Текущее время: 06 дек 2016 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014 14:26 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Bereg писал(а):
Фото были, но в Одноклассниках. А ты ж адрес страницы у меня не просишь... Да и даю я её исключительно по телефону. Вот такая драма...)))

hsrt hsrt hsrt hsrt hsrt hsrt hsrt hsrt hsrt hsrt hsrt

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014 22:38 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Кнопуся писал(а):
сейчас в современных стоматклиниках зубы (как и коронки) делают из оксида (диоксида) циркония. Очень прочный материал, не тускнеет, цвет не меняет, не откалывается.

Это тоже керамика, так что я не верю что не откалывается.

Кнопуся писал(а):
Я такие коронки ставила год назад, стоили они в Н.Новгороде 22 000 за одну штуку. Удовольствие конечно дорогое, но какой результат!!!

Ненамного дороже чем металлокерамика, при этом меньше обтачивать зуб под коронку.

Для жевательных зубов слишком роскошно, туда лучше металлические литые коронки, всё равно не видно. Мне предлагали за несколько тысяч поставить металл, только они сначала обтачивают, потом делают слепки, потом коронки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014 16:36 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
Ненамного дороже чем металлокерамика, при этом меньше обтачивать зуб под коронку.
Для жевательных зубов слишком роскошно, туда лучше металлические литые коронки, всё равно не видно. Мне предлагали за несколько тысяч поставить металл, только они сначала обтачивают, потом делают слепки, потом коронки.[/quote]

Вобщем я вот что скажу. В хороших клиниках сейчас только цирконий этот и применяется в основном. Он во-первых, да, намного прочнее армированной керамики, во-вторых - легче намного, ну и в-третьих - действительно намного меньше нужно зуб обтачивать. Не изменяет со временем цвет, не тускнеет. Вобщем куча преимуществ! Единственный, но самый существенный его минус это заоблачная цена! Ну это, как я думаю, факт оправданный. Плюс гарантия на него на порядок выше, чем у старой, доброй керамики. Ещё: Sp пишет о возможности использовать металл, в качестве материала для изготовления так называемых "жевательных" зубов. Не могу себе этого позволить! Не могу по той причине, что цирконий этот крепче металла даже, легче, естественно, ну и люблю я поржать, аки конь!!! То есть полностью открыв все свои 32 зуба! И ещё один последний, но от этого не менее важный, фактор! Думаю, что если уж взялся я за полную замену подвижного состава, то поезд должен быть, как минимум, скоростной. "Аллегро", "Сапсан", ну или какие там ещё супер-пупер поезда гоняют? )) Понимаешь? Не устроит меня, после стольких мучений, боковушка верхняя у туалета, в плацкарте. Вот так. Так и только так! Ибо врюхать бабла столько, и сейчас задумываться об экономии какой-то, по крайней мере глупо. Хочу блистать! А зубы хочу чтобы подчёркивали мой, и без того очевидный, статус!!! Вобщем как-то так )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014 18:34 
Почётный Форумчанин

Я сегодня уезжаю, поэтому не смогу быть на форуме 8го Марта. В этой связи хотелось бы поздравить всю женскую половину нашей сплочённой неформальной организации. В этот праздничный весенний день хочу пожелать всем нашим прекрасным женщинам большого счастья, счастья, в виде здоровья, большой и чистой любви, теплых отношений в семье, здоровья близким, а особенно детям (у кого они есть). Вобщем, счастья Вам ,женщины!!!!!!)))))))(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014 19:58 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Bereg писал(а):
Я сегодня уезжаю, поэтому не смогу быть на форуме 8го Марта. В этой связи хотелось бы поздравить всю женскую половину нашей сплочённой неформальной организации. В этот праздничный весенний день хочу пожелать всем нашим прекрасным женщинам большого счастья, счастья, в виде здоровья, большой и чистой любви, теплых отношений в семье, здоровья близким, а особенно детям (у кого они есть). Вобщем, счастья Вам ,женщины!!!!!!)))))))(

спасибо,дорогой!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014 22:16 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
Bereg писал(а):

спасибо,дорогой!)

Да чего уж... Праздник то такой, официальный, бывает лишь раз в году. А в то же время женщины находятся ряд с нами на протяжении 365 дней в году, ежедневно, постоянно вобщем. Следуя за мужчиной тихой тенью женщина, по сути, и не видна. Но что может произойти, лишившись мы, сильная половина, этой невидимой, но от этого ни на йоту не слабее, поддержки? Спасибо Вам, женщины, спасибо за то, что Вы есть!!! Я не знаю что могло бы произойти, лишившись мужчины общества прекрасных женщин!!! Поэтому благодарить, либо оказывать какие-либо другие знаки благодарности, женщинам, я считаю, абсолютно незачем!!! Спасибо Вам, родные!!! Спасибо за то, что просто есть в нашей жизни!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014 22:54 
Почётный Форумчанин

Bereg писал(а):

Спасибо, обнимаю!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014 23:27 
Почётный Форумчанин

И еще. Никогда бы не подумал что наш сайт (я ведь уже могу так говорить?), так вот, никогда бы не подумал, что смогу быть таким открытым перед посторонними людьми! Ведь за всё время, что я употреблял, мне никогда не удавалось, да что там не удалось, я не мог позволить себе хотя бы немного, самую малость, приоткрыть душу, поделиться с кем бы то ни было своими душевными (духовными) проблемами. Насколько же легче и проще, просто необыкновенно легка стала жизнь моя, после того, как я пришел сюда! Может мы секта? Так вроде никто, никогда не просил меня сделать пожертвования, либо ещё каким образом оказать сайту материальную поддержку. Когда я, наконец-то, понял, что люди, находящиеся здесь не преследуют каких-либо меркантильных целей, жизнь моя, неестественным для меня образом, приобрела совершенно другие формы и очертания. Вектор, направление сил, поменялось кардинальным образом! Из прагматичного и злого я действительно белым и пушистым стал! Я успокоился ("уравновесился"). Это и домашние, и на работе коллеги, все заметили. Да я и сам прекрасно чувствую перемены, происходящие со мной. Кстати, теперь злюсь на себя, злюсь за упущенное время, возможности, деньги в конце концов!!! Всё больше и больше утверждаюсь во мнении, что наркомания это какая-то изощрённая форма идиотизма! Ну не могу я по другому объяснить себе все те метаморфозы, что происходили со мной в тёмное время употребления!!! Уничтожение!!! Планомерное, даже в чем то забавное, но не ставшее от этого менее безопасным, циничное и беспринципное уничтожение себя!!! Себя, себя дорогого, горячо любимого, единственное и неповторимого - уничтожение!!! мля, да что же ещё в мире (!!!) может сравниться с этой гадиной???!!! Как же так получилось? Я чё, кому-то (сами знаете кому) в карты проиграл что ли???!!! Я уже перестал бороться, смирился с учестью такой... Не было ни сил, ни желания что-либо менять в жизни своей. Более того, я был откровенно убеждён в том, что война проиграна, пусть, раз не особо мне мешает жить, всё так и идёт. Я СМИРИЛСЯ, НАРКОТИК ПОБЕДИЛ ВО МНЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот нет у меня сильной веры, но СЛАВА БОГУ, СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!! Мне неизвестно кто из вездесущих повернул выключатель в голове моей, но то, что это произошло, сомнений не вызывает. Я ж тут оказался лишь для того, чтобы узнать как безболезненно дозу сбросить. Я ж реально бросать не собирался! Так, за жизнь с понимающими поговорить, за дозняки... Слава Богу, поговорил!!! Не ясен мне, непонятен механизм воздействия, но сайт оказал на меня неизгладимое, незабываемое и неотвратимое, в плане борьбы с наркотиками, действие! Сроду, никогда в жизни не считал, да и не был впечатлительной натурой, но здесь будто другим человеком стал! Как такое могло произойти?! Я верю в коллективный разум, тот, что по всей видимости и помог мне здесь. Не устану повторять: спасибо, огромное спасибо создателям!!! Хотелось бы узнать, ведётся ли какая-нибудь статистика? Можно узнать количество людей, которым, как и мне, этот сайт, форум в частности, помог если и не разобраться, то хотя бы сделать правильный вывод, выбор между небытием и нормальной жизнью? Кто-нибудь ещё думает так же, как я? Понимаю, вопросы эти могут наивно звучать, но стержень, сердце, жизнь есть в них! Я для себя выбор сделал. Не хочу давать клятвы, какие-либо обещания, но просто прошу мне поверить - сайт этот нечто большее, чем просто сборище бывших и действующих наркоманов, разводящих демагогию!!! Ещё раз спасибо всем, общий оптимизм и единство цели это огромное, полезное, нужное и главное действующее средство в деле всем нам известной борьбы!!! Спасибо что выслушали меня! Большое спасибо! !! Удачи и здоровья всем! Женщин ещё раз поздравляю с праздником!!!)))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 01:21 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Мне нравится.. Сегодня все поздравляют и стремительно исчезают! Не мужчины, а Чеширские коты, прям! :o

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 02:02 
Почётный Форумчанин

Bereg писал(а):
И еще. Никогда бы не подумал что наш сайт (я ведь уже могу так говорить?), так вот, никогда бы не подумал, что смогу быть таким открытым перед посторонними людьми! Ведь за всё время, что я употреблял, мне никогда не удавалось, да что там не удалось, я не мог позволить себе хотя бы немного, самую малость, приоткрыть душу, поделиться с кем бы то ни было своими душевными (духовными) проблемами. Насколько же легче и проще, просто необыкновенно легка стала жизнь моя, после того, как я пришел сюда! Когда я, наконец-то, понял, что люди, находящиеся здесь не преследуют каких-либо меркантильных целей, жизнь моя, неестественным для меня образом, приобрела совершенно другие формы и очертания. Вектор, направление сил, поменялось кардинальным образом! Из прагматичного и злого я действительно белым и пушистым стал! Я успокоился ("уравновесился"). Это и домашние, и на работе коллеги, все заметили. Да я и сам прекрасно чувствую перемены, происходящие со мной. Кстати, теперь злюсь на себя, злюсь за упущенное время, возможности, деньги в конце концов!!! Всё больше и больше утверждаюсь во мнении, что наркомания это какая-то изощрённая форма идиотизма! Ну не могу я по другому объяснить себе все те метаморфозы, что происходили со мной в тёмное время употребления!!! Уничтожение!!! Планомерное, даже в чем то забавное, но не ставшее от этого менее безопасным, циничное и беспринципное уничтожение себя!!! Себя, себя дорогого, горячо любимого, единственное и неповторимого - уничтожение!!! мля, да что же ещё в мире (!!!) может сравниться с этой гадиной???!!! Как же так получилось? Я чё, кому-то (сами знаете кому) в карты проиграл что ли???!!! Я уже перестал бороться, смирился с учестью такой... Не было ни сил, ни желания что-либо менять в жизни своей. Более того, я был откровенно убеждён в том, что война проиграна, пусть, раз не особо мне мешает жить, всё так и идёт. Я СМИРИЛСЯ, НАРКОТИК ПОБЕДИЛ ВО МНЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [b][i]Вот нет у меня сильной веры, но СЛАВА БОГУ, СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!! Мне неизвестно кто из вездесущих повернул выключатель в голове моей, но то, что это произошл[/i][/b]о, сомнений не вызывает. Я ж тут оказался лишь для того, чтобы узнать как безболезненно дозу сбросить. Я ж реально бросать не собирался! Так, за жизнь с понимающими поговорить, за дозняки... Слава Богу, поговорил!!! Не ясен мне, непонятен механизм воздействия, но сайт оказал на меня неизгладимое, незабываемое и неотвратимое, в плане борьбы с наркотиками, действие! Сроду, никогда в жизни не считал, да и не был впечатлительной натурой, но здесь будто другим человеком стал! Как такое могло произойти?! Я верю в коллективный разум, тот, что по всей видимости и помог мне здесь. Не устану повторять: спасибо, огромное спасибо создателям!!! Хотелось бы узнать, ведётся ли какая-нибудь статистика? Можно узнать количество людей, которым, как и мне, этот сайт, форум в частности, помог если и не разобраться, то хотя бы сделать правильный вывод, выбор между небытием и нормальной жизнью? Кто-нибудь ещё думает так же, как я? Понимаю, вопросы эти могут наивно звучать, но стержень, сердце, жизнь есть в них! Я для себя выбор сделал. Не хочу давать клятвы, какие-либо обещания, но просто прошу мне поверить - сайт этот нечто большее, чем просто сборище бывших и действующих наркоманов, разводящих демагогию!!! Ещё раз спасибо всем, общий оптимизм и единство цели это огромное, полезное, нужное и главное действующее средство в деле всем нам известной борьбы!!! Спасибо что выслушали меня! Большое спасибо! !! Удачи и здоровья всем! Женщин ещё раз поздравляю с праздником!!!)))))))

Берег!! Это один из самых ярких, искренних и сильных постов на сегодняшний момент на НАШЕМ ФОРУМЕ! Желаю тебе, чтобы твой жизненный "переключатель" оставался включенным в этом правильном положении!Не иначе как сам Боженька взялся за твое перевоспитание))) Держись!Удачи!И не смей НАС разочаровывать! ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 02:08 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Мне нравится.. Сегодня все поздравляют и стремительно исчезают! Не мужчины, а Чеширские коты, прям! :o

С Праздником,Любочка!
...Мы исчезаем за подарками!)) Эх.. а я сегодня уезжаю в командировку. Большой и искренней любви тебе желаю от всего сердца! yul

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 02:15 
Управдом

За какими подарками? Ты в командировку только что собирался!
У тебя, прям традиция- перед командировкой на форум.
Любви-это хорошо.. А т о я себе скоро Крупскую на аватару поставлю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 02:26 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
За какими подарками? Ты в командировку только что собирался!
У тебя, прям традиция- перед командировкой на форум.
Любви-это хорошо.. А т о я себе скоро Крупскую на аватару поставлю.

;uo ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo Нее.. только Крупской на твоей аватарке еще не хватало!Хочу прежнюю Сестричку в халатике!))Хватит уже с нас революций! Ведь ВЕСНА уж на дворе-хочется любви и тепла... dur

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 02:30 
Управдом

..Поспать бы!.. Вася, шо ты ржешь? Не помню где у меня эта медсестра валялась.. Могу так сказать а натюрель выставиться!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 02:41 
Почётный Форумчанин

А натюрель? Мммм.. это было бы здорово...Сможешь,Люб?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа