова прозрела?поздняк парень!!!по поводу утишения я себя не тешу а креплюсь и борусь с тем что уже заслужил!! И сколько мне судьбой отведено столько и проживу прокайфую от жизни,я ещё больше её вкусил после всех своих бед!! и больше не намерин чудить буду только наслождаться жизнью,какой бы у меня болезни не было!! пока могу ходить и дышать буду кайфовать!! а ты если такой слабак и для тебя это всё проблемы иди сразу повешийся!! или вот строки для тебя'' Это вирус от него не убежишь он твой хозяин ты подопытная мышь кожаная кукла с дырявыми глазами ну И Т П '' удачи тебе чувак... ;)( и ещё попробуй мне сказать что я не понимаю всю суть проблемы с 7лет скитаюсь по болницам и такого от врачей наслушался что дай бог тебе такого не знать!!!Но что одно зашибись я радусь мозг радуется и у меня всё важуре и я надеюсь всё так и останется! ну а если нет будем боротся за то что бы снова всё была АХУИТЕЛЬНО!!!))) простите за мат и не удаляйте! пвы пвы пвы пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 20:54 
Гость

хз как про заражение С-шкой,но я на своём примере могу сказать!4 года жил с девочкой,на 2-й год у меня нашли С,и ...лись мы и в кд и как хошь,за всё это время,вернее после расставания она сдавала кровь и х.. какого С обнаружено!Так что смотрите сами,а вообще предохраняйтесь,хоть и ощущения не те)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 22:27 
Мегафорумчанин

craz1sem
А слабо без мата? :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 22:30 
Посетитель

не вопрос! снова не по теме ктонить научите в личку как создать свой блог ну или куда получше сайт?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 19:21 
Гость

Опасный ты человек craz1sem, вижу бесполезно с тобой о чём либо разговаривать. Тем более по твоим сообщениям вообще трудно понять о чём ты хочешь сказать. Живи брат, радуйся жизни и дай Бог тебе здоровья (а то я так понял, у тебя с ним проблемы...)

&&&ИВА**** писал(а):
Так то оно так,но пока не гонишь........ЖИВЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С гепом С 12 лет..................... и не гоню............ живу как считаю нужным лично МНЕ................. анализы в норме(за этим слежу регулярно)

И правильно делаешь!

Никто и не говорит, что нужно гнать по этому поводу. Нужно просто здраво мыслить и трезво смотреть на вещи. Базаров нет, можно жить и с вирусом, и действительно пока он не активен, или так сказать спит, он не так опасен. Но во-первых, где гарантии что он завтра не станет активным, и не сожрёт твою печень за пару лет. И во-вторых, этот самый вирус, не важно активен он или нет, а просто он есть в организме, действует на весь этот самый организм в целом (в первую очередь конечно же на печень, а потом и на всё остальное, как, сердце, почки и даже головной мозг), а не только на печень, как это считает craz1sem. Так что от гепатита С, зависит вся деятельность человека в целом. И не может быть никакого ощущения полноты жизни, пока внутри есть эта зараза. Потому то я и говорю, что от него нужно избавляться, не просто глушить, а вырывать с корнем!!! Тем более сейчас это возможно, как никогда!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 20:47 
Посетитель

Костя,если люди не хотят слушать не стоит тратить время на разъяснения. :D
Я полностью с тобой соглассна,ты все правильно пишешь. Люди как страусы,голову в песок,но их же дело! Не буду говорить,что это от глупости.Нет. просто еще вирус не ощутили,рано или поздно,почувствуют беспричинную усталость,боли в правом боку(хотя говорят что печень болеть не может,у нее нет нервных клеток)но желчный примет удар на себя,кроме того все органы пещеварения,поджелудочная и т.д.я уж не говорю об ослаблении памяти,наплыву депрессии и псих.растройств.И это все(и не только)от гепатита.То что люди настроены оптимистически это отлично,но это до первого скачка АЛТ и вирусной нагрузки.конечно можно надеяться ,что это ни когда не наступит,но лучше быть готовым,а еще лучше подавить вирус терапией,пока он в минимальной степени активности.да. будут побочки,но есть шанс.ну если кто то отмерил себе лет 40 максимум прожить это его дело.Одно плачевно,терапия дороговата.Здоровья всем!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа