Текущее время: 10 дек 2016 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 00:39 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
DzHeSsI писал(а):
везет же людям то!))))))

Ну кому везёт то? Кнопусе если только. Той то да, конечно, ещё как!!! Только мы забыли спросить сколько она работала, чтобы так вот, запросто, в отпуск свалить???!!!))) Да ж, Кнопуся? ))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 00:41 
Почётный Форумчанин

Начну с того, что по путевкам через турагентства давно уже не путешествуем. Намного дешевле бронировать отель через букиннг и покупать билеты на самолет онлайн.
Много разных интересных мест есть в Праге. Самые запоминающееся места - это Вацлавская и Староместская площади, Карлов мост, Карлштейн, национальный музей, Йозефов, Градчаны.
Жили мы в центре, практически на Староместской площади, отель назывался " У оленя".
Из чешской кухни больше всего понравился грибной суп в тарелке из хлеба и колено (рулька). Пиво чешское не совсем понравилось, хорватское мне больше по душе.
Валюта - кроны. Мне показалось все получается дороже, чем в Европе, где расплачиваются в евро.
В деталях конечно все не расскажешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 00:47 
Почётный Форумчанин

Bereg писал(а):
DzHeSsI писал(а):
везет же людям то!))))))

Ну кому везёт то? Кнопусе если только. Той то да, конечно, ещё как!!! Только мы забыли спросить сколько она работала, чтобы так вот, запросто, в отпуск свалить???!!!))) Да ж, Кнопуся? ))))))))))))

Ты прав, работала и работаю, аки лошадь. За плечами два высших образования. В наше время одним не удивишь. Сама строила карьеру. Начинала с секретаря в крупном предприятии, сейчас один из замов руководителя. Да, я зарабатываю неплохо. Иногда мне кажется, что это все явилось одной из причин того, что мой сын подсел на курительные смеси.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 03:57 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
белые рубашки...задом наперед...
ручки на спине в узелок завязаны...
вкус овсяной кашки нас уже не прет...
скоро доктор придет...
будем вмазаны......)))
ах,как мало нам для счастья надо...
ах,как мало нам для счастья...))))
/Кнопуся,не вздумай себя гнобить,что бабки тут порешали все )
чушь,ложь.у меня бабок и не было никогда....ни у семьи,и папа не миллионер был ни разу,и не трахает меня богатенький рич...
однакож находила где и как в какую жопу влезть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 09:59 
Почётный Форумчанин

Спасибо тебе, Джесси, за поддержку. Сейчас в моей семье все хорошо, но иногда моя созависимость дает о себе знать.
Ты сама давай продолжай в том же духе, без наркоты и с синькой надо бы завязывать.
По всему видно, ты умненькая девчонка, тебе бы в люди, образование получить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 14:17 
Долгожитель форума

в люди то я могу ,а вот образование не хочу))
хочу чего то другого,нежели быть роботом...это долгая история)
спасибо )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 14:47 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Bereg писал(а):

Свет, привет! Да и я, с некоторых пор, стал вполне адекватно относиться и к людям, и к шуткам! Только, видимо, мои шутки до сих пор ещё полны циничного и беспринципного чувства юмора. Так что прости меня, матушка, коли задел или обидел, не дай то Бог, тебя недостойными ответами своими!!! Извините, виноват, из деревни - быковат!!! Мир???!!! Или, как говорят наши английские коллеги:"Пису - Пис! "? )))))))))))))))))))))))))))))))

yul lu

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 14:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Bereg писал(а):

Свет, привет! Да и я, с некоторых пор, стал вполне адекватно относиться и к людям, и к шуткам! Только, видимо, мои шутки до сих пор ещё полны циничного и беспринципного чувства юмора. Так что прости меня, матушка, коли задел или обидел, не дай то Бог, тебя недостойными ответами своими!!!

Не надо))) Красивые твои шутки :smile:
Цитата:
Мир???!!!

Я могу ссориться только в одной теме-Евромайдан!!)
Ты туда не ходишь))) Не ссориться..дисскутировать)
И не ходи)

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 22:00 
Почётный Форумчанин

света572 писал(а):
Bereg писал(а):

Свет, привет! Да и я, с некоторых пор, стал вполне адекватно относиться и к людям, и к шуткам! Только, видимо, мои шутки до сих пор ещё полны циничного и беспринципного чувства юмора. Так что прости меня, матушка, коли задел или обидел, не дай то Бог, тебя недостойными ответами своими!!!

Не надо))) Красивые твои шутки :smile:
Цитата:
Мир???!!!

Я могу ссориться только в одной теме-Евромайдан!!)
Ты туда не ходишь))) Не ссориться..дисскутировать)
И не ходи)

Ой и не пойду! Не хотел то идти, а теперь однозначно не пойду!!! Спасибо, что предупредила!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 23:03 
Почётный Форумчанин

Кнопуся писал(а):
Bereg писал(а):
DzHeSsI писал(а):
везет же людям то!))))))

Ты прав, работала и работаю, аки лошадь. За плечами два высших образования. В наше время одним не удивишь. Сама строила карьеру. Начинала с секретаря в крупном предприятии, сейчас один из замов руководителя. Да, я зарабатываю неплохо. Иногда мне кажется, что это все явилось одной из причин того, что мой сын подсел на курительные смеси.

Да и у меня примерно всё так же. Родился, крестился, учился, женился, дети пошли... И всегда на плужне. В моём случае пашу аки конь! Трое детей, плюс жена, плюс моё бывшее любимое впемяпрепровожление... Знакомые торчки всегда удивлялись как, с таким образом жизни, я постоянно (!) работаю?! А я по другому и не могу. Я не понимаю как можно годами на диване валяться, о небесных кренделях мечтать, колоться, воровать, опять колоться, воровать из семьи, при этом оставаясь лежать на диване?! Тут два - три дня, если бываеют праздники какие, дома усидеть невозможно! А этим по фиг всё! Как валялись, так и продолжают. Годами!!! Не скажу десятилетиями, умирают они раньше, но годами дома сидючи живут, это точно, это как земля за колхозом!!! Кто, какой нормальный человек это выдержать сможет? А этим - хоть бы хны! Увидишь такого друга на улице - аж оторопь берёт! Бледные до такой степени, что кажется, будто кожа просвечивает! Худые, как велосипед! Но это печень, ВИЧ, у многих туберкулез ещё. Прожив большую часть жизни своей, просидев по тюрьмам, они ещё думают что вот вот, не сегодня, так завтра, всё случится! Неожиданно, сказочным образом, наладится жизнь, появятся деньги, можно будет жить, как люди. Завидный оптимизм! Я это к тому пишу, что большую часть своей жизни прожить умудрился подобным образом. Нет, я не валялся на диване конечно, не сидел годами дома, да по тюрьмам, Бог миловал - не подхватил никаких заболеваний на фоне употребления, но жизнь!!! Жизнь то моя носила такой же паразитический характер! Сколько отцовской любви не получили дети при живом, вроде рядом находящимся отце!!! А сколько всего пережила жена, когда, приходя домой, я быстро ел и сматывался, тупо линял из дома: "по делам". Ну, надеюсь здесь никому не надо объяснять что это были за дела... Так жена моя, после того, как закончились эти свистопляски, выглядеть стала, как бы сказать.. моложе, что ли. Она будто светится изнутри вся что ли. Дети даже кажется лучше стали. Мы стали времени больше проводить. Нет, я и раньше, как мог, проявлял заботу: в кино, на природу иногда, в отпуск. Но, если это выходные были, то дети и жена знали, что весь день, все выходные папа с ними находиться не будет. Всё равно свалит по делам. Я проблем их не замечал. Какие могут быть проблемы в 16 то лет? Вобщем жить-то жил, а жизнь, как оказалось, мимо проходила... Вот такая драма. Может кто и себя увидит в этой истории. Может девушка Джесси остановится, задумается на минутку, а потом вдруг резко ей учиться захочется. Бывает же? Всё бывает! И да, Джес, уже миллион раз сказали тебе - не пей!!! Такое это болото, в которое можно попасть, бросив наркотики, ууууууу, что ты что ты!!! Так, что ещё? А, спасибо, Кнопуся, сейчас прям названия всех этих мест замечательных выпишу и постараюсь посетить. Жить мы, конечно, не как вы, в самом центре будем, в фирме девочка сказала 20 минут ходьбы. Ну, да пойдет. Я экскурсий всяких уже тут сразу купил, чтобы в номере не сидеть. А в те места, что ты написала, будем в свободное время, вечером ходить. Уф, целую поэму написал! Перечитал - фигня какая-то! Думаю теперь сижу - отправлять или как? Кто осилит, напишите, пожалуйста, рецензию, в смысле, стоило ли вобще этот бред выкладывать. Всем спасибо. Удачи, здоровья! Берегите себя. С искр. ув. Я ) ) )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 01:03 
Почётный Форумчанин

Берег, ты все правильно делаешь, что пишешь про свою жизнь да в таких подробностях.
Многие ребята и девчата здесь пишут, что наш форум очень помогает завязать с наркотиками. Я так думаю, что благодаря именно таким постам душещипательным. Тебя приятно и легко читать. Пиши не останавливайся. Ты увидишь и услышишь еще не раз слова благодарности за твои советы, за твой опыт, за твой позитив.
А по поводу отдыха, я тебе скажу, не езди через агентства - это дороже раза в три.
Вот смотри: мы с мужем едем на 15 дней отдыхать. Билеты на самолет авиакомпании Люфтганза стоят 13 тыс. (туда и обратно). Прилетаем в Ниццу. Берем машину в прокат на две недели (где то 8,5 тыс.) в Ницце у нас на две ночи забронирован отель (7 тыс.), потом едем в Сан-ремо на побережье на 13 дней (32 тыс)
Поскольку итальянское побережье рядом с Францией, то мы опять же заранее забронировали в Каннах отель правда только на одну ночь (8 тыс.)
Вот такая примерно арифметика получается.
Таким образом мы уже давно путешествуем. Здесь тебе и море и пляж и увлекательные экскурсии.
В прошлом году летали в Хорватию на побережье и заодно побывали в Италии (Триест, Венеция) и в Словении (Любляна).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 02:34 
Модератор форума

Bereg, ну какой же это бред? Проза твоей жизни, да ещё изложенная таким искромётным языком. И поддержу Ольгу, действительно кому-то это будет в помощь. :smile:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 02:53 
Юзер

Bereg писал(а):
Здравствуйте, дорогие мои! Вот и догнала меня ВЕЛИКАЯ ТЯГА! Вчера еще спать ложился, как то неуютно чувствовал себя, еле уснул. Хотя, после того, как бросил, а бросил я 8ноября... или укололся последний раз восьмого? Не помню уже! Никакой побочки(кроме самих ломок) и не испытывал вовсе. Сон восстановил, ооооччччень аккуратно пил феназепам. Вроде и занятие себе нашел интересное. Но сегодня утром проснулся совершенно разбитый с диким желанием срочно вмазаться!!! В пот прошибает, пот вонючий - песиком воняет, как на коме, чесслово! Сопли, чихания эти по сто раз, голова болит. Но вобщем все как на коме, ток без поноса и ноги-руки не крутит. Но по всем ощущениям - гнет меня! Понимаю - мозги чудят, но поделать с собой ничего не могу! Вмазаться тянет так, как будто и не было этих полутора месяцев чистоты! Позвонил барыге, говорит нет у него(а так не бывает), я, когда бросал, ему так и сказал: типа буду звонить - отшивай меня.Хотел было идти сам уже к нему, пусть посмотрит - по внешнему виду гнет меня реально! Но потом вспомнил, что знаю еще пару барыг - кайф похуже, да много мне надо то сейчас? Оделся, сижу, думаю к которому лучше идти. Тут про сайт вспомнил, давай сюда катать быстрее, мож кто мантру какую скинет? Пишу, а самого аж трясет всего! Че делать, люди???!!! Я на грани! Заморочиться с АД что ли? Ведь так и не трогал их..... Блин, после всего прочитанного и не особо как-то хочется! В общество АН пойти никак, ну не могу я их 12шагов со своей жизнью совмещать никак! Блин, пока писал, понял, что гоню. Да я и так знал че гоню! На работу не хожу, сижу дома. Сперва больничный брал, переломаться, потом отпуск мне руководство дало, когда после кумаров на работу вышел, сказал что не долечился, потом НГ начнется, еще..... а мне какие праздники, если будет состояние такое?! Люди, кто с Питера, присоветуйте психолога нормального! Хорошо бы в Калининском или выборгском районах.В интернете их тьма, а какой из них реально поможет не поймешь! Да и вобще, че с тягой этой мертвой делать то? Раньше такого не замечал за собой, вроде... Сейчас же не работаю, дома в одинокого сижу, отсюда и мысли... Или все же АД жрать начать? Че делать, куда пойти, как эту тупую тягу убрать?!

И после всего этого, ты мне говоришь "Какие он песни пел"??? Да ты наркота покруче меня в три раза!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 07:37 
Почётный Форумчанин

Joker писал(а):
Bereg писал(а):
Здравствуйте, дорогие мои! Вот и догнала меня ВЕЛИКАЯ ТЯГА! Вчера еще спать ложился, как то неуютно чувствовал себя, еле уснул. Хотя, после того, как бросил, а бросил я 8ноября... или укололся последний раз восьмого? Не помню уже! Никакой побочки(кроме самих ломок) и не испытывал вовсе. Сон восстановил, ооооччччень аккуратно пил феназепам. Вроде и занятие себе нашел интересное. Но сегодня утром проснулся совершенно разбитый с диким желанием срочно вмазаться!!! В пот прошибает, пот вонючий - песиком воняет, как на коме, чесслово! Сопли, чихания эти по сто раз, голова болит. Но вобщем все как на коме, ток без поноса и ноги-руки не крутит. Но по всем ощущениям - гнет меня! Понимаю - мозги чудят, но поделать с собой ничего не могу! Вмазаться тянет так, как будто и не было этих полутора месяцев чистоты! Позвонил барыге, говорит нет у него(а так не бывает), я, когда бросал, ему так и сказал: типа буду звонить - отшивай меня.Хотел было идти сам уже к нему, пусть посмотрит - по внешнему виду гнет меня реально! Но потом вспомнил, что знаю еще пару барыг - кайф похуже, да много мне надо то сейчас? Оделся, сижу, думаю к которому лучше идти. Тут про сайт вспомнил, давай сюда катать быстрее, мож кто мантру какую скинет? Пишу, а самого аж трясет всего! Че делать, люди???!!! Я на грани! Заморочиться с АД что ли? Ведь так и не трогал их..... Блин, после всего прочитанного и не особо как-то хочется! В общество АН пойти никак, ну не могу я их 12шагов со своей жизнью совмещать никак! Блин, пока писал, понял, что гоню. Да я и так знал че гоню! На работу не хожу, сижу дома. Сперва больничный брал, переломаться, потом отпуск мне руководство дало, когда после кумаров на работу вышел, сказал что не долечился, потом НГ начнется, еще..... а мне какие праздники, если будет состояние такое?! Люди, кто с Питера, присоветуйте психолога нормального! Хорошо бы в Калининском или выборгском районах.В интернете их тьма, а какой из них реально поможет не поймешь! Да и вобще, че с тягой этой мертвой делать то? Раньше такого не замечал за собой, вроде... Сейчас же не работаю, дома в одинокого сижу, отсюда и мысли... Или все же АД жрать начать? Че делать, куда пойти, как эту тупую тягу убрать?!

И после всего этого, ты мне говоришь "Какие он песни пел"??? Да ты наркота покруче меня в три раза!!!

Привет! Какая же ты язва, Джокер! Ты внимательно всё прочитал? Прочитай ещё раз, может станет ясно тебе, что бенч этот писался мной ещё в начале, так сказать, "творческого пути", месяц - полтора я только как бросил, отсюда и метания все мои. Но, заметь, как видно из текста, никуда, кроме форума, я, в отличии от некоторых, не выходил. Продолжал крепиться. Ты, толком не поняв даже сути письма сего, кинулся обвинять меня неизвестно в чём. Если бы и дальше читал посты, то понял, что тяга меня ещё долго преследовала. Но боролся я с ней не хорошо известными торчкам методами, а исключительно на силе воли пересиживал психологические напряги. Ты, оказывается, ещё и мстительный типок! Я уж и думать о том спитче забыл, а ты всё успокоиться никак не можешь! Повторю для тебя специально, как 8го ноября бросил, так ни разу больше в гавно это не залазил. Что же касается того, кто круче в три раза на системе сидел, повторю то, о чём тебе же и писал ранее: я сюда не крутостью мериться пришёл, а попытаться с привычкой своей дурной расстаться, чем, до сего дня, и продолжаю УСПЕШНО (!!!) заниматься! Тебе же, милый друг, желчь твоя же жизни спокойной не даёт. Я, когда писал тебе, лишь помочь хотел, взбодрить тебя, думал, если человеку на недостатки указать, то он, сделав выводы соответствующие, проще от этого избавляться будет. Ты же решил, что тебя, как котенка, тыкают в то место, где нагадил. Хотя я и в первом, и во втором письме к тебе, извинялся за излишнюю грубость. Ты потом тоже, вроде как всё понял и признал негативные стороны своего характера, принеся извинения, которые, кстати сказать, были приняты. Но нет же, неймётся тебе! Времени прошло уже уйма, а ты всё компромат какой-то на меня найти пытаешься. Я взрослый человек и не ищу на форуме этом повода зацепить и разругаться с кем либо. Но ты уникальный индивид в этом плане! Высасывать из пальца какие-то никому, кроме тебя непонятные признаки того, что тебя задеть, либо оскорбить пытаются, это, знаешь ли, на одержимость похоже! Не хочу спорить с тобой и объяснять что-либо, когда ты очевидных вещей не замечаешь . Хочется просто пожелать тебе здоровья, мирного неба над головой и удачи на жизненном пути, особенно в сфере борьбы с пагубными привычками! А у тебя их, кроме наркотиков конечно, ещё вагон целый, да тележка. Это я тебе как опытный торч говорю. Тебе не образ жизни, а отношение к людям в первую очередь поменять надо. Можешь считать это моим отеческим советом тебе. Относительно же себя, смею заверить, что всё у меня хорошо! Ты не поверишь, но даже воспоминания о приходах вызывают во мне устойчивое омерзение. На этом оборвусь, а то и так уже книга целая получилась. А тебе ещё настоятельно рекомендую попытаться хотя бы избавиться от своего негатива! С настроем таким викинги, вроде тебя, долго не живут. Извини, если опять был резок с тобой, но поведением своим, поверь, ты гораздо менее лестных слов заслуживаешь. Вобщем теперь точно всё. Давай, пока. Береги нервы, их у тебя совсем не осталось. Напишу тебе, если не забуду, как у меня первый год без проблем прошел. Надеюсь что у тебя ещё остался здравый смысл и ты поймешь, что в письме своём я никоим образом не хотел задеть, а уж тем более нанести какие-либо оскорбления тебе. Береги себя! С ув. Я ) ) )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 10:12 
Долгожитель форума

Bereg писал(а):
Да и у меня примерно всё так же. Родился, крестился, учился, женился, дети пошли... И всегда на плужне. В моём случае пашу аки конь! Трое детей, плюс жена, плюс моё бывшее любимое впемяпрепровожление... Знакомые торчки всегда удивлялись как, с таким образом жизни, я постоянно (!) работаю?! А я по другому и не могу. Я не понимаю как можно годами на диване валяться, о небесных кренделях мечтать, колоться, воровать, опять колоться, воровать из семьи, при этом оставаясь лежать на диване?! Тут два - три дня, если бываеют праздники какие, дома усидеть невозможно! А этим по фиг всё! Как валялись, так и продолжают. Годами!!! Не скажу десятилетиями, умирают они раньше, но годами дома сидючи живут, это точно, это как земля за колхозом!!! Кто, какой нормальный человек это выдержать сможет? А этим - хоть бы хны! Увидишь такого друга на улице - аж оторопь берёт! Бледные до такой степени, что кажется, будто кожа просвечивает! Худые, как велосипед! Но это печень, ВИЧ, у многих туберкулез ещё. Прожив большую часть жизни своей, просидев по тюрьмам, они ещё думают что вот вот, не сегодня, так завтра, всё случится! Неожиданно, сказочным образом, наладится жизнь, появятся деньги, можно будет жить, как люди. Завидный оптимизм! Я это к тому пишу, что большую часть своей жизни прожить умудрился подобным образом. Нет, я не валялся на диване конечно, не сидел годами дома, да по тюрьмам, Бог миловал - не подхватил никаких заболеваний на фоне употребления, но жизнь!!! Жизнь то моя носила такой же паразитический характер! Сколько отцовской любви не получили дети при живом, вроде рядом находящимся отце!!! А сколько всего пережила жена, когда, приходя домой, я быстро ел и сматывался, тупо линял из дома: "по делам". Ну, надеюсь здесь никому не надо объяснять что это были за дела... Так жена моя, после того, как закончились эти свистопляски, выглядеть стала, как бы сказать.. моложе, что ли. Она будто светится изнутри вся что ли. Дети даже кажется лучше стали. Мы стали времени больше проводить. Нет, я и раньше, как мог, проявлял заботу: в кино, на природу иногда, в отпуск. Но, если это выходные были, то дети и жена знали, что весь день, все выходные папа с ними находиться не будет. Всё равно свалит по делам. Я проблем их не замечал. Какие могут быть проблемы в 16 то лет? Вобщем жить-то жил, а жизнь, как оказалось, мимо проходила... Вот такая драма. Может кто и себя увидит в этой истории. Может девушка Джесси остановится, задумается на минутку, а потом вдруг резко ей учиться захочется. Бывает же? Всё бывает! И да, Джес, уже миллион раз сказали тебе - не пей!!! Такое это болото, в которое можно попасть, бросив наркотики, ууууууу, что ты что ты!!! Так, что ещё? А, спасибо, Кнопуся, сейчас прям названия всех этих мест замечательных выпишу и постараюсь посетить. Жить мы, конечно, не как вы, в самом центре будем, в фирме девочка сказала 20 минут ходьбы. Ну, да пойдет. Я экскурсий всяких уже тут сразу купил, чтобы в номере не сидеть. А в те места, что ты написала, будем в свободное время, вечером ходить. Уф, целую поэму написал! Перечитал - фигня какая-то! Думаю теперь сижу - отправлять или как? Кто осилит, напишите, пожалуйста, рецензию, в смысле, стоило ли вобще этот бред выкладывать. Всем спасибо. Удачи, здоровья! Берегите себя. С искр. ув. Я ) ) )

Берег,ты меня ,с утра пораньше на работу,заставил аж всплакнуть от такого письма!)

серьезно ))) я сама искренняя,и очень люблю искренних людей ) а ты в этом плане ото всех и отличаешься ,причем сильно достаточно )) достаточно для того,чтобы тебя мне полюбить )) как человека,конечно же ))))))))))))))
да не все же сразу...дай хоть с феном да говном завязать) я не ощущаю себя здоровой пока ) но это только пока!
толи еще будет,ой ой ой!!)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа