Текущее время: 15 дек 2018 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 3819  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 20:12 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Ну что давайте знакомится я Эльдар начал употреблять наркотики с 14. Наччинал с травки потом амфетомины, экстазе, кокаин продавал употреблял вообще до фига чего пробывал грибы героиня да до фига чего вообще. Но самой своей большой ошибкой считаю винт. Кололся в течение полугода по жесткой в основном в руки очень любил в обратку. Один раз Кололся в ногу после чего на следующий день после того как курнул вена на ноге стала как струна жесткая и синяк по протеже ниж всей вены- тромбофлебит. В больниц не обращался побоялся (походу зря) мази гепариновые и тд. Все это было 8 лет назад сейчас чист как бынный лист двое детей жена свой бизнес спорт на качался даже прибавил 20 кг мышц стою смотрю в зеркало нравлюсь себе. Но вот вены на руках начали болеть и ныть те самые обратки мазь уже не помогает. Врачи разводят руками мол тип надо с этим жить. На ноге досих пор в месте укола желтый синяк прикасаться к этому месту без боли невозможно а прошло 8 лет! Бывает что нога болит и выше укола даже иногда прихрамоваю на УЗИ вену еле видно вроде тромбон нет но просвет вены мал. Вообще по здоровью все не айс появились нарушения ритма сердца -желудочков экстрасистолы и анализы биохимии показывают повышение печеноччных ферментов в 2 раза Гептрал уже как витамины пью. Кто винт кололи поделитесь своими примерами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 22:33 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Колоть так и не додумался, только пил. Дошел почти до язвы. Правда, сам понимаешь какой рацион, и отдых в системе. После "друзья" научили делать из винта порошок. И какое-то время через нос, потом снова перорально, ибо ноздри быстро выходили из строя, а употреблять надо было.
На счет вен посоветовать ничего не могу. Могу лишь подтвердить свои слова. Да "винт" это дикий наркотик, выжимает из тебя просто все что можно, а главное здоровый рассудок. У героиновых такого не наблюдал. Причем когда ресурс организма изношен, тяга сильная, заставляет тебя продолжать.
Возможно у тебя общее состояние кровеносной системы не в порядке, может глубокое обследование.
И потом вопрос, куришь ли, пьешь?

Кто "винт" годами употреблял, вообще герой. Лицо натянутое на череп, безумный взгляд, расширенные глаза, бурная реакция на все, кривляние на отходняках всего тела (лично за собой не замечал). Для социума винтовые наркоманы легко читаемые, и тяжело переносимые.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 15:41 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Growerzn писал(а):

На ноге досих пор в месте укола желтый синяк прикасаться к этому месту без боли невозможно а прошло 8 лет! Бывает что нога болит и выше укола даже иногда прихрамоваю на УЗИ вену еле видно вроде тромбон нет но просвет вены мал. Вообще по здоровью все не айс появились нарушения ритма сердца -желудочков экстрасистолы и анализы биохимии показывают повышение печеноччных ферментов в 2 раза Гептрал уже как витамины пью. Кто винт кололи поделитесь своими примерами

Слушай, ну что-то странное конечно. Может изначально проблемы у тебя с кровью и кровообращением были? Ещё до употребления? Из-за потери одной вены такого не может быть - вен-то у нас много и если одна сгорает - вторая становится шире и работает за двоих =))))))

Я много лет винт употребляла, и всяко было... один раз даже нерв попалила, чуть руку не потеряла ....Сейчас десять лет прошло - нет никаких проблем с этим. Вен, правда, тоже нет и болеть особо нечему *&YY^%$ . И никаких следов даже не осталось.
Ну только руки-ноги мерзнуть постоянно и холодные всегда, но чтоб болело то, чего нет.....Странно конечно =( Сердце - да, много всяких гадостей. И тахикардия и аритмия и что-то там ещё с клапаном, я не зарубаюсь, пью магний курсами, вроде ничего пока. Ну гепс есть.

А не пробовал ты делать УЗИ таза? лучше МРТ конечно. Может быть проблема не в венах, а в костях таза - отсюда и ноги болят? У винтовых с костями плохо, у всех, так как винт очнеь мощно вымывает кальций из организма. Я на знаю как за полгода употребления, но за несколько лет кальций теряется так ещё. Отсюда остеопорозы всякие и проблемы с зубами, волосами и так далее. Дело может быть вообще в позвоночнике.
в общем - не думаю, что дело тут в венах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017 19:09 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Дело точно в венах, немогу подолгу держать перед собой книгу или например телефон когда лежу на диване сразу начинают неметь руки и появляется ноющая боль. В понедельник еду в больничку на пару дней на полное обследование организма просто заеб... все эти болевые ощущения. Загнался по полной я, надо наверное обращаться к мозгоправу. После обследования обязательно напишу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 10:13 
Всемогущий писарь

Growerzn писал(а):

Загнался по полной я, надо наверное обращаться к мозгоправу. После обследования обязательно напишу

Думаю дело скорее и правда в мозгах =))

Удачи, напиши потом че как

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 14:40 
Бог флуда

Благодарил (а): 9 раз.
Growerzn писал(а):

Дело точно в венах, немогу подолгу держать перед собой книгу или например телефон когда лежу на диване сразу начинают неметь руки и появляется ноющая боль.

Такая же ситуация, но у меня боли нет, у меня как будто иголками колит. Такое же ощущение, когда например, ногу отсидишь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 20:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
nonarko писал(а):

Growerzn писал(а):

Дело точно в венах, немогу подолгу держать перед собой книгу или например телефон когда лежу на диване сразу начинают неметь руки и появляется ноющая боль.

Такая же ситуация, но у меня боли нет, у меня как будто иголками колит. Такое же ощущение, когда например, ногу отсидишь.

Не знаю или это вены но я даже писать не могу рука и пальцы немеют рука вобше левым почерком пишет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 21:07 
Дункан МакЛауд

Growerzn писал(а):

Ну что давайте знакомится я Эльдар начал употреблять наркотики с 14. Наччинал с травки потом амфетомины, экстазе, кокаин продавал употреблял вообще до фига чего пробывал грибы героиня да до фига чего вообще. Но самой своей большой ошибкой считаю винт. Кололся в течение полугода по жесткой в основном в руки очень любил в обратку. Один раз Кололся в ногу после чего на следующий день после того как курнул вена на ноге стала как струна жесткая и синяк по протеже ниж всей вены- тромбофлебит. В больниц не обращался побоялся (походу зря) мази гепариновые и тд. Все это было 8 лет назад сейчас чист как бынный лист двое детей жена свой бизнес спорт на качался даже прибавил 20 кг мышц стою смотрю в зеркало нравлюсь себе. Но вот вены на руках начали болеть и ныть те самые обратки мазь уже не помогает. Врачи разводят руками мол тип надо с этим жить. На ноге досих пор в месте укола желтый синяк прикасаться к этому месту без боли невозможно а прошло 8 лет! Бывает что нога болит и выше укола даже иногда прихрамоваю на УЗИ вену еле видно вроде тромбон нет но просвет вены мал. Вообще по здоровью все не айс появились нарушения ритма сердца -желудочков экстрасистолы и анализы биохимии показывают повышение печеноччных ферментов в 2 раза Гептрал уже как витамины пью. Кто винт кололи поделитесь своими примерами

Ты тест на гипатит проходил ?Если у тебя Г то ты ссебя спотртом калечил .
Я кололся винтом .А ты кода в ногу колол надул? А вены у тебя болят потомучто они как струны натянуты А ты их мышцами еше подтягиваеш .У меня с рук все фувела сходили больше 2 лет .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017 09:13 
Всемогущий писарь

Дима13 писал(а):

Да глупости. Можно с гепсом спортом заниматься, без перегибов, но можно и даже нужно потихоньку....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017 20:17 
Дункан МакЛауд

anamax писал(а):

Дима13 писал(а):

Да глупости. Можно с гепсом спортом заниматься, без перегибов, но можно и даже нужно потихоньку....

Ну мне запретили любой физический труд категорически .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017 08:08 
Всемогущий писарь

Дима13 писал(а):

anamax писал(а):

Дима13 писал(а):

Ну мне запретили любой физический труд категорически .

А мне нет. Не до блевачки конечно, но разрешили заниматься всем, чем хочу. Видимо каждый ищет и находит то, что хочет. Я не могу дома на диване лежать перед телеком. Для меня это смерть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017 12:44 
Дункан МакЛауд

А мне нет. Не до блевачки конечно, но разрешили заниматься всем, чем хочу. Видимо каждый ищет и находит то, что хочет. Я не могу дома на диване лежать перед телеком. Для меня это смерть...[/quote] я тоже начал руки разрабатывать .Мне вот пришлось пару строк написать %^%%%$%$ @#$%^H не проканало чел писал а я только подпись поставил ито ели ели .Я еше и писать не умею .Вобшем мусора были в шоке . Ты бегать можеш ?В правом боку не болит ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017 14:56 
Всемогущий писарь

Дима13 писал(а):

Ты бегать можеш ?В правом боку не болит ?

Было так, после ребы я ничем не занималась долго...сил не было. Потом будущий муж мой пригласил меня как-то раз попробовать покататься на сноуборде. Первый раз в жизни. Ну я поехала. Там конечно активность была высокая, сразу так резко. Я когда домой приехала, у меня такой блев начался...думала умру, выворачивало всю ночь наизнанку. И дня два потом какой-то поганый привкус был во рту. И после этого все стало как-то нормально. Иногда, когда сильно напрягаюсь, начинаю чувствовать эту гадость во рту. Ну тогда стараюсь снизить нагрузки. И бегаю - ничего не болит.
но заниматься надо постоянно, не так что в один день весь выложился, а потом неделю встатиь не можешь. Потихоньку, понемногу, но постоянно.
не знаю, я без спорта не могу ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017 08:16 
Дункан МакЛауд

anamax писал(а):

Дима13 писал(а):

Ты бегать можеш ?В правом боку не болит ?

Было так, после ребы я ничем не занималась долго...сил не было. Потом будущий муж мой пригласил меня как-то раз попробовать покататься на сноуборде. Первый раз в жизни. Ну я поехала. Там конечно активность была высокая, сразу так резко. Я когда домой приехала, у меня такой блев начался...думала умру, выворачивало всю ночь наизнанку. И дня два потом какой-то поганый привкус был во рту. И после этого все стало как-то нормально. Иногда, когда сильно напрягаюсь, начинаю чувствовать эту гадость во рту. Ну тогда стараюсь снизить нагрузки. И бегаю - ничего не болит.
но заниматься надо постоянно, не так что в один день весь выложился, а потом неделю встатиь не можешь. Потихоньку, понемногу, но постоянно.
не знаю, я без спорта не могу ...

круто .я дохляк.такое ощюшение буддто я медуза без воды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017 10:32 
Всемогущий писарь

Дима13 писал(а):

круто .я дохляк.такое ощюшение буддто я медуза без воды.

ну, может твоя природа такая. Я с детства спортом занималась и вообще по жизни "живчик" =)))

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа