Текущее время: 04 дек 2016 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 23:51 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Anuta писал(а):
DzHeSsI писал(а):
мать наркоманка сторченая-это уже не мать.
пезд много,а вот мама...

даже не считала нужным тебя читать, после этих слов решила пройтись по первому сообщению.
Может простерилизовать тебя тогда сразу?

Блин, Анюта, ну что ты пишешь то такое?! А?! Ты, когда пишешь такое оппоненту, по сути, становишься с ним на один уровень! Джес ведь совсем молодая девчонка еще, мнения свои высказывает не имея ни предубеждений, ни на лица невзирая! Пишет, то, что на душе у нее, так, как видется ей та, либо иная ситуация. И по сути своей, бывает частенько права в тех делах, в которые мы, в силу возраста, либо деликатности какой мнимой, встревать порой не хотим. И как бы хотелось, либо не хотелось тебе читать чьи то, высказанные вслух, мысли, уж коли делаешь это, если не согласна порой, то отвечать хотя бы можно в стиле, близком тебе, а не острыми метафорами Джес? Выше писал я об одном уровне, так вот, отвечая подобным образом, чем ты то лучше становишься, чем неприглядные тебе индивидумы? Или себе ты можешь позволить высказывания, подобного плана, а другие только слушать должны? Неоднократно уже писалось мной об многообразии и разности мнений, мы же здесь лишь для того, чтобы высказывать, а не навязывать их, я прав? Так вот, сколько ни говори о мнениях этих, все равно каждый думает о правильности именно своего, и до глубины души возмущен, когда другой человек не согласен, либо высказывает свое мнение, да еще в такой, как нам порой кажется, не совместимой с нормальной, адекватной манере поведения, форме! Что вы, что вы! Тогда мы, возмущенные и потрясенные действиями хамскими такими высказываемся в подобной же манере, не замечая того, что уподобляемся так ненавистной нам манере поведения! И дальше что? Опять позволяем себе то, что запрещаем делать оппоненту!!! Это нормально разве? Или будем выяснять кто блатнее, кто украл больше? По какому принципу будем правое от неправого мнения отличать? Драться будем? У меня, если что, второй детский разряд по боксу! А в гневе я вобще страшен и неукротим! Нельзя вот так, с позиции силы, либо имея превосходство в жизненном опыте(порой лишь кажущемся превосходстве), либо в каких то иных позициях, давить на оппонента, пытаясь унизить, втоптать в грязь его мнение, вместе с его же и достоинством! Вот видит Бог, не хотелось мне быть втянутым в эти, прости Господи, говнотерки, но вы же просто вынуждаете меня вмешиваться, тем самым нарушая так милый сердцу моему нейтралитет! Вот объясни мне, пожалуйста, чем тебе Джес неугодила, что ты не только топики ее читать не хочешь, но и еще стерилизоваться ей советуешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 00:23 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
Сестра Сна писал(а):
DzHeSsI писал(а):
[ты кто вообще такая,блядь,уебище лесное???

Вот как раз-таки жена бывшего наркомана...
Более мягко: У тебя, Джесси, просто еще нету своих детей. Поэтому ты так категорично рассуждаешь. Я постоянно слушаю разные отзывы о себе, как о матери и далеко не все они хорошие.. Моя свекровь до сих пор грозит мне судом и кричит, что я алкоголичка, хотя я даже пиво пить не могу просто физически!

как категорично то ? тут сестра наркоманки рассказывает,что сестра ее лежит в больничке,со СПИДом запущенным,и что уже не вставать ,ни есть,ничего самостоятельно делать не может,врачи говорят что она обречена.у нее же остался сын!который в ауте от событий ,происходящих с его матерью!так?
сын обречен увидеть смерть матери-наркоманки.
что я не так написала,что меня решили тут стерилизовать? я что,умираю,или че вообще происходит? вы думайте че пишете то ?
мало быть той,кто родит ребенка!надо быть ему МАМОЙ!
Я ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ!НЕ МЕНЬШЕ И НЕ БОЛЬШЕ!
доброе утро,епт...

Слушай, я все правильно понял! И даже не дойдя до этого места, уже пару раз объяснял, пытался, во всяком случае, объяснить, что ты имела ввиду, и что стерилизовать тебя не надо. НЕ знаю, что на Анюту нашло, почему она так с тобой. Ей, кстати, тоже написал, вот жду ответа, что скажет. Слушай, ну так тоже нельзя орать на людей то. Я там пишу, какая ты все таки хорошая, а начинаю дальше читать......, Короче ужас! Джес, не срывайся так больше, не опускайся до оскорблений, нельзя себя так вести, мы же, в сущности, за одно дело боримся, с одним врагом воюем!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 00:32 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Да не кипешуй ты!! Никто тебя стерилизовать не предлагал! Просто нынче модно на нашем форуме оскорбляться по различным поводам.. Кто за материнский инстинкт выступает , кому за державу обидно, кто-то желает писать , как сказал классик "Вам- везде!", невзирая на лица и названия темы... Короче, надо каким-то образом, приходить к консенсусу!

Воооот!!!! Вот наконец то хоть кто-то здраво написал!!!! Очень своевременный и правильный призыв к консенсусу!!!! Люди, одумайтесь, придите вы в себя, ну, если не получается, то хотя бы ведите себя прилично! Вы ведь люди, человеки! А человек это звучит гордо!!! Так выпьем же за то... :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 00:40 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
Bereg, а ты уже уехал? Мы вот дождались папу с его делами, а то 3 дня на чемоданах, фотоотчет как обещала будет (12 городов, 3 моря)))) Папе нашему предстоит в отпуске проехать за рулем много тысяч км.

Не, куда бы я уехал? Я ж писал что на майские уезжаю. Или не писал? Ну, вобщем я с 30го апреля поеду только! Пока же только работе время уделяю, вот и на форуме реже появляться начал по той же причине. Замотала меня совсем эта работа, никак раскидать не могу дела, что накопились за время отпусков, да больничных моих. Ой, ужас вобщем!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 01:18 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Bereg писал(а):
Мария сестра наркоманки писал(а):
DzHeSsI писал(а):
не зная броду,не суйся в воду )
обречен он тем,что мать его нарик конченный и умрет со дня на день...
на это он обречен,собстна.
ты давай не гони,мы же не со зла тебе пишем.
а наоборот,просто замечание сделали,что ты не в тему пишешь) для твоего же блага )
че в штыки то сразу

для ребенка она мама,а не нарик конченный..........оспади,какие вы все тут злые,очень жалею,что я зашла на этот форум и вообще начала что-то писать.

Мария, снова обращаюсь к Вам. Ваше поведение здесь и сейчас заслуживает большего порицания, чем мнение людей, Вам отвечающих. Я, к сожалению, не знаю полностью Вашей истории, только поверхностно, но даже этого мне вполне достаточно, чтобы сделать вывод о Вашем состоянии. Отвечая Джесси Вы даже не поняли суть той мысли, что она пыталась донести до Вас! Мне искренне жаль, но в горе своем Вы действительно видите любой совет, мнение, Вам данное, с неправильной точки! То, о чем пишет Джес ни есть приговор Вашему племяннику, а лишь констатация того факта, что ребенок увидит смерть матери своей. И уж поверьте, дети все понимают, все осознают. Конечно для него она, в первую очередь, мать! Но почему и отчего умирает его мама, ребенок тоже прекрасно понимает, как бы Вам по другому не хотелось, но это факт. Но сейчас я не об этом скорбном событии хочу написать. Я хочу обратить еще раз Ваше внимание на то, что под давлением сложившихся обстоятельств, Вы стали неадекватно реагировать на комментарии людей! Я просто не могу пройти мимо, не заступившись за своего друга! Согласен, форма высказываний резкая, но суть то, сущность проблемы отражает верно! Джес сказала лишь о том, что ребенок обречен увидеть смерть своей матери! Лишь об этом!!! Вы же, я повторюсь, понимаю Вас прекрасно, но Вы, в свете этих мрачных событий совершенно разучились правильно реагировать, вылавливать сущность вопроса, отделять, так сказать, семена от плевел! Я бы, возможно, тоже высказался бы в подобной форме. И тоже, так же, как Джес был бы врагом для Вас, таковым, по сути, не являющимся!!! Знаете что? Перечитайте еще раз то, о чем Вам Джес писала. Успокойтесь и попробуйте все таки правильно понять и, возможно, принять точку зрения этого человека. Извините, но на мой взгляд, все написано верно! Да, возможно в несколько грубой форме, но то сделано было лишь для Вашего же блага, как попытка привети Вас в чувство! Не удалась попытка, а Джес, в силу своего юношеского максимализма, не посчитала нужным Вам, взрослой женщине, что то объяснять еще, раз не была услышана Вами с первого раза. Прошу Вас, остановитесь в обвинениях своих, а спокойно, по возможности, все взвесьте и обдумайте. Надеюсь здравый смысл не покинул Вас. Вы, по сути, просто нахамили человеку, который хотел Вас же и поддержать. Это мое мнение, думаю, трезво осмыслив свое поведение, как человек, я надеюсь, все же вменяемый, Вы поменяете свою точку зрения. С этим же пониманием к Вам, хочется верить, придет и понимание всех, до этого озвученных для Вас мнений. С искр. ув. Я:-) :-) :-)

вот,чего мне не хватало))) спасибо,дружище )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 01:32 
Долгожитель форума

Bereg писал(а):
Я там пишу, какая ты все таки хорошая, а начинаю дальше читать......, Короче ужас! Джес, не срывайся так больше, не опускайся до оскорблений, нельзя себя так вести, мы же, в сущности, за одно дело боримся, с одним врагом воюем!

тебе скажу -прости.ибо все же в твоей теме пишу.
я не хотела-про уебище,ну так получилось,я эмоциональна,как бы.но я и не собака,чтобы меня стерлизовать.
вот тебе бы она сказала,что давай тебе яйцы,твое самое дорогое ,почему ты мужчина,отрежем? как бы ты отреагировал? ну да,в силу опыта жизненного,может ты бы и не так как я ,но я уверена,тоже бы резко и с подковыркой.а я ,в силу своего возраста,эмоциональности,язвительности и вспыльчивости(эва сколько говна то ?но не всегда,правда,это именно говно,накопила за короткую жизнь),отреагировала вот так ) к тому же ты же вкурсе,да и все.кто меня читает,что была я уже к тому моменту изрядно пьяна,ибо мы были на запланированных шашлыках)))
ну и как бы утром тоже,знаете ли,перечитав,не нашла никаких связей особых(ибо себя конченной не считаю,и еще планирую родить здоровое потомство,не смотря на то,что подорвала уже себе здравице наркотой не слабо)
и не нашла оправданей этой ,хм,пока не уважаемой даме.
так поэтому как бы? с волками жить-по волчьи выть? ну а их бояться-в лес не ходить?
ну как то так,любезный друг.
ну змеюка я ,подколодная....по году тоже.
и сама знаю,что меня не тронь-я белая и пушистая...а тронь,захуярю,дай БожЕ
нно!в этом случае не стала усугублять.ибо,повторюсь,твоя же тема.даже не моя.
если бы она влезла с таким замечанием в мою...ой,что было бы )) )ой ой ой ))
и никакие отеческие советы бы этой даме не помогли,а мне бы,уж тем более...
может я и грубая,но я никогда.ни за что насвете,себя в обиду не дам.
и куй вам,а не моя стерлизация!а если и по болезни какой будет ,как у моей мамы,простите.две внематочных и тэдэ,то я,мля,когда буду готова,возьму ребенка из дет дома и буду любить его как своего!!!! двух возьму!себе во благо,а не всем на зло.так то ) любезный друг )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 01:48 
Долгожитель форума

а до моей темы не успел добраться)
ну пиписька!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 01:50 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
Bereg писал(а):
Я там пишу, какая ты все таки хорошая, а начинаю дальше читать......, Короче ужас! Джес, не срывайся так больше, не опускайся до оскорблений, нельзя себя так вести, мы же, в сущности, за одно дело боримся, с одним врагом воюем!

тебе скажу -прости.ибо все же в твоей теме пишу.
я не хотела-про уебище,ну так получилось,я эмоциональна,как бы.но я и не собака,чтобы меня стерлизовать.
вот тебе бы она сказала,что давай тебе яйцы,твое самое дорогое ,почему ты мужчина,отрежем? как бы ты отреагировал? ну да,в силу опыта жизненного,может ты бы и не так как я ,но я уверена,тоже бы резко и с подковыркой.а я ,в силу своего возраста,эмоциональности,язвительности и вспыльчивости(эва сколько говна то ?но не всегда,правда,это именно говно,накопила за короткую жизнь),отреагировала вот так ) к тому же ты же вкурсе,да и все.кто меня читает,что была я уже к тому моменту изрядно пьяна,ибо мы были на запланированных шашлыках)))
ну и как бы утром тоже,знаете ли,перечитав,не нашла никаких связей особых(ибо себя конченной не считаю,и еще планирую родить здоровое потомство,не смотря на то,что подорвала уже себе здравице наркотой не слабо)
и не нашла оправданей этой ,хм,пока не уважаемой даме.
так поэтому как бы? с волками жить-по волчьи выть? ну а их бояться-в лес не ходить?
ну как то так,любезный друг.
ну змеюка я ,подколодная....по году тоже.
и сама знаю,что меня не тронь-я белая и пушистая...а тронь,захуярю,дай БожЕ
нно!в этом случае не стала усугублять.ибо,повторюсь,твоя же тема.даже не моя.
если бы она влезла с таким замечанием в мою...ой,что было бы )) )ой ой ой ))
и никакие отеческие советы бы этой даме не помогли,а мне бы,уж тем более...
может я и грубая,но я никогда.ни за что насвете,себя в обиду не дам.
и куй вам,а не моя стерлизация!а если и по болезни какой будет ,как у моей мамы,простите.две внематочных и тэдэ,то я,мля,когда буду готова,возьму ребенка из дет дома и буду любить его как своего!!!! двух возьму!себе во благо,а не всем на зло.так то ) любезный друг )

Ну что сказать тебе, дорогая моя? Добавить мне, сознаюсь, особо и нечего, ибо сама ты описала сейчас как все свои положительные, так и отрицательные стороны, что в очередной раз подтверждает наличие у тебя ума, логики, возможности трезво оценивать действия свои, давать оценку действиям других людей. Удручает лишь одно - отсутствие у тебя жизненного опыта. Ты, по сути, безхитростный ребенок еще, прямолинейный, а из-за этого конфликтный человек. Ну да, слава Богу, молодость это не порок, с годами проходит. Так что, Думаю, есть все предпосылки для твоего дальнейшего развития! Нет, правда, я очень рад, что ты можешь дать оценку адекватную своим действиям! Я вот, в твоем возрасте, такой шикарной возможности был лишен, эта опция у менять лично годам к тридцати только включилась, а у тебя уже есть, да к тому же и работает. Так что не сцы, прорвемся всяко, нечего себя как румыны военнопленные вести, все верно! :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 01:52 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
а до моей темы не успел добраться)
ну пиписька!)

Я не не успел, просто у меня все домой поприходили. Пока всех встретишь, пока то, се.... Ща, сажусь читать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 02:03 
Долгожитель форума

Bereg писал(а):
Ну что сказать тебе, дорогая моя? Добавить мне, сознаюсь, особо и нечего, ибо сама ты описала сейчас как все свои положительные, так и отрицательные стороны, что в очередной раз подтверждает наличие у тебя ума, логики, возможности трезво оценивать действия свои, давать оценку действиям других людей. Удручает лишь одно - отсутствие у тебя жизненного опыта. Ты, по сути, безхитростный ребенок еще, прямолинейный, а из-за этого конфликтный человек. Ну да, слава Богу, молодость это не порок, с годами проходит. Так что, Думаю, есть все предпосылки для твоего дальнейшего развития! Нет, правда, я очень рад, что ты можешь дать оценку адекватную своим действиям! Я вот, в твоем возрасте, такой шикарной возможности был лишен, эта опция у менять лично годам к тридцати только включилась, а у тебя уже есть, да к тому же и работает. Так что не сцы, прорвемся всяко, нечего себя как румыны военнопленные вести, все верно! :-) :-) :-)

все ты имел...просто не хотел признавать . в силу чего? юношеского этого ...максимализма))
а я просто признаю,даже люблю,признавать свою ,может и не правоту где то че то . и слово извини сказать мне -язык не отвалится.все же опыта то надо набираться?
так и да.ну и не конфликтная я ...нет-нет,И еще раз нет!
я ж не хожу по темам и не кидаюсь всякими колкостями и желчью из язв,которые,как показывает практика,у меня имеются,в неимоверном количестве?
нет?
вот и чтож я конфликтная то?конфликтный сам нарывается.
а я за себя и за своих,знаешь,глотки деснами порву,а если и нет,то надрежу,и насру в шею )
хахаха
надо было бы тут цитату поставить,но не буду )
Мегаполис - это тесный барак
Человек человеку тут враг
Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк
Рождаемость падает, но это пустяк
Все равно мы плодимся как рак
Как макулатура с напечатанными
На обложках фамилиями модных бумагамарак.
Информация эта сорняк
И новым идеям уже не прорасти
Все это уже кто-то сказал до меня
И если это был ты, то ты тоже не первый - прости.

Цивилизация
вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы
Светлого праздника - конца света! (с) Нойз
а вот тут надо бы )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 00:25 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Граждане, вы,хоть, этикетки на пызырьках разным подкрасьте! А то я читаю=- читаю, а ответить не в силах! Не понимаю ху из вас кто???

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 00:47 
Долгожитель форума

а это у нас фиша такая новая))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 01:02 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Мне от этого не легше! Ну хоть бантик к своему флакону повяжи!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 01:14 
Долгожитель форума

я посоветуюсь с папочкой )
пошла спать.
как скот умоталась на работе...
но два рубля срубила!в счет зарплаты))))
с непривычки ваще как лимон себя выжатый чувствую.уже поспала часа три,мой разбудил смс,молока попила,и опять нафиг нафиг.я к Морфею вообщем.с ним круто.он мне настальгию подарил...снился мой бывший начальник,когда я в такси работала....
только почему то он разговаривал на английском языке,а какой то голос из вне переводил нам на русский ))
ххааах) забавно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 01:25 
Долгожитель форума

лежу втыкаю....бантик????)))))))) ахххухкхахваахахахахваха прахдничный фурик героина???))))) блин,вот это ты завернула!!!!!)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа