Текущее время: 10 дек 2016 06:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимый фенамин
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016 19:37 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет!

Ждём комментарии от модератора...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимый фенамин
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016 20:21 
Всемогущий писарь

Ты закончишь свои дни в ПНИ, если не бросишь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 01:29 
Гость

sp писал(а):
Ты закончишь свои дни в ПНИ, если не бросишь.

Ну в итоге к этому и пришла бы беседа... Тем более есть зачем бросать - дочь родилась.

Непонятно, зачем удалили тему? Я сомневаюсь, что вам нечего было сказать...

Или всё что нужно сделать - просто бросить? Вот так без всего, на сухую?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 00:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Я лично со скорости выходил героином.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 01:35 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
c9h13n писал(а):
Всем привет!

От меня?
Стимулятор центральной нервной системы.Психотропный препарат.
Наркомания-болезнь психиатрическая.Но эти вещества нельзя принимать без рецепта.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 20:04 
Гость

света572 писал(а):
c9h13n писал(а):
Всем привет!

От меня?
Стимулятор центральной нервной системы.Психотропный препарат.
Наркомания-болезнь психиатрическая.Но эти вещества нельзя принимать без рецепта.

Вы тему удалили? В вопросе ударение на первое слово.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 22:25 
Дункан МакЛауд

c9h13n,

Хочешь я восстановлю твою тему в двух предложении ?

Я и Некто-в-моей-черепной-коробке много лет долбимся психотропной химией, которую в медицине применяют лишь в крайних случаях при энцефалите (воспалении) мозга, и вдруг однажды вмазавшись Мы задумались, я не протекла ли у Нас башня ? В целом Нас все устраивает, что Мы наркоманы, и даже нравится, но все же, вдруг Я стал психопатом ?))

Я могу ответить, предельно честно. Уж если люди видят чертей с настойки боярышника иногда, то говорить о психотропе такого уровня и нечего. Ты попробуй не употреблять, хоть с полгода, ответ сам найдешь на свой вопрос. А тему я полагаю удалили потому, что в ней само отношение к торчу крайне позитивное, причем во всех подробностях и дозировках, форум то несколько иной тематики. А если уж говорить о последствиях с ссылками, набери в гугле "последствия амфетамина". Здесь в препаратах этих реальной значительной разницы нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 23:47 
Гость

Xela Moon писал(а):
c9h13n,

Хочешь я восстановлю твою тему в двух предложении ?

Я и Некто-в-моей-черепной-коробке много лет долбимся психотропной химией, которую в медицине применяют лишь в крайних случаях при энцефалите (воспалении) мозга, и вдруг однажды вмазавшись Мы задумались, я не протекла ли у Нас башня ? В целом Нас все устраивает, что Мы наркоманы, и даже нравится, но все же, вдруг Я стал психопатом ?)).

Ну что-то вроде того да... С количеством личностей вы ошиблись.

Xela Moon писал(а):
Ты попробуй не употреблять, хоть с полгода, ответ сам найдешь на свой вопрос.

Вы невнимательно читали мои сообщения...

Xela Moon писал(а):
А тему я полагаю удалили потому, что в ней само отношение к торчу крайне позитивное, причем во всех подробностях и дозировках, форум то несколько иной тематики.

Извините, не хотел неприятностей... Можно было бы просто исправить пост(убрать дозировки, скрыть позитив).

Xela Moon писал(а):
А если уж говорить о последствиях с ссылками, набери в гугле "последствия амфетамина". Здесь в препаратах этих реальной значительной разницы нет.

В каких в этих? Препарат вроде у нас в шапке один. Была надежда сэкономить время в поисках информации. Видимо вы хотели сказать, что информации, к сожалению, у вас для дискуссии нет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 05:10 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Ц9Аш13Н, твою тему удалили по требованию Роскомнадзора, с формулировкой: "способы приготовления и употребления наркотических средств"
СП, хватит тоже рассказывать, чем таблетки отбивать, и как мак ангидридом выпаривать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 11:44 
Гость

nonarko писал(а):
Ц9Аш13Н, твою тему удалили по требованию Роскомнадзора, с формулировкой: "способы приготовления и употребления наркотических средств"

Ну удалили и удалили... Но всё равно непонятно, почему удалили, а не скорректировали?

=========================================================

Вообще изначально было интересно поговорить на тему биохимии в моей голове. Для этого, более точно, была описана картина. Кто читал, по прежнему жду ваших комментариев по существу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 11:47 
Дункан МакЛауд

c9h13n,

Фенамин=»Амфетамин. Разница лишь в возможном кустарном приготовления второго. Могу сказать последствия, сам употреблял подобное лишь периодически и не долго, химию не переношу физически. По знакомым, чисто взгляд со стороны.Мотору п-ц, сосудам тоже, повышенное давление, почки (на уровне даже опухолей в районе лодыжек). Психика параноика. Везде видит подвох. Даже когда не под кайфом иногда мнит себя высшим разумом, где вроде как логически все разложено по полочкам. Но это он так думает, на самом деле несет такую вроде бы и деловитую ахинею уже в жутко замороченно-параноидальном состоянии. Живут они недолго, в основном спасает по сравнению с героином, отсутствие возможного смертельного передоза. Взгляд бешеный, с вращающимися глазными яблоками. Ну как то так. 22 года знаком с наркотиками, это чисто к сведению ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 12:09 
Гость

Xela Moon писал(а):
c9h13n,

Фенамин=»Амфетамин. Разница лишь в возможном кустарном приготовления второго. Могу сказать последствия, сам употреблял подобное лишь периодически и не долго, химию не переношу физически. По знакомым, чисто взгляд со стороны.Мотору п-ц, сосудам тоже, повышенное давление, почки (на уровне даже опухолей в районе лодыжек). Психика параноика. Везде видит подвох. Даже когда не под кайфом иногда мнит себя вышим разумом. Но это он так думает, на самом деле несет такую вроде бы и деловитую ахинею. Живут они недолго, в основном спасает по сравнению с героином, отсутствие возможного смертельного передоза. Взгляд бешеный, с вращающимися глазными яблоками. Ну как то так. 22 года знаком с наркотиками, это чисто к сведению ))

Спасибо за информацию...
Если быть более точным, то фенамин - это сульфат d,l-а-метилфенилэтиламина. Амфетамины - это общее название веществ и их возможных солей, производных и в том числе, как вы и сказали - кустарных. Действие у амфетаминов довольно разное - от эйфории, стимуляции до галлюцинаций, и, думается, последствия тоже имеют различия. В моём случае кустарные препараты были вначале, затем использовались только химически чистые препараты. Ваше описание "скоростных" друзей говорит об употреблении кустарных препаратов, вызывающих всякие ПЭ. Ещё неизвестно какие дозировки они употребляли. Я, например, знаю свои дозировки. Все прелести кустарных препаратов я пережил давно и могу сказать, что в случае с ХЧ(аптечным) препаратом ПЭ значительно меньше.

Как я выше сказал, интересно поговорить об апатии, наступающей примерно на 3-4 день, и недостатком какого медиатора она вызвана. Следует добавить, что в момент апатии нет никакого чувства тревоги. Наоборот, настроение очень спокойное, умиротворённое, как будто действуют эндогенные опиаты. Следует добавить, что на 5-7 день апатия проходит, но появляется лёгкая суета. Из запрещённых препаратов кроме фенамина и тетрагидроканнабинола ничего никогда не употреблял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016 03:58 
Дункан МакЛауд

c9h13n,

Я не спорю, что при кустарном производстве интоксикация организма происходит больше от переизбытка йода, красного фосфора и соляной кислоты, не вошедших в реакцию. Но. Вы хоть анальгин глотайте пачками в течении нескольких лет-что будет ? А фенамин в добавок ко всему психотроп. Думаете, что со стороны это не заметно? Вы приходите и начинаете в течении нескольких дней здесь что то писать и доказывать.
Цитата:
Как я выше сказал, интересно поговорить об апатии

Ад.
Еще раз повторю:
Цитата:
Даже когда не под кайфом иногда мнит себя высшим разумом, где вроде как логически все разложено по полочкам. Но это он так думает, на самом деле несет такую вроде бы и деловитую ахинею уже в жутко замороченно-параноидальном состоянии.

Ничего личного, просто взгляд со стороны. Ну, в самом деле, я прекрасно понимаю, что Вам этого не понять. Я тоже не понимал, когда месяца три сидел плотно на метамфетамине. В итоге написал такую фразу в гугл плюсе, что спустя два года отсутствия в своем аккаунте она набрала 61000 посещений и репостов. Я же когда о ней вспомнил, после двух лет отказа от наркотиков, удалил сразу нахрен, чтобы глаза не видели этого ночного бреда ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016 19:32 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
А что за фраза? Интересно было бы узнать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 17:30 
Дункан МакЛауд

nonarko писал(а):
А что за фраза? Интересно было бы узнать

Я ее безвозвратно удалил. Там в одном абзаце такой умный бред, что когда прочитал, создалось впечатление, что из закоытого психосоматического диспансера печатали. Амфетамин+диацетилморфин в одном флаконе в ту ночь был насколько помню. Про Богов, Хозяев и пр. ))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа