Текущее время: 05 дек 2016 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014 08:07 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Sunamumu писал(а):
Гагарин писал(а):
Sunamumu писал(а):
Ты писал, "нет тяги никакой". Тяга есть. Сам в эту ловушку не попадись

Неа нету вроде, может просто не началась пока?хотя есть знаешь какая фигня, типо вспоминаю и гдеееето в подсознании как будто голос, "во были времена" бошкой встряхнул- улетело, ты про эту тягу говоришь?

Я не про ту тягу... я про то,когда ты по каким-то очень "веским" причинам, а то и вообще не понимая почему, "вдруг" оказываешься в ситуации, когда много шансов употребить. И при всех этом пребываешь в состоянии напряжения, которое никуда не уходит, возможно, к нему со временем привыкаешь. У меня в этом состоянии целую философию и религию для успешного торча получалось выстраивать.

Был я в ситуациях где много шансов употребить, порошок перед носом лежал, в моём присутствии употребляли, никаких чувств это не вызывало: на текущий момент потребности в наркотиках нет.

Хотя бывает иногда накрывает плохое настроение и апатия, так что очень хочется чего-то стимулирующего, но и в этом случае я знаю что употреблять наркотики -- самое последнее дело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014 10:53 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
Был я в ситуациях где много шансов употребить, порошок перед носом лежал, в моём присутствии употребляли, никаких чувств это не вызывало: на текущий момент потребности в наркотиках нет.

Хотя бывает иногда накрывает плохое настроение и апатия, так что очень хочется чего-то стимулирую
щего, но и в этом случае я знаю что употреблять наркотики -- самое последнее дело.[/quote]

Так и у меня ремиссии были по шесть лет. При мне не только "лежало и употребляли", более того, я людей ставил и не было желания самому уколоться! И апатия, и настроение плохое, все было! Однако проходит(или приходит?) время, "твое" время, и ты снова в теме... Вот такая драма...(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014 11:05 
Всемогущий писарь

Bereg писал(а):
Однако проходит(или приходит?) время, "твое" время, и ты снова в теме... Вот такая драма...(((

Во-первых, оно внезапно не приходит, обычно перед этим как-то особенно хреново и длится это долго.

Во-вторых, можно найти иные решения, без употребления наркотиков, просто большинство наркоманов об этом не знают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014 12:39 
Гость

Bereg писал(а):

Знаешь, боюсь откровением мои способы для тебя не станут, более того, хочу сказать о том, что все до банальности просто и давным-давно широко известно в узких кругах... Нового для тебя я точно ничего не открою, да и методы "лечения" у каждого человека разные, в том плане, что для одного Хорошо, Может губительно сказаться и иметь негативные последствия для другого человека. А по поводу того как харит с мяса и гавна, насколько сильнее и дольше все происходит, здесь, на форуме, уже не раз и без меня писалось.! Что я могу тебе сказать? Жить хочешь - терпи! Терпеть придется долго и серьезно! Ты на войне, не забывай об этом! ЛС откроешь, я тебе позвоню лучше, проще и быстрее именно так будет.... Береги себя, сейчас тебе очченнь тяжело, я понимаю. Созвонимся - дам пару советов, но, повторюсь, не жди от меня какой-то панацеи.... tgh

Привет! Спасибо за поддержку.Я все понимаю - про "на войне" и т.п. Я уже большая девочка (мы, похоже, с тобой примерно ровесники...). :D И с метадона я кумарила - но в последний раз это было года 4 назад. Тогда все иначе было, плюс я уезжала далеко от Питера, в те края, где о мясе только по наслышке знают - поэтому нахлобучек особо не было, это тоже ооочень весомый положительный фактор; и на работу тогда не нужно было ходить. И здоровье покрепче было. А вот как оно сейчас будет...??? Я панацеи от тебя не жду - её вообще нет на этом свете. :smile:

В общем, лучше созвонимся. Да и устала я что-то по клаве пальцами стучать...)))

Упс! Мне личку открыли yuki - я тебе туда отпишу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014 13:07 
Почётный Форумчанин

sp писал(а):
Bereg писал(а):
Однако проходит(или приходит?) время, "твое" время, и ты снова в теме... Вот такая драма...(((

Во-первых, оно внезапно не приходит, обычно перед этим как-то особенно хреново и длится это долго.

Во-вторых, можно найти иные решения, без употребления наркотиков, просто большинство наркоманов об этом не знают.

Так кто бы спорил!!! Ты ж об очевидных вещах ведь пишешь! И наркоманы, и я, в их числе, прекрасно знают и понимают о чем идет речь. Ты, я извиняюсь, как бросил, ну, сам, али по системе какой? К примеру, касательно меня, так я всегда бросал, впрочем как и начинал, самостоятельно. Факт сей, считаю, дает в полном объеме понять то, что был я готов и к длительным переживаниям устойчивых хреновых состояний, и с путями решения данных проблем знаком был, однако ж все начиналось по новому кругу. А круг, из геометрии известно, фигура замкнутая... Так что рано или поздно я приходил к началу, так сказать, "творческого пути". В этом, естественно, абсолютно ничьей, акромя моей, вины не было. Но и круг этот, порой по независящим от меня причинам, становился замкнутым. Не, неправильно сказал! Причины, само собой, конечно были, вот только мне, на момент "замыкания" круга оного, не было ничего известно об их существовании.Упущение мое, чего говорить. Теперь, когда я здесь, на форуме, мне открылись как новые пути решения проблем, так, к сожалению, ибо счастлив живущий в неведении, и сами новые проблемы! Блин, отошел на две минуты, сразу идея текста данного пропала! Потеря, либо недостаточно твердая память, тоже была и есть одной из составлющих частей всего этого "Марлезонского балета". Не знаю, реально потерял ниточку, оборвалась связь. Поэтому я, как бы не хотелось, вынужден временно прекратить этот поток "новых и свежих" идей решения, а также лечения, данного вида заболеваний. На этом все. Спасибо за внимание. До новых встреч в бескрайнем океане бушующих интернер страстей!!!))) С искр. ув. Я!:-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014 13:18 
Почётный Форумчанин

Zagadka писал(а):
Bereg писал(а):

Знаешь, боюсь откровением мои способы для тебя не станут, более того, хочу сказать о том, что все до банальности просто и давным-давно широко известно в узких кругах... Нового для тебя я точно ничего не открою, да и методы "лечения" у каждого человека разные, в том плане, что для одного Хорошо, Может губительно сказаться и иметь негативные последствия для другого человека. А по поводу того как харит с мяса и гавна, насколько сильнее и дольше все происходит, здесь, на форуме, уже не раз и без меня писалось.! Что я могу тебе сказать? Жить хочешь - терпи! Терпеть придется долго и серьезно! Ты на войне, не забывай об этом! ЛС откроешь, я тебе позвоню лучше, проще и быстрее именно так будет.... Береги себя, сейчас тебе очченнь тяжело, я понимаю. Созвонимся - дам пару советов, но, повторюсь, не жди от меня какой-то панацеи.... tgh

Привет! Спасибо за поддержку.Я все понимаю - про "на войне" и т.п. Я уже большая девочка (мы, похоже, с тобой примерно ровесники...). :D И с метадона я кумарила - но в последний раз это было года 4 назад. Тогда все иначе было, плюс я уезжала далеко от Питера, в те края, где о мясе только по наслышке знают - поэтому нахлобучек особо не было, это тоже ооочень весомый положительный фактор; и на работу тогда не нужно было ходить. И здоровье покрепче было. А вот как оно сейчас будет...??? Я панацеи от тебя не жду - её вообще нет на этом свете. :smile:

В общем, лучше созвонимся. Да и устала я что-то по клаве пальцами стучать...)))

Упс! Мне личку открыли yuki - я тебе туда отпишу!

Давай, пиши, ну! Будешь номер писать, напиши время, часы приема, такое сказать, чтобы удобно было говорить, я тебе тоже напишу, ну, либо при созвоне договоримся. Удачи!!!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014 13:24 
Гость

Я написала уже. Время приёма? Да черт его знает - я же могу из офиса выйти, если что (это если в рабочее время созвонимся).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 08:40 
Всемогущий писарь

Bereg писал(а):
Ты ж об очевидных вещах ведь пишешь! И наркоманы, и я, в их числе, прекрасно знают и понимают о чем идет речь.

Это мало знать, из этого надо делать правильные выводы и использовать для профилактики срывов.

Bereg писал(а):
Ты, я извиняюсь, как бросил, ну, сам, али по системе какой?

Сам, по методике. Получилось только когда избавился от заблуждений.

Bereg писал(а):
К примеру, касательно меня, так я всегда бросал, впрочем как и начинал, самостоятельно. Факт сей, считаю, дает в полном объеме понять то, что был я готов и к длительным переживаниям устойчивых хреновых состояний, и с путями решения данных проблем знаком был, однако ж все начиналось по новому кругу.

Продолжающееся устойчивое хреновое состояние -- это путь к срыву, с этим мириться нельзя, надо обязательно привести в порядок физическое и психическое состояние, заняться психологическими проблемами, соблюдать требования психогигиены. Тогда потребность в наркотиках значительно уменьшится.

Вообще к этой потребности надо относиться на полном серьёзе -- разбираться, а не отмахиваться. Всё на каком-то уровне целесообразно и имеет свои цели и свои задачи. Вот когда полностью поймёшь для чего употреблять наркотики -- сможешь избавиться от зависимости навсегда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 11:36 
Гость

Да я скажу так , кстати ни чего личного, в данном случае человек просто потерял смысл в этой жизни и идет здесь понимания , ну ты бро раз пожаловался два три ну пора бы и успокоится дружище

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 11:38 
Гость

Кому щас легко?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 15:43 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Диман писал(а):
Кому щас легко?

Мне)))))
Мне офигенно.
потому, что я живу не употребляя наркотики.
Вон Bereg пишет, что типа придёт твоё время и все там будем. Не знаю, есть у меня перед глазами примеры того, как люди живут долго, счастливо, десятилетиями ничего не употребляют и не собираются.
Я некоторое время назад тоже ещё не была в себе уверена. Всё казалось, что придёт время. Сейчас могу сказать точно - неа, я не знаю что должно произойти или случиться, чтобы я начала употреблять. Тока если фашисты проклятущие насильно по рукам-ногам свяжу и поставят))))))
У меня такая ща жопа в жизни, хуже некуда кажется, а мне пофигу. Т.е не пофигу, но мысли убиться даже не возникло ни разу. Только вот сейчас подумала об этом этом читая пост - о том, что не возникло мысли)))
Потому что твёрдо знаю, что это тупик, конец всему, финал истории, и никакого облегчения мне такой финал не принесёт. А пока я трезвая я могу всё изменить так, как мне надо и так как я хочу. Так что - унывать особо не с чего.
А в ситуациях, где порошок перед носом лежит по прежнему быть не хочу. Не потому даже, что в себе как-то не уверена. просто - а хренли мне такая ситуация. Это не мой круг общения, у меня нет употребляющих знакомых потому, что у меня теперь совершенно другие интересы и цели в жизни. Нафиг мне тусовать со шмыгами?
Всё - эта жизнь как бы параллельна, она где-то есть конечно, но не в моей реальности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 17:40 
Гость

Это всё система нашего государства , злая машина замотать может любого

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 18:28 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Диман писал(а):

Конечно, проще простого можно свалить на кого нибудь ответственность. Ну не было бы наркотиков, нашли бы ещё чем убиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 04:33 
Почётный Форумчанин

Диман писал(а):
Да я скажу так , кстати ни чего личного, в данном случае человек просто потерял смысл в этой жизни и идет здесь понимания , ну ты бро раз пожаловался два три ну пора бы и успокоится дружище

Слушай, уважаемый! Я эту тему открыл лишь для того, чтобы писать что вздумается и о чем вздумается! Я здесь проблемами своими делюсь, ну не виноват же я в том, что проблемы все однотиптые пока. Нет желения по этим слюням ходить, ходи по другим веткам, а здесь подобные советы мне давать не стоит, сам кому хочешь - миллиард советов дам! Пишу о своем - не нравится - досвидос, амиго! Да, кстати, заметь, ничего личного!:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 04:40 
Почётный Форумчанин

Cat писал(а):
Диман писал(а):

Конечно, проще простого можно свалить на кого нибудь ответственность. Ну не было бы наркотиков, нашли бы ещё чем убиться.

Вобще глупо на кого то всю вину сваливать! ЭТ они все плохие, что мне, красавцу, пришлось от обыденности в это дерьмо залезть! Бредятина натуральная, я таких аргументов и более весомых, и реальных кучу придумать могу, че государство то во всем винить! Бред!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа