Текущее время: 10 дек 2016 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 19:43 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
а у меня почотче фурик то вышел!)))))
//норм подпись,чо ) поржала сегодня ))))))))
да елки,если бы все обращали внимание,я бы хоть целыми днями их меняла ))
давай,а я пошла там это...домывать ,домываться ))
появлюсь в перерывах и позже.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 20:04 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
света572 писал(а):
ГОСПОДа)))
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ...

Света, привет! Не было меня на форуме пару дней, извини, что с опозданием отвечаю, но о чем ты говоришь? Я не понимаю. Мы засоряем тему? Не о том разговоры? Свет, но ты же сама давала мне добро писать в своей теме обо всем. Разве нет? Что случилось? Мы перешли границы дозволенного? Так у "обо всем" нет границ, я считаю. Я говорил, но повторюсь, если я мешаю тебе, удали меня из Кабинета. Просто я начал свой путь здесь и привык уже что ли, что терапия у меня такая. Я не считаю себя здоровым, поэтому и нахожусь здесь, в Кабинете врача. Но, если взгляды на лечение у нас разные, то на все воля Божья, как говорится. В моем случае - воля модератора. Одно твое слово и я, смиренно, удалюсь. Пойду искать пристанище, хоть в курилку, если так надо будет. Но, повторюсь, уж как то очень удобно мне получать и раздавать советы свои именно из Кабинета. Плюс лечусь же я все таки... Вобщем как хочешь, так и делай, воля твоя, тебе виднее. Об одном прошу, если все таки будут санкции, то предупреди меня сначала. Хорошо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 20:10 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
а у меня почотче фурик то вышел!)))))
//норм подпись,чо ) поржала сегодня ))))))))
да елки,если бы все обращали внимание,я бы хоть целыми днями их меняла ))
давай,а я пошла там это...домывать ,домываться ))
появлюсь в перерывах и позже.)

Ага, осталось тока фуриками мериться начать!!! Мне, может, в скором будущем, придется бобро свое собирать, да валить отсюда. Жду решения. Похоже дозвизделись мы с тобой в тот раз все же.... Ну, да по фиг, че теперь делать то? Четче фурик, говоришь, вышел? Ну, да, может и четче! За то, мой более пустой!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 20:17 
Почётный Форумчанин

И да, на счет фуриков! Можно, кстати, опрос общественного мнения замутить: "Чей фур круче?" И оценки собирать. Мой всяко победит, ибо старше твоего на порядок!!! Ну, че? Есть чем крыть??? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 20:32 
Долгожитель форума

Bereg писал(а):
И да, на счет фуриков! Можно, кстати, опрос общественного мнения замутить: "Чей фур круче?" И оценки собирать. Мой всяко победит, ибо старше твоего на порядок!!! Ну, че? Есть чем крыть??? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

да куда ж мне с тобой тягаться????))
уступаю старшим,так скажем))))))))))))))))))))))))))))
ты давай там ,по теме то отвечай наконец )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 20:34 
Почётный Форумчанин

Peresvet писал(а):
Берег и Джесс! Читаю Вас и умиляюсь! Вы-настоящие! И искренние! Вам-респект!Всегда читаю ваши посты с превеликим удовольствием,так держать! И...постарайтесь БЫТЬ трезвыми,не срывайтесь,пож! А то вот.Женька жалко,хорошо парень шел по трезвой дорожке,но сорвался.....А мы все так на него надеялись.((

И вам, батенька, не хворать!!! Спасибо за поддержку! Вот и я о том же! Кому будет хуже от высказанного здесь, в Кабинете, позитива? Мы ж не бычим, не тупим, вроде....???? Ну, бывают, конечно, моменты, девчонки ругаются маленько. Но, во-первых: они ж девчонки, а во-вторых: до кровопролития ж не доходило ни разу еще. Вот за че нас закрывать? Ну, в данном случае, меня конкретно? Че я кому плохого сделал? Советы раздаю, более того, честно скажу, местным девчатам с препаратами, бывает, помогаю. Да, были и такие случаи в практике моей здесь. Ну отошли от темы пару раз, ну если не интересуется никто, друг другу советы и даем. И вобще, как известно слово, второй, по действию, лекарь. Вот мы и лечимся!!! :-) :-) :-) :-) Спасибо за поддержку, брат!!! Чесслово, очень рад что кому-то интересно читать!!! Еще раз благодарю от всей души!!! Думаю и от Джес могу тебя поблагодарить, хотя уверен, появится, сама еще напишет. Спасибоооооооо :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 20:41 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
света572 писал(а):
ГОСПОДа)))
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ...

Светик,прости,но мы ж с Берегом ее это? ну на ту самую легендарную стерку обменяли) уж незнаю когда Берег,а я то давннныыыым давно,уже даже не помню кому )
прости,грешных,будем,и не раз!))

Ох, и хамло же ты, матушка!!!! Хотя, с другой стороны, не будь ты такой - кому бы интересна была??? Не мне, точно не мне!!! Так что, по старой схеме - уважал за подход!!! Вот за че ты мне и дорог, дорогой друг!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 20:44 
Почётный Форумчанин

Peresvet писал(а):
Берег и Джесс! Читаю Вас и умиляюсь! Вы-настоящие! И искренние! Вам-респект!Всегда читаю ваши посты с превеликим удовольствием,так держать! И...постарайтесь БЫТЬ трезвыми,не срывайтесь,пож! А то вот.Женька жалко,хорошо парень шел по трезвой дорожке,но сорвался.....А мы все так на него надеялись.((

О!!! Джес тебе, оказывается, отвечала уже! Ну, вот, значит не ошибся я, говоря спасибо от ее имени!!! :-) :-) :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 20:51 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
Bereg писал(а):

да куда ж мне с тобой тягаться????))
уступаю старшим,так скажем))))))))))))))))))))))))))))
ты давай там ,по теме то отвечай наконец )))

Да погоди, я не добрался еще. Мне надо голоса собирать, чтобы с Кабинета не выперли! :-) :-) :-) Слушай, ща пишу Пересвету такой, ну, спасибо за поддержку и все такое. Потом говорю - Джес появится, она тебя, я уверен, тоже поблагодарит. Дальше читаю - ты пишешь: Пересвет, спасибо за поддержку и все такое.... Вот я ж говорю, вот не ошибся я в тебе!!! Очень ты хорошая, все таки девочка!!! Потерпи чуть, дальше читаю.... :-) :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 21:17 
Долгожитель форума

терплю,терплю) еще раз почитала историю свою...так много не рассказала!так много?? имеет ли смысл? хм,интересно ,надо поразмыслить) и если че,слить в темку просто в коментарии))
/да я же слежу не с телефона,а с компа,тут два движения быстрых и ты уже строчишь ответ) мне то легче и быстрее) к тому ж у меня нет раздела-сегодня выходной,я не доступна ) я доступна в 90 % случаев)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 21:52 
Почётный Форумчанин

Мария сестра наркоманки писал(а):
И ВООБЩЕ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ НАТАЛЬЯ,ЕСЛИ ВАМ НЕ НА КОГО ПОЛАЯТЬ,НАЧНИТЕ С СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария, здравствуйте! Мне понятна Ваша боль. Я так же, как и Вы, сталкивался в жизни с подобными несчастьями! И та тяга, мысль о том, что надо помогать людям в решении проблем с их зависимостью, так же близка мне, как и Вам. Но вопрос немного по другому здесь стоит. Нужна ли мне лично, на данном этапе моего становления, пути к нормальной жизни, Ваша помощь? Поймите правильно, я не отказываюсь никогда от помощи, в любом ее виде. И Ваши советы мной прочитаны и приняты к сведенью. Спасибо Вам! Но дело тут обстоит немного иначе. Та фраза, та высота, на которой нужны были подобные советы, мной благополучно взята была и пройдена. Поэтому, те советы, которые пытаетесь дать мне Вы, для меня же лично, этап пройденный, оставленный далеко позади и, в свете взятия новых высот, сброшенный и забытый, как ненужный балласт. Ведь легче развиваться, идти вперед, имея за плечами тот необходимый прожиточный минимум, нежели тащить весь багаж на себе, зная о том, что он попросту не понадобится тебе в ближайшем будущем? Так ведь? Я надеюсь Вы понимаете что я хочу сказать? Ваша точка зрения, взгляд на проблему, в моем случае несколько устаревший, для меня сейчас не нужный. Только поймите правильно, я не отталкиваю Вас и не отказываюсь от помощи! Только помощь эта оказана была с опозданием, у пациента уже другая система лечения что ли... Вот и девочки пытаются объяснить Вам эту, неприложную теперь уже истину. Знаете, скажу Вам откровенно: здесь, на этом форуме, тем более в моей теме, нет злых людей!!! Это я Вам со всей ответственностью заявляю! Есть люди уставшие, преодолевшие схожие с Вашими проблемы, есть люди, которые лишь кажутся злыми, на самом деле таковыми не являющимися. Многие здесь, так же как и Вы, неоднократно бились о стену непонимания, безразличия, полного недоверия и отрицания. Все прелести жизни с наркотиками и наркоманами им, так же как и Вам, прекрасно известны, до боли знакомы. Не раз и не два, десятки сотни раз советы, озвученные Вами, были читаны на этом форуме. Некоторые люди с недоверием и опаской смотрят на незнакомого человека, раздающего налево-направо советы. Просто Вы, сами не желая того, попали в ситацию, когда совет Ваш мог стать для кого-то из нас последней каплей, критической массой вещества, если хотите, после преодоления которой и произошел взрыв! Мы никого не отталкиваем от себя, люди, писавшие Вам, по моему глубочайшему убеждению не являются хамами и невежами. Вы же сами признаете тот факт, что еще не освоились на форуме, не прижились еще. Знаете что? Скажу Вам по секрету, люди, подобные нам с Вами, всегда принимаются, остаются и становятся нужными, а порой даже незаменимыми людьми здесь, на форуме. Не смотрите на все с пессимистической точки зрения, ведь известно, что отсутствие результата тоже есть результат!!! Поверьте, Вас услышали и заметили, остается лишь влиться в наш дружный, сплоченный единой целью и идейный коллектив. Мы рады Вам, рады от всей души! И это правда! Один маленький совет, если позволите. Читайте больше форум, общайтесь с людьми, здесь нет монстров и людоедов. Выполняя эти несложные правила Вы, со временем, вольетесь и станете полноправным участником форума! Хотя, для меня лично, Вы, с самого первого своего появления здесь, таковым и являетесь. Пишите, заходите в гости, всегда рады новым общениям и людям! Главное, после того, что случилось, не дайте душе своей зачерстветь! А критика, что была направлена в Ваш адрес, останется лишь критикой, конкретно здесь - мнением того или иного человека. Вы же прекрасно понимаете, что сколько людей, столько и мнений!!! Не так ли? :-) :-) :-) С искр. ув. Я:-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 21:57 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
терплю,терплю) еще раз почитала историю свою...так много не рассказала!так много?? имеет ли смысл? хм,интересно ,надо поразмыслить) и если че,слить в темку просто в коментарии))
/да я же слежу не с телефона,а с компа,тут два движения быстрых и ты уже строчишь ответ) мне то легче и быстрее) к тому ж у меня нет раздела-сегодня выходной,я не доступна ) я доступна в 90 % случаев)

Я убью тебя, лодочник!!!!! Все будет, будет все, я же читаю и отвечаю, а печатать как ты - строча как из пулемета, я, к сожалению моему, не обучен. Ща и до остальных топиков очередь дойдет! Терпение, мой юный друг, терпение! :-) :-) :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 22:37 
Долгожитель форума

я пошла прогуляюсь,если че
но у нас похолодало,так что я не долго.
я набрила на пивко!())))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 22:47 
Почётный Форумчанин

Мария сестра наркоманки писал(а):
DzHeSsI писал(а):
не зная броду,не суйся в воду )
обречен он тем,что мать его нарик конченный и умрет со дня на день...
на это он обречен,собстна.
ты давай не гони,мы же не со зла тебе пишем.
а наоборот,просто замечание сделали,что ты не в тему пишешь) для твоего же блага )
че в штыки то сразу

для ребенка она мама,а не нарик конченный..........оспади,какие вы все тут злые,очень жалею,что я зашла на этот форум и вообще начала что-то писать.

Мария, снова обращаюсь к Вам. Ваше поведение здесь и сейчас заслуживает большего порицания, чем мнение людей, Вам отвечающих. Я, к сожалению, не знаю полностью Вашей истории, только поверхностно, но даже этого мне вполне достаточно, чтобы сделать вывод о Вашем состоянии. Отвечая Джесси Вы даже не поняли суть той мысли, что она пыталась донести до Вас! Мне искренне жаль, но в горе своем Вы действительно видите любой совет, мнение, Вам данное, с неправильной точки! То, о чем пишет Джес ни есть приговор Вашему племяннику, а лишь констатация того факта, что ребенок увидит смерть матери своей. И уж поверьте, дети все понимают, все осознают. Конечно для него она, в первую очередь, мать! Но почему и отчего умирает его мама, ребенок тоже прекрасно понимает, как бы Вам по другому не хотелось, но это факт. Но сейчас я не об этом скорбном событии хочу написать. Я хочу обратить еще раз Ваше внимание на то, что под давлением сложившихся обстоятельств, Вы стали неадекватно реагировать на комментарии людей! Я просто не могу пройти мимо, не заступившись за своего друга! Согласен, форма высказываний резкая, но суть то, сущность проблемы отражает верно! Джес сказала лишь о том, что ребенок обречен увидеть смерть своей матери! Лишь об этом!!! Вы же, я повторюсь, понимаю Вас прекрасно, но Вы, в свете этих мрачных событий совершенно разучились правильно реагировать, вылавливать сущность вопроса, отделять, так сказать, семена от плевел! Я бы, возможно, тоже высказался бы в подобной форме. И тоже, так же, как Джес был бы врагом для Вас, таковым, по сути, не являющимся!!! Знаете что? Перечитайте еще раз то, о чем Вам Джес писала. Успокойтесь и попробуйте все таки правильно понять и, возможно, принять точку зрения этого человека. Извините, но на мой взгляд, все написано верно! Да, возможно в несколько грубой форме, но то сделано было лишь для Вашего же блага, как попытка привети Вас в чувство! Не удалась попытка, а Джес, в силу своего юношеского максимализма, не посчитала нужным Вам, взрослой женщине, что то объяснять еще, раз не была услышана Вами с первого раза. Прошу Вас, остановитесь в обвинениях своих, а спокойно, по возможности, все взвесьте и обдумайте. Надеюсь здравый смысл не покинул Вас. Вы, по сути, просто нахамили человеку, который хотел Вас же и поддержать. Это мое мнение, думаю, трезво осмыслив свое поведение, как человек, я надеюсь, все же вменяемый, Вы поменяете свою точку зрения. С этим же пониманием к Вам, хочется верить, придет и понимание всех, до этого озвученных для Вас мнений. С искр. ув. Я:-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014 23:06 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
...Вторая часть Марлезонского балета!
Мария, не обращайте внимания. Мы тут для того и находимся, чтобы свои мысли озвучивать. Даже, если по мнению других это- бред.
Вообще, нужно отметить, что нет существа высокомернее и надменнее, чем жена наркомана в ремиссии. Хуже, только бывшая жена наркомана. Ну как же! Они жили с ними! Они видят в зеркале свечение вокруг своей головы и гордятся собой неимоверно(ничего, что нимб и радиация разные вещи?)..Родственники наркоманов вызывают их подсознательную агрессию, так как на них проецируются все беды несчастной великомученицы! А уж если они не желают, буквально над постелью умирающего наркомана читать вслух Москаленко и внимать Новиковой, то они -вообще конченые люди!

Привет! Ну ты, дорогая, как обычно, в своем ключе, манере, так сказать! Честно говорю - зачитываюсь порой твоими искрометными, полными задора и огня, комментами! Вот только мнений у нас, как людей, множество невобразимое! И, кого то поддерживая ты, неосознанно, хочется верить, кого то тут же и топишь! И нельзя же в конце концов иметь два мнения, как то: одно мое, другое - неправильное! Нет, не бывает так! Мне, например, мнение Натальи тоже импонирует! А чего? Ну жестко чуть, так может и надо так с людьми, в горе, чтобы не заигрались с несчастьем своим, не ушли в него с головой?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа