Текущее время: 09 дек 2016 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мдма экстази Хэлп!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 14:49 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Прошло 12 дней с того как употребил В ПЕРВЫЙ РАЗ так называемый МДМА или Экстази, в виде красной или розовой гранаты. После этого чувствую себя странно, а сейчас ещё и дерьмово. Так вот, сам трип был жёстким, визуальные "эффекты" были всё плыло, двигалось, сперва я перепугался и запараноил, все ощущения усилились но потом наступила эйфория и желание общаться сильное, все как родные, когда я переосмыслил что сёдня я трипую и расслабляюсь, а потом никогда не прихожу к этому "другу" я расслабился и ощущал эйфорию.
Потом я помню странное изменённое состояние сознания и все эти дни которые длятся в таком состоянии словно вышибает из памяти. Сейчас хреновые ощущения достигли апогея, я до этого сильно напился алкоголя и мне было хорошо и вроде состояние сознания вернулось в более менее адекватное и знакомое для меня, настроение было неплохое, но ощущения ещё оставались от трипа, хотя принял я достаточно давно на тот момент прошло уже дня 3-4. Так вот, бадун уже был просто ужасающий, меня колбасило страшно, заснуть не мог, видел буд-то кошмары наяву и не мог заснуть. Бадун был долгий, двухдневний, и то же странное состояние уилилось. И вот сейчас уже 24, принял таблетку я 12 а пил 18-19. Сейчас чувствую, что я дико отупел, у меня размазанное зрение, я задумываюсь о каждом своём действии, мысли лезут в голову как черви, хотя я почти всегда был с отключённым внутренним диалогом. Образы ужасные, полная апатия, нежелание что либо делать, депрессия, постоянная паранойя по любой фигне. А поводы то есть, это если пожру меня подташнивает, не рвёт. Сильное давление, голова болит круглосуточно, не могу сконцентрироваться и просто волны страха проходят по телу. Я сильно устаю, не могу просидеть 1 пару, не выдерживаю, меня словно опять накрывает, только хреново накрывает.
Понимаю, что нужно идти к врачу, но я не могу сказать, что я жрал экстази, боюсь что предки узнают. Просто я хороший студент, музыкант, написал пару книг, неплохо рисую да и вообще всё было прелестно. Хотя предки в меня не верили, а тут я ущербная мразь. Что делать вообще? Я больше всего боюсь, что такое состояние теперь навсегда останется. Жаления жрать это дерьмо нет никакого, просто хочу вернуться в нормальное состояние сознания и чтоб голова перестала болеть так дико...
К врачу сходил, он сказал это давление у тебя, про алкоголь сказал, она от давления выписала тааблетки и от мигрени. Хэлп.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мдма экстази Хэлп!
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 17:38 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
LUO писал(а):
Просто я хороший студент, музыкант, написал пару книг, неплохо рисую да и вообще всё было прелестно.

Это ты все успел, пока тебя перло? Молодец!)))
LUO писал(а):
Я больше всего боюсь, что такое состояние теперь навсегда останется.

Не, не останется. Если ты не забудешь все, и не пойдешь поджирать еще.

LUO писал(а):
К врачу сходил, он сказал это давление у тебя, про алкоголь сказал, она от давления выписала таблетки и от мигрени. Хэлп.

Вот и пей их. Голова пройдет. Сосудистые препараты можешь попить. И валерьянки с пустырником от страха. Все!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 23:08 
Гость

Статус: В ремиссии
Нет, не когда пёрло, а до упорки)
Спасибо, паранойя уже прошла, я терь даже к бухлу боюсь притрагиваться если честно. Интоксикация видимо так как хрен знает что там было в той Е, друг терапевт сказал, что надо просто вывести всё дерьмо. Вроде выходит по чуть-чуть. Благодарю, закидываться я уж точно не собираюсь, мне острых ощущений хватило на всю оставшуюся. Не представляю как будет х..во тем "друзьям", когда они будут слезать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 15:51 
Почётный Форумчанин

ох уж эти веселые штуки блин. у меня дома все в ауте.сама в шоке

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 21:02 
Новичёк

Если честно, слабо верится, что у тебя проблемы со здоровьем из-за одной таблетки)) скорее всего ты настолько был впечатлен этим событием, что сам себе многое внушаешь и у тебя тупо параноя какая-то. Экстази по сравнению с другими наркотиками, детский лепет, главное больше не употребляй и другое ничего не пробуй, а то с твоей нервной системой и до психоза недалеко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 16:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
LUO писал(а):
К врачу сходил, он сказал это давление у тебя, про алкоголь сказал, она от давления выписала тааблетки и от мигрени. Хэлп.

История фантазийная.)Врач форума не верит.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 16:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Сестра Сна писал(а):
LUO писал(а):
Просто я хороший студент, музыкант, написал пару книг, неплохо рисую да и вообще всё было прелестно.

Это ты все успел, пока тебя перло? Молодец!)))
LUO писал(а):
Я больше всего боюсь, что такое состояние теперь навсегда останется.

Не, не останется. Если ты не забудешь все, и не пойдешь поджирать еще.

LUO писал(а):
К врачу сходил, он сказал это давление у тебя, про алкоголь сказал, она от давления выписала таблетки и от мигрени. Хэлп.

Вот и пей их. Голова пройдет. Сосудистые препараты можешь попить. И валерьянки с пустырником от страха. Все!

Любань.....Нельзя совсем не вчитываться в строки....Ну почему ты так реагируешь......

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа