Текущее время: 19 ноя 2017 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

{ VISITS } Просмотры: 6753  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Kamle
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система на амфетамине...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 04:35 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
yarmolo писал(а):
Всё терпимо кроме одного - беда с аппетитом... приходится порой есть через силу, после еды сразу чувствуется прилив энергии и сил... Может есть что-нибуль из препаратов для коррекции аппетита?

Это будет верный способ растолстеть на 30 килограмм и более.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 06:05 
Юзер

sp писал(а):
Без таблеток увы, не лечится. Входит в устойчивое нездоровое состояние, которое может продлиться неопределённо долго. Про такой случай обычно говорят: сухой -- не значит трезвый. После периода некончающегося отходняка будет срыв. Это уже известно и это не наш путь.

Значит, я почти четыре года в устойчивом нездоровом состоянии... мне кажется, тут всё же индивидуально всё. кто-то быстрее восстанавливается, кто-то вообще сам не может... Я вот о голове не парюсь вообще. Пирацетам по курсу каждые полгода пью и норм. А вот с гормонами - беда... Как слетели, так и не восстанавливаются... и по мнению врачей, не восстановятся никогда...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 10:06 
Мегафорумчанин

.Не воспринимай все буквально..Каждый на своей волне..СП любит Фармацевтику..Только себя слушай) Поправилась? Как там Уланова говорила? Закрой рот!)..Такт не моя фишка..,Не обижайся только..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 12:54 
Юзер

buch1977 писал(а):
.Не воспринимай все буквально..Каждый на своей волне..СП любит Фармацевтику..Только себя слушай) Поправилась? Как там Уланова говорила? Закрой рот!)..Такт не моя фишка..,Не обижайся только..)

Золотые слова Юрий Бенедиктович! " у каждого своя фишка", согласен Буч...
Сколько людей, столько и мнений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 14:48 
Всемогущий писарь

Sunamumu писал(а):
Значит, я почти четыре года в устойчивом нездоровом состоянии...

И как ощущение? В трезвом состоянии тупишь как под транквилизаторами и залипаешь как под медленными? А под наркотой чувствуешь себя нормально?

Такие дефекты не проходят сами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 15:07 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 37 раз.
sp писал(а):
света572 писал(а):
Что с головой то делать?)))

Без таблеток увы, не лечится.

nono nono

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 23:47 
Гость

Ребята меня на долго не хватит так есть через силу... сегодня сутра чувствовал себя отлично... съел таблетку бупропиона... потом через часик полтора пирацетама... в результате весь день ел через силу... Побочка по поводу странного самознания сходит на нет... тревога появляется спонтанно в разное время дня - но проходит после еды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 04:43 
Юзер

sp писал(а):
Sunamumu писал(а):
Значит, я почти четыре года в устойчивом нездоровом состоянии...

И как ощущение? В трезвом состоянии тупишь как под транквилизаторами и залипаешь как под медленными? А под наркотой чувствуешь себя нормально?

Такие дефекты не проходят сами.

Вроде в трезвом состоянии не туплю, а как под наркотой сейчас было бы - не знаю... если объективно, тест на интеллект вроде нормуль. по-трезвому его проходила года два назад.
но, конечно, до употребления мозги получше соображали. можно ли скорректировать это сейчас - хз. и нужно ли? препараты подобрать не так просто. без диагностики я бы не осмелилась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 04:48 
Юзер

buch1977 писал(а):

не обижаюсь и молчу... :smile:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 00:38 
Гость

Подскажите: я дал попробовать таблетку бупропиона одному человеку (у него тоже есть зависимость), но он абсолютно ничего не ощутил... даже после второй таблетки... это возможно? (последний раз употреблял давненько, порядка месяца)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 03:21 
Всемогущий писарь

На некоторых не действует. Почему и что делать -- надо смотреть по состоянию.

Это же всё-таки не заменитель амфетамина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017 05:03 
Гость

Статус: Бросаю
sp писал(а):

На некоторых не действует. Почему и что делать -- надо смотреть по состоянию.

Это же всё-таки не заменитель амфетамина.

Ппочитав много тем, тоже хочу попросить у вас совета.
Только зарегестрировался, в личку написать не могу, надеюсь здесь вы прочитаете.
Впрочем как у всех, сначала гашишь в течение 3 лет, переодически пробовав все остальное, таблетки, мдма, амф, марки, меф, но это было редко, и явного желания повторять не было из за отходов, но потом пошел амфетамин марафонами сразу, отходов не было и поехало, и так полгода, одни марофоны, после дороги отрубало, поспал и по новой, иногда перерывы в неделю. крыша ехала, галюны, психозы, бывало не слышал что друзья передо мной говорят, потому что как Будто где то рядом чувак песню на гитаре пел. Но не боялся этого, эмоционально вроде устойчив и не запаривался по этому поводу, понимал что побочка от амфа и все. Уже понимал, что В системе, депрессии жуткие в перерывах, но бросать не решался(сложно заставить себя бросить то, что дает удовольствие, когда ты можешь это делать) но меня приняли, суд, все дела, бросил. Первый месяц хотелось на стенку лезть, когда вспоминал про дороги.было очень тяжело, потом понемногу становилось легче, как галюны начали проходить, но депрессия никуда не девалась, думал время пройдет и нормально, через три месяца сорвался, взял грамм, за два дня снюхал но он оказался слабеньким и эйфория была только после первых дорог, Потом просто отхода перебивал, после этого стало полегче, больше не особо хотелось, мб изредка, но вспоминая передумывал, но апатия оставалась, ничего не хочется, целей нет, желания нет, либидо снизилось, с осенью переодически дни в депрессии, особенно после крепкого кофе - как выпью, эйфория минут на 5, а потом весь день так плохо, мысли о суициди и тд(немного похоже на меф, только эйфория слабая) и как то выпили недавно с друзьями и после мефа понюхвли нормально так, через недельку стало полегче, но депрессия усилилась. Очень много написал лишнего, как и всем, наверное, хочется просто поделиться. Сильного желания употребить нету, как то свыкся с этим, но понимаю, что чувствую себя человеком только под амфом(хочется жить, мотивация появляется, ну и все остальное, думаю все это и так знакомо), но забыть все же не могу, останавливает то, что потом тяжелее депрессия будет
Так вот, прошу помощи/совета
Начал пить омега 3, ноотропил(3.2мг./д), вмтамины B,D, гинкобелому(как то так), 4 дня прошло, вроде депрв отступила, осталачь только апатия, но все равно как то тяжело все, хочу начать жить, испытывать радости, поставить цель, чтобы хотелось чего то, востановить либидо и тд. Поможет ли это или так и останется, стоит ли пропить антидепресанты для востановления, если да то какие? Велбутрин или другие? Если да, можешь написать дозировку и примерный срок? И много или мало я ноотропила пью. Можно ли совмещать гашишь с этим? Курю редко, может раз в пару месяцев, чтобы мозги на место вставить.
Надеюсь вы прочитаете)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа