Текущее время: 07 дек 2016 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:12 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Ell,

если бы он раз в месяц кололся или нюхал - стояло бы все. а так он просто тебя обманывает и торчит каждый день.
а ты каждый день живя с ним рискуешь своей жизнью

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:15 
Почётный Форумчанин

Ирония писал(а):
DzHeSsI,

ты тоже заметила чтоона становится приличной и воспитанной девочкой? прям переживает за всех и вообще... я чет очкую

=D

неправда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:16 
Почётный Форумчанин

Red Garden,

молчи )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:17 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Подруга
DzHeSsI писал(а):
Ell,

у тебя проблема.ты живешь с наркоманом,и похоже,принимаешь его таким.только больной духовно человек будет подвергать свою жизнь такой опасности.ты жить то хочешь ? или у тебя все впорядке? не думай,что я грублю.почитай тут темы в родительском уголке..жены наркоманов.
это раз,два,из за употребления раз в месяц,пися стоять будет ,но это уже система.даже если раз в пол года-это система.систематическое употребление .
но раз с эрекцией проблемы-он употребляет чаще,и не обязательно соли.ты просто не знаешь об этом.
ты думаешь,что все впорядке ...
нам тебя искренне жаль(

Спасибо Вам. я на этом форуме уже пару месяцев трусь, и тему с твоим (можно на "ты", не против?) отказом от этого де*ьма я прочла от начала до конца. очень много почерпнула.
Дело в том, что он нарк я узнала спустя 1,5 - 2 месяца как мы начали встречаться. С парой близких друзей я поделилась этой проблемой - они тоже в голос кричат бросай его, зачем оно тебе нужно, тем более у тебя ребенок (у меня сын, 4 года, от предыдущего брака). Но я абсолютно не в силах просто так взять и уйти, раньше я думала что такого охренительного секса я больше не увижу, если уйду, сейчас, когда встала такая проблема, я все равно пытаюсь найти причины и отговорки, я все это понимаю. Но все дело в том, что я просто схожу с ума от него, он такой... замечательный, добрый, умный, да и вообще, я не знаю как описать его словами. С каждым днем, если он не употребляет, и чем больше этот период, с каждым днем я его люблю все больше и больше, не знаю как это все объяснить, но я не могу собраться и уйти от него. Не скажу что я смирилась, но когда он просил об уговоре, что он раз в месяц будет употреблять, а я не буду его за это грызть, я отказалась, и после этого он через какое то время опять сорвался (в начале марта), после пообещал что в марте больше не будет юзать, слово сдержал, теперь пообещал что в апреле не притронется, но так же намекнул что возможно летом что то будет. Опять таки дело в том, что он не работает - целыми днями свободен, чем заняться не знает (я не говорю что только в этом причина, но это один из факторов). сейчас вроде должен уже устроиться, нашли наконец 2 варианта, и я надеюсь что хотя бы пол года перерыв будет, а дальше посмотрим. не хочу надолго загадывать, хочу жить здесь и сейчас, тем более сейчас я очень счастлива. Прошу прощения за такой вброс, но честное слово, очень давно мечтала с тобой пообщаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:19 
Гость

Ирония писал(а):
Ell,

если бы он раз в месяц кололся или нюхал - стояло бы все. а так он просто тебя обманывает и торчит каждый день.
а ты каждый день живя с ним рискуешь своей жизнью

Не знаю, к счастью, или к сожалению. но благодаря опыту, полученному, живя с ним, я могу отличить обдолбанного от нормального 100%.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:25 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Ell,

да что ты прям ))) я что,манна небесная чтоли,чтобы мечтать со мной пообщаться))) обычная наркоманка,как и все тут )
кто то торчит на наркоманах,как ты,кто то на наркотиках,как я ) мысленно только уже сейчас)
ну ты пойми,если проблема в сексе,то ну все нормально у мужика ,если он не торчит,а кафует,так сказать-раз,два в месяц.да даже раз в неделю.поверь моему опыту...тем более все прекрасно было,как ты говоришь.
обещать для наркомана-как в туалет сходить,пойми.пойми ты это ,глупая женсчина)
мы так любим обещать ,так любим манипулировать...
все мы добрые,хорошие,вообще как люди суперские...
но мы наркоманы.все ,что ты видишь,это не правда.это иллюзия твоей больной фантазии.дело все в том,что скоро,а для тебя это покажется совсем внезапно,все твои хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу сраной реальности...
ты не представляешь,как бы я хотела тебе помочь...но вот незадача.помочь себе и ему можешь только ты..
и да,конечно можно на ты!я ж не старуха еще )) вроде ток 26...скоро ,блин,будет 27...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:39 
Гость

DzHeSsI, ну насчет обещаний это да, не верю я ему до конца. просто он сам тоже старается не попадаться в такие ситуации - когда ему предложат, а он не откажется.
Неужели правда, неужели его характер, и вообще все это слова это фарс и ложь?
Я просто сравниваю свои предыдущие отношения, в этих же все совсем наоборот - в лучшую сторону. за полгода мы ни разу даже не поругались, он всегда делает для меня какие то приятные вещи, я просто одурела от всего этого!
А помочь... как? кому? Ему я понимаю что не смогу помочь, если он даже себе не признается что он наркоман. а себе мне в чем помочь? только в том, чтобы уйти от него? но я не хочу, я хочу еще хотя бы чуть-чуть, до момента когда все разобьется о рельность, еще чуть-чуть насладиться этими замечательными отношениями.
Но вот хочу вернуться к теме моего вопроса, действительно ли у него пропадает эрекция из за наркоты? в обед сейчас сходила к нему, подумали что может быть во мне проблема, в том что после родов у меня стало пошире? и из за этого у него падает, хотя раньше, предыдущие 5 месяцев его вроде как все устраивало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:42 
Долгожитель форума

я же говорю,что употребляет он чаще,из за этого не стоит.
расскажи мне про его поведение обычное.и не обычное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:54 
Гость

DzHeSsI, ну в моменты когда он употребляет это что-то с чем то, я в такие дни превращаюсь в невротика сама! ОН последний раз от меня вообще загасился. 1. Зрачки огромные. 2. Потеет. 3. Трясется. 4. уткнется в телефон и что то в нем все тыкает и тыкает. 5. начинает менять все пароли. 6. подозревает меня в изменах, может послать накуй. 7. ходит как то странно. 8. очень угрюмый. на улицу не выходит совсем - чего то боится (даже за сигаретами,начинает их искать по всему дому). 9. начинает все подряд перекладывать с места на место, наводит пипец какой беспорядок. ну и 10. на меня внимания не обращает, не обнимает, и вообще, в такие моменты, ненавидит меня.
А когда отойдет от всего, дня через 3-4, ну или взять через неделю ведет себя очень спокойно, размеренно, очень добрый, не трясется ,ну и по движениям видно что абсолютно трезвый человек, доверяет мне, обнимает, говорит что любит, ходим гулять или кому-нибудь в гости, ну и зрачки абсолютно нормальные - не большие ни маленькие. не видимся мы только когда на работе - с 8 утра до 12.30, в обед он мне всегда что-нибудь вкусное готовит, я прихожу к нему на обед, потом снова на работе с 14.00 до 17. 00, он за мной приходит и мы идем за моим сыном в садик. а с утра он, с недавнего времени, стал отводить моего сына в садик с утра сам, потому что с утра я постоянно опаздываю на работу, из за того что садик в другом районе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 12:59 
Долгожитель форума

ой,девочка моя.
ты хоть понимаешь что выше его поведение,это как в приступе шизофрении?
ты понимаешь,что нет никакой гарантии,что он действительно,натурально с ума не сходит?
и хватит его хвалить...он наркоман.это все ложь.
он делает все,если ты даешь ему денег,если нормально воспринимаешь его приступы..если ты с ним.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:07 
Гость

DzHeSsI, вот я и говорю, в такие моменты у меня у самой натурально крыша едет. т.е. тут невозможно не понять что он под чем то. он сам знает что если у него затягивается на 2-3 дня, он мне даже это говорил что крыша у него едет жестко. раз я с ним, значит я это приняла, да, возможно, но для него - я жестко резко отрицательно против. до него я не знала ни одного нарка, точнее не знала что они юзают (как выясняется сейчас), и ведь это были для меня обычные люди! ну неужели нельзя что то сделать, живут же как то люди! и кстати, т.к. он не работает, то и денег у него соответственно почти нет, а если есть мы их вместе быстренько тратим (оба транжиры ужасные), а у меня он денег не просит никогда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:10 
Долгожитель форума

ну значит делаем вывод что ты сама притягиваешь наркоманов в свое окружение?
//и то.что он не работает,тебя устраивает? тоесть вы живете на твои деньги?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:12 
Почётный Форумчанин

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:16 
Почётный Форумчанин

Ell,

мой тебе совет - ребенка в садик сама отводи! и с ним наедине не оставляй вообще!!!!!
ну елки палки! что ж ты за мать такая? тебя что только секс "охренительный" в жизни волнует? у тебя ребенок с наркоманом ходит по улице... ты хоть представляешь что вообще может произойти????
это пипец товарищи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:22 
Почётный Форумчанин

ирония ты давно образцовой матерью и женой стала?%)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа