Текущее время: 08 дек 2016 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:22 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну а что? если в глазах пыль....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:24 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Подруга
DzHeSsI, насчет того что я притягиваю наркоманов, ты все же погорячилась, просто пара моих знакомых оказалась ими, хотя я бы никогда не подумала.
конечно не устраивает, изначально, он говорил что ищет работу, я ждала когда он ее найдет, потом я стала вместе с ним искать, сейчас я уже сама каждый день шерстю инет на предмет новых вакансий, если что то есть, а он уже согласен практически на любую работу - я отправляю его резюме. пару раз откликались, но так никуда и не взяли. у нас в городе ужасная проблема устроиться на работу, даже я сама, хочу сменить работу, т.к. на этой копейки получаю (которые практически полностью уходят на кредит), и вообще ничего себе найти не могу.
Так вот, живем на что придется, то ему родители подкинут деньги или продукты, сейчас вот он кредитку восстановил, (сломал - хотел полностью закрыть, да что то трудно стало в последнее время, вот и снова тратит потихоньку). он еще когда ее восстановил неделю назад - я такой кипишь навела, истинное проявление созависимости. но потом взяла себя в руки и успокоилась. иногда проверяю сколько там денег, ну так уж, на всякий случай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:27 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Подруга
Ирония писал(а):
Ell,

мой тебе совет - ребенка в садик сама отводи! и с ним наедине не оставляй вообще!!!!!
ну елки палки! что ж ты за мать такая? тебя что только секс "охренительный" в жизни волнует? у тебя ребенок с наркоманом ходит по улице... ты хоть представляешь что вообще может произойти????
это пипец товарищи

Видимо я дура, раз не понимаю что страшного, что он ребенка отведет в сад - ну я сама вообще никак не могу, опаздываю и в садик и на работу - и там, и там меня ругают уже, а так намного легче. а про секс вы не правы, если бы дело было только в нем, то ушла бы уж от него, если у него не стоит, разве нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:29 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Red Garden,

я ващето всегда такой была, ну матерью)) не женой. за два года до рождения ребенка я завязала и после его рождения сорвалась только год назад, и то я не торчала на системе, я же рассказывала - не было даже чтоб два - три дня подряд, только вот после нового года, и как только началось такое я сразу спрыгнула.
у меня никогда в жизни ребенок не был на втором месте. муж это муж - это проблема второстепенная, блядства своего я не отрицаю , но такого чтобы мой ребенок видел меня убитой даже не было, всегда делала это вечером и ночью меня перло , так что не надо говорить так

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:30 
Почётный Форумчанин

Ell,

если бы волновал не только секс, то вы бы задавали тут совсем другие вопросы....
вообще скажу по секрету - употребляющий наркоман не знает что такое любовь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:38 
Посетитель

Статус: Бывший
Ell,ты даже прочитав форум и чужие грабли,которые начинались точь в точь как твои,не осознаешь всей жопы, в которой ты уже и которая тебе еще предстоит. Жаль мне лишь твоего ребенка,которого ты стопудово обделяешь,тратя время на решение проблем своего торчка, т к общение с наркоманами очень выматывает по всем сферам жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:42 
Долгожитель форума

ну да,и работу за него для него ищешь,это не проявление ЯВНОЕ созависимости,ты считаешь? хотел бы работатЬ,нашел бы работу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 14:10 
Почётный Форумчанин

Ирония писал(а):
Red Garden,

я ващето всегда такой была, ну матерью)) не женой. за два года до рождения ребенка я завязала и после его рождения сорвалась только год назад, и то я не торчала на системе, я же рассказывала - не было даже чтоб два - три дня подряд, только вот после нового года, и как только началось такое я сразу спрыгнула.
у меня никогда в жизни ребенок не был на втором месте. муж это муж - это проблема второстепенная, блядства своего я не отрицаю , но такого чтобы мой ребенок видел меня убитой даже не было, всегда делала это вечером и ночью меня перло , так что не надо говорить так

я ничего не говорила, а спросила просто

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 14:12 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Ищу информацию
Ell,

Ну,с картой не созость никакая,а здравый смысл.и ваще,пусть его паспорт побудет у Вас,дабы не набрал кредитов.и ключи бы от квартиры забрать,я серьезно.меня обворовывал мой ех/б/фрэнд

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 14:13 
Долгожитель форума

ужас ,Таш

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 14:28 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI,

Да,мля,правда жизни,и я блеяла тоже самое,когда оттдуплять начала,что происходит.ужос-мягко сказано.эх,мля,да сказочный секс под какой-то хуйней,болт с этого мужика слезешь,и пошло-да он же бедненькийюа я его спасу.
А он облокотился и поехал,ножки свесил,удобненько.уууууу,ща я включусь с вами в эту тему-офигеете.
А девочка-в самое время сюда пришла,я только здесь начала понимать,что происходит,спасибо,ребят

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 14:33 
Долгожитель форума

ташка родионова,

это если хотеть понимать.а если не хотеть,то ну незнаю..
а че ты думаешь? и я всех нарков своих жалела,да вот,он бедненький,да вот он хорошенький.а ,кстати,щас понимаю,потому ,что думала-пусть он знает какая я ахуенная...) скрытые мотивы были.но вот фигня...меня накалывали на бабки и на наркотики на каждом шагу почти...те,кто считал себя лучше других...те ,кто не считал,боялись вообще..ха!и мне это льстило)
так что ну,ты не одна такая.дура)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 16:02 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Да что вы лбами в стену стучитесь? Не поймёт она вас сейчас, у девочки ещё романтический период. Он же весь такой нежный, внимательный и замечательный. Ну а то что он раз в месяц вылетает в солевой марафон на пару дней и потом три дня чудит на отходах, так это всего лишь маленький недостаток, совсем незначительный, как и падающий член и отсутствие у него заработка. Только, Элль, эти марафоны будут учащаться и удлиняться, пока не сольются в один непрекращаемый кошмар. И тогда он тем более не будет пользоваться своим членом по отношению к тебе. И будешь ты вечно спасать его, прячась по ночам с сыном у родни и знакомых, потому что он глюки топором по квартире гоняет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 16:26 
Почётный Форумчанин

nonarko,

вот самое страшное что она с солевым нарком ребенка отправляет на улицу.. где машины, опасности .. пипец , а если он по пути вштырится и кинет ребенка под машину? ему приглючит ченить и пи..ец... или дома с топором и правда погонется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 16:59 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Ирония, да ладно жути то уж совсем нагонять. На отходах он и сам не поведёт никого ни в какой сад, ну а когда отходит и чувствует себя нормально он человек человеком. Какого хрена ему ребёнка то под машину кидать? И уж надо совсем отмороженым быть, что бы имея на руках ребёнка идти штыриться солятиной. Это не такой процесс, как героин. Там не получается просто двинуться и идти далее заниматься своими делами. Нужно место, где можно подышать на приходе, нужно время, что бы догнаться пару раз. Ну и потом начинаются загоны, когда уже далеко не до всяких детей с садиками. Ну а так как он марафонит не часто, то наверняка подготавливает себе все условия для более полного кайфа. Так что не будет он солиться по дороге в детский сад, не паникуй.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа