Текущее время: 07 дек 2016 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эйфоретики, зависимость?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014 01:46 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
baddan писал(а):
1 таблетку утром принял после витаминов, и одну сейчас, и выход одинаковый холодеют руки ноги, спать хочется, глаза закрываются и соответственно настроение немного погасает)

А что ты ещё помимо него принимал? Успокоительные какие-нибудь пил? Одна таблетка 400мг пирацетама это вообще ни о чём, таких таблеток надо принимать по четыре штуки за один раз, немедленного эффекта не будет, но через несколько недель начнёт проясняться в голове и настроение с него обычно наоборот поднимается, субдепрессивные состояния проходят.

baddan писал(а):
sp писал(а):
Если серотонин отсутствует, надо принимать 5-гидрокситриптофан.

смотрю этот препарат 1700+ стоит, а аналогов его подешевле нет?)

Можно поискать других производителей, можно поискать где дешевле в пересчёте на стоимость одной таблетки.

Аналог только L-триптофан, но его нужно вдвое больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014 06:23 
Гость

sp писал(а):
baddan писал(а):
1 таблетку утром принял после витаминов, и одну сейчас, и выход одинаковый холодеют руки ноги, спать хочется, глаза закрываются и соответственно настроение немного погасает)

А что ты ещё помимо него принимал? Успокоительные какие-нибудь пил? Одна таблетка 400мг пирацетама это вообще ни о чём, таких таблеток надо принимать по четыре штуки за один раз, немедленного эффекта не будет, но через несколько недель начнёт проясняться в голове и настроение с него обычно наоборот поднимается, субдепрессивные состояния проходят.

baddan писал(а):
sp писал(а):
Если серотонин отсутствует, надо принимать 5-гидрокситриптофан.

смотрю этот препарат 1700+ стоит, а аналогов его подешевле нет?)

Можно поискать других производителей, можно поискать где дешевле в пересчёте на стоимость одной таблетки.

Аналог только L-триптофан, но его нужно вдвое больше.

Да я вообще ничего не принимаю, только витаминку сутра и все, но вот вчера пирацетам принял, может все изза воспоминаний.... Вчера знакомый зашел с которым все было, вспомнил и понеслось... Потом еще раз зашел уже в этом состоянии и что то навалилось, в голову вбил давно что не нужно оно мне, но вот наваливается на меня что то... И преимущественно под вечер, так сказать все условия при которых все происходило (вечер, тоска, компания) созданы, и воспоминания в ход пошли))) ну вот надеюсь через пару дней домой к родителям съездить на недельку, там мысли из головы убрать напрочь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 03:02 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
baddan писал(а):
А вот такой вопрос: подскажите, нашел у себя пирацетам, он в таблетках круглых белых, написано 400мг. 60 таблеток, не могу найти как его пить, интернет перешерстил уже, и вот после него кстати на минут 10 после приема, начинают холодеть пальцы на руках и ногах)))

Я тебе пирацетам не рекомендовала.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 07:27 
Гость

света572 писал(а):
baddan писал(а):
А вот такой вопрос: подскажите, нашел у себя пирацетам, он в таблетках круглых белых, написано 400мг. 60 таблеток, не могу найти как его пить, интернет перешерстил уже, и вот после него кстати на минут 10 после приема, начинают холодеть пальцы на руках и ногах)))

Я тебе пирацетам не рекомендовала.

С наступающим вас!!! прошу прощения, пирацетам не употреблял, только 2 таблетки в начале прошлой недели вроде, Но столкнулся с такой проблемой - перед отъездом к родителям из негативного был невроз, воспоминания в следствии чего депресия, но интересен такой момент!! - когда просыпался утром мог выкурить 3 сигареты цепочкой изза плохого самочувствия какбудто изнутри раздерало, как давно когда не курил + нервы, но вот приехал к родителям, у них курю реже, как приехал заметил следующее - покушал хорошо, и понял что голова плохо варит, не могу сконцентрироваться, сосредоточиться не могу, слова из головы с трудом вытягиваю, сегодня ездил по городу за салютами на родительской машине (свою разбил в сентябре =) ) и заметил что машин боюсь, не внимателен абсолютно, + к этому могу сказать утром просыпаюсь тяжко в течении часа, после завтрака и выпитой таблетки мультитабса и омега - 3 (рыбий жир) становится нормально на определенное время , с таблетками ли это связано или нет не знаю, но вечером становится реально плохо, дипрессия накатывается, улыбаюсь через силу, в голове мысли плохие, обычно курил просто чаще и засыпал часа в 3 ночи, но вчера после дороги к родителям устал и лег в 12, заснуть не мог очень плохо было, чуть не прослезился))) сказал маме про чувство вверху живота выжигающее она сказала чтоб не нервничал и дала таблетку персена на ночь (успокоительное) , после него заснул но снились кошмары , суть которых в том что я стал никому не нужен я же наркоман и.т.д
С того самого последнего раза 30го числа прошел месяц, еще раз с наступающим вас, но подскажите пожалуйста это нормально? меня это уже так доканало не передать словами... Вчера даже на минутку мысль подоконник с той стороны погладить посетила))) 3й этаж только...)) может мне что то поможет? готов на все уже (кроме наркоты) Уже думаю бумажку поджечь и в шампанское кидать к 12-ти... Те ребята с которыми все это творил хорошо живут, побочек нет, а последний раз у них был дня 3-4 назад... А вот у меня такие вещи, вчера вечером по аптекам пробежал пока автобус ждал и нигде этого 5-гитраксицила (не помню как там)) ) ,для повышения сератонина, нету.
сегодня как проснулся вытряхнул всех бесов с барыги после такой ночи, он сказал что это "аналог МУЯ" и такого как у меня быть с него не может, но сам он на солях сидит, и на данный момент ему гораздо хуже... Но я уже в шоке от своего состояния

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 08:23 
Гость

может изза недостатка эндорфина, или сератонина, или витаминов для нервной системы??? Еще заметил что когда был у себя дома постоянно открытым окно держал, даже когда очень холодно, свежий воздух прям радовал, а если куда то заходил где душно было, старался сбежать оттуда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 11:47 
Гость

baddan писал(а):
может изза недостатка эндорфина, или сератонина, или витаминов для нервной системы??? Еще заметил что когда был у себя дома постоянно открытым окно держал, даже когда очень холодно, свежий воздух прям радовал, а если куда то заходил где душно было, старался сбежать оттуда.

и вот опять вечер, нервное состояние, настроение на 0, тревога в верхней части живота покурил 2 раза, трясутся руки,в голове затуманено, мыслей нет практически... По всем показателям совпадает такой фактор как "расстройство нервной системы"
HELP (*&yyt54

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 11:58 
Всемогущий писарь

Серотонин и дофамин нужны мозгу чтобы воспринимать и думать, в употреблении ты израсходовал их запасы и пожёг рецепторы, поэтому сейчас наблюдается ухудшение внимания и когнитивных функций.

А вот адреналина у тебя теперь всё время будет в избытке, с него трясёт и неприятные ощущения в теле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 12:07 
Гость

baddan писал(а):
baddan писал(а):

и вот опять вечер, нервное состояние, настроение на 0, тревога в верхней части живота покурил 2 раза, трясутся руки,в голове затуманено, мыслей нет практически... По всем показателям совпадает такой фактор как "расстройство нервной системы"
HELP (*&yyt54

подкрепленный этой мыслью и выпитой витаминкой мульти табс перинатал, это комплекс витаминов для беременных, там все витамины скопом. Не спрашивайте где взял)) в общем решил спросить у матери про такое явление как расстройство нервной системы, к слову она рентгенолог, и тут всплывает что я на учете у невропатолога состою с 5го класса, у меня повышен риск к эпилептическим припадкам и.т.д. Не поверил, в мед карте то же самое... Может все таки оно? НГ через несколько часов а я в хламы, и к слову запарился отвечать на вопросы почему трясутся руки и я такой не собранный и "сонный"))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 12:08 
Гость

sp писал(а):
Серотонин и дофамин нужны мозгу чтобы воспринимать и думать, в употреблении ты израсходовал их запасы и пожёг рецепторы, поэтому сейчас наблюдается ухудшение внимания и когнитивных функций.

А вот адреналина у тебя теперь всё время будет в избытке, с него трясёт и неприятные ощущения в теле.

но адрено блокаторы в самом начале я пил, не помогало же. И днем то я более менее а именно под вечер дакие бояки

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 12:13 
Всемогущий писарь

С адреноблокаторов тебя перестанет трясти, а вот сонливость и несобранность только усилится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 20:46 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
baddan писал(а):

С наступающим вас!!!ормально на определенное время , с таблетками ли это связано или нет не знаю, но вечером становится реально плохо, дипрессия н прошу прощения, еще раз с наступающим вас, но подскажите пожалуйста это нормально?

Ты болен.Испуган.Как тут я тебе скажу про нормальность....
Могу сказать только как психиатры говорят:"Нормальных и нет.Есть недообследованные)"
Цитата:
меня это уже так доканало не передать словами... Вчера даже на минутку мысль подоконник с той стороны погладить посетила))) 3й этаж только...)) может мне что то поможет?

Не отчаивайся.Невроз-не приговор.Спасибо за поздравления.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа