Текущее время: 07 дек 2016 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 11:01 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
мама зависит от тебя,поэтому вот такие вот реакции) как наркоман ,хочет тобой манипулировать) а ты ей) вот и дружная семья) )) ты и я)) аххуху

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 11:04 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
DzHeSsI писал(а):
да,во первых,ты ничего не должна..это они тебе должны..были.помогать.
во вторых,ты рассказываешь им-чтобы получить одобрение.чтобы они поняли,что ты к чему то стремишься,что то умеешь.
не надо этого..зачем бисер метать...
лучше расскажи нам,или кому то еще близкому,тому ,кто тебя понимает)
не надо рассказывать другим ничего."все хорошо" не более.
//у меня мать любую мелочь выпутывает.мне вот,допустим,даже нельзя шагу шагнуть из дому,или посидеть часок без дерганий за компьютером.
все все должны знать,я всем должна все делать,мыть убирать,жрать готовить,в магазин ходить,за грибами ходить,тараканов морить,стирать,фигать и все такое.
ездят как хотят...побыстрей бы на работу устроиться на другую.свалить отсюда нахрен...

Спасибо... буду вам рассказывать... я же всех друзей-наркотов отшила, и поговорить особо не с кем. С кошкой разговариваю) и сама с собой (психолог говорит это не шизофрения, раз я переживаю не больна ли я))
Мне так в жизни не хватало одобрения, просто одобрения, без этих "но" "должна" и так далее. Но увы. Зато теперь знаю ответы на много своих почему. и Почему я стала наркоманкой и созой, тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 14:12 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Alesska писал(а):
Я сейчас учусь себя ставить, учусь защищать свои личные границы. Пока вот все, к чему мы пришли - мама плачет (я плохая, обидела ее тем, что рассказала про свои чувства, она в этом слышала только упрек). Ну и я заблокировала их номера.

Мне кажется это правильно-высказывать то, что мешает жить. Пусть не лично, пусть в письме, но это очень хорошо для тебя. Я тоже писала маме письмо, чтобы высказать обо всем что наболело за долгие годы, она не поняла и так же обиделась, зато мне стало намного легче жить. А обиды потом прошли. И еще, мне кажется надо чаще говорить и себе и им "я сама" и тогда появится больше уважения к себе самой, появится больше уверенности, ну и родителям уже нечего будет сказать, потому как ты будешь самостоятельной и независимой девушкой. ^%^%uy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 14:21 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
а так ощущение,что слаба на передок))))
кто приласкает ,словом обольстит,тот и мой сожитель.
и вместе торчат.

Это не ее вина, это вина ее родителей, потому что не любили ее и не прижимали. Поэтому так у нее происходит. Ей нужно тепло просто. Как и многим из нас, здесь присутствующим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 16:30 
Юзер

наталья тольятти писал(а):

Мне кажется это правильно-высказывать то, что мешает жить. Пусть не лично, пусть в письме, но это очень хорошо для тебя. Я тоже писала маме письмо, чтобы высказать обо всем что наболело за долгие годы, она не поняла и так же обиделась, зато мне стало намного легче жить. А обиды потом прошли. И еще, мне кажется надо чаще говорить и себе и им "я сама" и тогда появится больше уважения к себе самой, появится больше уверенности, ну и родителям уже нечего будет сказать, потому как ты будешь самостоятельной и независимой девушкой. ^%^%uy

Да. Это правильно, но у меня получается, что когда я говорю о своих чувствах, это воспринимается как оскорбление. Так что лучше нам минимизироваться общение, благо, они в 200 км от меня живут. Раз не хотят понимать, их проблемы.

Удивительно, когда ты понимаешь, насколько всю жизнь чувствовала себя виноватой и недостойной, и - почему так все было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 16:41 
Юзер

DzHeSsI писал(а):
а так ощущение,что слаба на передок))))
кто приласкает ,словом обольстит,тот и мой сожитель.
и вместе торчат.

Это не ее вина, это вина ее родителей, потому что не любили ее и не прижимали. Поэтому так у нее происходит. Ей нужно тепло просто. Как и многим из нас, здесь присутствующим.

Думаю, сначала ей нужно бросить наркотики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 03:54 
Долгожитель форума

пф

что значит не ее вина?????????????????????????????7
ее жизнь то,але!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 07:32 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI,

Ты помнишь ту девушку, которая не могла без секса совсем? Которая со всеми подряд? Из Калининграда вроде бы. Ты помнишь что это была для нее проблема, но она ничего не могла с этим поделать и страдала от этого. Это происходило помимо ее воли, как потребность организма. Так и тут. Организму нужно тепло и вот самый легкий способ его найти. Мозг запоминает короткий путь к удовольствиям:-) конечно она виновата что не хочет собой заниматься и менятся. Но мне кажется любому человеку будет тяжело заставить себя менять. Я просто помню как нам психолог по зависимостям рассказывала как она за мужем бегала после реабилитации своей. Говорит он бедный домой уже боялся идти. А потом говорит выяснила что мне и не секс был нужен совсем а тепло и прикосновения. Я вот думаю попался бы нашей Ночке мужик достойный, она бы влюбилась по настоящему и бросила все эти наркотики-как бы заменила одно удовольствие на другое. Это мое мнение. :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 10:31 
Юзер

Я вот думаю попался бы нашей Ночке мужик достойный, она бы влюбилась по настоящему и бросила все эти наркотики-как бы заменила одно удовольствие на другое. Это мое мнение. :-)

Не попадется пока не изменится... что из себя представляем, то и притягиваем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 10:32 
Юзер

DzHeSsI писал(а):
мама зависит от тебя,поэтому вот такие вот реакции) как наркоман ,хочет тобой манипулировать) а ты ей) вот и дружная семья) )) ты и я)) аххуху

Думала над твоими словами.. что-то в этом есть... манипулятивная зависимость в семье.. они от меня, я от них... мда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 10:41 
Долгожитель форума

это исключено.а так то я тебя поняла)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 10:59 
Всемогущий писарь

Ты помнишь ту девушку, которая не могла без секса совсем? Которая со всеми подряд? Из Калининграда вроде бы. Ты помнишь что это была для нее проблема, но она ничего не могла с этим поделать и страдала от этого. Это происходило помимо ее воли, как потребность организма. Так и тут. Организму нужно тепло и вот самый легкий способ его найти. Мозг запоминает короткий путь к удовольствиям:-) конечно она виновата что не хочет собой заниматься и менятся. Но мне кажется любому человеку будет тяжело заставить себя менять. Я просто помню как нам психолог по зависимостям рассказывала как она за мужем бегала после реабилитации своей. Говорит он бедный домой уже боялся идти. А потом говорит выяснила что мне и не секс был нужен совсем а тепло и прикосновения. Я вот думаю попался бы нашей Ночке мужик достойный, она бы влюбилась по настоящему и бросила все эти наркотики-как бы заменила одно удовольствие на другое. Это мое мнение. :-)

Кому не хватает секса, ласк и чувственного удовлетворения, те и подсаживаются на героин. Или подсаживаются на секс, начинают устраивать оргии...

Вот результат представления о том, что секс это что-то грязное чем недостойно заниматься. Угу, лучше ширяться и ощущать приход вместо оргазма. А удовлетворять ласками и прикосновениями вообще как-то не принято.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 14:24 
Почётный Форумчанин

Alesska писал(а):
Я вот думаю попался бы нашей Ночке мужик достойный, она бы влюбилась по настоящему и бросила все эти наркотики-как бы заменила одно удовольствие на другое. Это мое мнение. :-)

Не попадется пока не изменится... что из себя представляем, то и притягиваем...

Согласна с тем что пока она не изменится мужчины достойного не видать. Ну а вдруг, Бог ей пошлет как избавление:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 14:34 
Всемогущий писарь

Согласна с тем что пока она не изменится мужчины достойного не видать. Ну а вдруг, Бог ей пошлет как избавление:-)

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 15:50 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Я разных мужчин видела. Честно- такого не то, что не встречала- ни от кого не слышала подобного.
Хотя, теоретически возможно. Правда, очень вероятно, впоследствии остаток жизни слушать от родных и даже от него самого, как он тебя на помойке нашел, отмыл, очистил от очисток... Оно Дарье надо?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа