Текущее время: 03 дек 2016 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013 21:52 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Fevrallina писал(а):
А почему сам попробовать не хочешь? Понятно, что можно и по рекламе напороться, но и не факт, что по рекомендации тебе психолог подойдёт.

Да чет не знаю, чет очкую. Наверно, где-то в глубине души думаю что все еще обойдется..... идиотос, знаете ли....)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 01:09 
Почётный Форумчанин

Берег, ты уж давай держись! Не знаю даже чем тебе помочь. Хочу просто поддержать, искренне, почеловечески. Знаю хорошего психотерапевта-нарколога, но от Питера далеко. Поищи у себя там специалиста по иглоукалыванию, очень хорошо помогает такая терапия, снимает тягу, выводит из депрессии. У меня сын ходил к такому доктору и я когда курить бросала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 01:35 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Кнопуся правильно говорит, акупунктура должна помочь, так как стимулирует выработку естественных опиатов. Да и к психологу конечно надо, выговоришься, легче станет. Вот трудно конечно принять такое решение, но надо через свои сомнения перешагнуть. Погугли психологов по зависимостям, может отзывы есть, почитай. Я изначально думала, что не сможешь ты соскочить, слишком большой стаж, да и попыток, и возвращений у тебя не сосчитать, но смотрю смог. Теперь вот надо как-то удержаться, ты же дом вроде хотел строить? Проект выбрал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 05:26 
Почётный Форумчанин

Cat писал(а):
Кнопуся правильно говорит, акупунктура должна помочь, так как стимулирует выработку естественных опиатов. Да и к психологу конечно надо, выговоришься, легче станет. Вот трудно конечно принять такое решение, но надо через свои сомнения перешагнуть. Погугли психологов по зависимостям, может отзывы есть, почитай. Я изначально думала, что не сможешь ты соскочить, слишком большой стаж, да и попыток, и возвращений у тебя не сосчитать, но смотрю смог. Теперь вот надо как-то удержаться, ты же дом вроде хотел строить? Проект выбрал?

Аккопунктура для меня вобще лес густой, уж лучше к психологу. Не знаю, ща, вроде, полегче с гоном стало. А психологов я уж каких тока не смотрел - все до единого - ведущие специалисты, плюнуть прям не в кого! С домом тож не все так просто, там фундамент поплыл.... Короче весной надо заново все переделывать. Уже чет желание к нему пропадает тоже потихоньку... Ну, ничего, ща вобще ничего не употребляю, желание на движуху стартануть как-то подстерлось что-ли. Теперь жена ноет - машину хочет новую, а денег где взять? Все эти дела мой депрясняк тока раскаляют....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 14:49 
Юзер

Bereg, привет)))

Навряд ли здесь кто-то посоветует тебе психолога в Питере. Скорее всего, если бы знали достойного спеца уже написали бы.
Не откладывай - ищи сам психолога. Потом может быть поздно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 15:04 
Юзер

Порой жалею, что не могу влезать в чьи то тела, поправлять мозги и давать ответы на вопросы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 05:28 
Почётный Форумчанин

Sunamumu писал(а):
Bereg, привет)))

Навряд ли здесь кто-то посоветует тебе психолога в Питере. Скорее всего, если бы знали достойного спеца уже написали бы.

так я ж и говрю - че их искать то? Интернет вон просто пестрит от наличия предложений, каких хошь, даже для геев и лесби - наркоманов и то есть! Вот именно это и настораживает! В том плане, что все буквально советуют идти к психологу, а какого-то конкретного предложить толком никто и не Может! А выбор то действительно огромный просто! Отсюда я, своими уже наполовину свихнувшимися мозгами делаю вывод о том, что большинствоо само не ведает, что советует: либо не был никто у психолога, либо был, но имел отрицательный опыт... Вобщем поймал я чет с психологом этим измену лютую, что, думаю, нормально в моем теперяшнем состоянии. Отсюда вывод - не готов я еще к встрече с этими замечательными людьми, спасающими души людей! А раз нет уменя чувства острой необходимисти, так меня туда и на аркане не затащить! А насчет: поздно будет, есть у меня и здесь свое мнение. Во-первых, как в этой же теме сказал уже один человек - никогда ничего не поздно! Ну, а во-вторых, мальчонка то я большенький уже, думаю тямы хватит и без специалистов не начать, ведь бывало уже такое в моей жизни недолгой. Ну и в-третьих, пословицы и поговорки нашего великого русского народа, такие как:"Лучше поздно, чем никогда", или:"Лучше недобздеть, чем перебздеть", а также многие другие, в купе с озвученными, продолжают позволять все таки мне надеяться на крепость ума своего! Одним словом можно было выразить весь этот текст: В плане, когда созрею, обязательно пойду. Но не туповат я, как показывает практика, абсолютно не талантлив, а посему - краткость не моя сестра! В очередной раз прошу форумчан извинить меня за столь длительные тирады, совершенно не имеющие конструктивного зерна! Но, с другой стороны, тот же человек, совет которого я озвучил в начале своего опуса, предложил мне высказываться здесь, на форуме, в полном объеме, чем я успешно и занимаюсь, что в свою очередь, позволяет, возможно даже в какой-то мере замещает мои визиты к психологу.... Как знать, однако ж держусь пока, не употребляю! Возможно люди здесь, на сайте, своими советами, и заменяют мне, во всяком случае, пока, психолога? Ведь чем силен коллективный разум? Правильно - своим сплочением и верности идее!!! Ведь здесь, по сути то, собралось пусть виртуальное, но на мой взгляд, самое что ни на есть реальное общество АН! Так что в завершении могу только поблагодарить всех откликнувшихся на мои письма! С нетерпением буду ждать новых писем от всех вас! Большое спасибо всем, что не бросаете меня в этом говенном состоянии, которое, я уже скорее уверен даже, благодаря вам скоро пройдет! Наэтом все! С искр. ув. Я:-) :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 10:52 
Модератор форума

Bereg писал(а):
Sunamumu писал(а):
Bereg, привет)))

так я ж и говрю - че их искать то? Интернет вон просто пестрит от наличия предложений, каких хошь, даже для геев и лесби - наркоманов и то есть! Вот именно это и настораживает! В том плане, что все буквально советуют идти к психологу, а какого-то конкретного предложить толком никто и не Может! А выбор то действительно огромный просто! Отсюда я, своими уже наполовину свихнувшимися мозгами делаю вывод о том, что большинствоо само не ведает, что советует: либо не был никто у психолога, либо был, но имел отрицательный опыт... Вобщем поймал я чет с психологом этим измену лютую, что, думаю, нормально в моем теперяшнем состоянии. Отсюда вывод - не готов я еще к встрече с этими замечательными людьми, спасающими души людей! А раз нет уменя чувства острой необходимисти, так меня туда и на аркане не затащить! А насчет: поздно будет, есть у меня и здесь свое мнение. Во-первых, как в этой же теме сказал уже один человек - никогда ничего не поздно! Ну, а во-вторых, мальчонка то я большенький уже, думаю тямы хватит и без специалистов не начать, ведь бывало уже такое в моей жизни недолгой. Ну и в-третьих, пословицы и поговорки нашего великого русского народа, такие как:"Лучше поздно, чем никогда", или:"Лучше недобздеть, чем перебздеть", а также многие другие, в купе с озвученными, продолжают позволять все таки мне надеяться на крепость ума своего! Одним словом можно было выразить весь этот текст: В плане, когда созрею, обязательно пойду. Но не туповат я, как показывает практика, абсолютно не талантлив, а посему - краткость не моя сестра! В очередной раз прошу форумчан извинить меня за столь длительные тирады, совершенно не имеющие конструктивного зерна! Но, с другой стороны, тот же человек, совет которого я озвучил в начале своего опуса, предложил мне высказываться здесь, на форуме, в полном объеме, чем я успешно и занимаюсь, что в свою очередь, позволяет, возможно даже в какой-то мере замещает мои визиты к психологу.... Как знать, однако ж держусь пока, не употребляю! Возможно люди здесь, на сайте, своими советами, и заменяют мне, во всяком случае, пока, психолога? Ведь чем силен коллективный разум? Правильно - своим сплочением и верности идее!!! Ведь здесь, по сути то, собралось пусть виртуальное, но на мой взгляд, самое что ни на есть реальное общество АН! Так что в завершении могу только поблагодарить всех откликнувшихся на мои письма! С нетерпением буду ждать новых писем от всех вас! Большое спасибо всем, что не бросаете меня в этом говенном состоянии, которое, я уже скорее уверен даже, благодаря вам скоро пройдет! Наэтом все! С искр. ув. Я:-) :-) :-) :-)
Что-то мне кажется, что гон у тебя, причём жёсткий. Кстати, у вас в Питере, по моему центр есть для зависимых Валентины Новиковой, так вот туда попробуй записаться. Репутация, на мой взгляд соответствует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 13:08 
Почётный Форумчанин

[/quote]Что-то мне кажется, что гон у тебя, причём жёсткий. Кстати, у вас в Питере, по моему центр есть для зависимых Валентины Новиковой, так вот туда попробуй записаться.

Гон жесткий, ну, я об этом практически в каждом письме пишу, только мне не кажется, я точно знаю че гоню! А'что касается центра - спасибо, ща залезу - почитаю за него....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013 01:48 
Юзер

Bereg, привет)
как ты там?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013 03:27 
Почётный Форумчанин

Sunamumu писал(а):
Bereg, привет)
как ты там?

Да пойдет, спасибо, че интересуешься! Креплюсь потихоньку, но "тяги" сейчас явно поубавилось, снова занялся имплантацией зубов. По ходу это только меня и отвлекает! 30го поеду в Финку, до 7го января, там хошь - не хошь, а травиться точно не будешь! Во-первых - финского не знаю, во-вторых - финских торчков! Так что, думаю, до восьмого января беспокоиться не о чем, точно, сто кубово, я бы сказал! Тяги и так маленько сейчас, к моменту возвращения, хочется надеяться, еще меньше будет. С Финки боюсь на сайт этот заходить, вдруг там родственники как-нибудь, через ви-фи выкупят? Да мало ли.... Так что, если че, только восьмого или девятого отпишусь. Не знаю, пока все ровно. Еще раз - спасибо за заботу!:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013 04:07 
Юзер

Значит, стоматолог спасает от тяги?))) прикольно)))
А я елку наконец-то нарядила... взяла игрушки, которые еще от бабушки остались: клевые такие из папьер-маше, есть утенок, который держит баночку с рыбьим жиром... в общем, прикольно. сын захотел белую елку - я о такой с детства мечтала)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013 23:57 
Модератор форума

Берег, ну тогда за ранее с Новым годом тебя и всю твою семью! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:00 
Почётный Форумчанин

Все, происходящее со мной, происходит от жалости к себе! Ну, как же, себя, дорогого, да не пожалеть! Сейчас я далеко от своих барыг и знакомых торчков, но даже здесь, за границей, практически в полной изоляции находясь, я уже и торчков знаю местных, ну, а они, естественно, помогут взять. И это, заметьте, при полном незнании языка! Останавливает только одно - надо в Хельсинки ехать, а я в пригороде живу. Сижу и думаю - это ж какую власть имеют надо мной наркотики???!!! Хотя, с другой стороны - свинья везде грязь найдет... Так что, вроде, ничего удивитеьного и не происходит. В голове опять туман, вчера спина весь день болела, сегодня ноги крутит. Это я три месяца не употребляю уже, а фантомные боли до сих пор приходят! Этому вобще будет конец то когда-нибудь, а?! Кто знает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 09:51 
Мегафорумчанин

..У меня через полгода, после того как бросил, вдруг кумар начался повторный.., но легкий, на пару дней..Из жира и костей видать морфины полезли..канальи такие)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа